1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Код Апокалипсиса

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость, 04.10.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Ну ШО вы все к Настеньки пристали!!!.. А ведь как актрисса она очень талантлива... Еще до того, как в "НЯНЬКЕ" появиться, играла в театре и ОЧЕНЬ не дурно (да и сейчас там играет...)
    А фильм, изначально задумывался как противостояние американским боевикам, где весь мир они спасают...
    Как сказал Сергей Жигунов в интерьвью "тошно, надоело, пусть хоть раз мы спасем всех :)"

    Сколопендра,
    Треснула она как раз ,что бы последние три цифры не ввести...
    А нашим службам эти цифры и не нужны были. Они нужны были Палачу!
    И они там с Машкой договорились о том, что будут вместе искать эти три цифры, тогда он ей покажет, где спрятан передатчик. А там уж, кто кого первый убъет ;)
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Впечетления одной строкой: дневной сеанс,интересная задумка,погоня, стрельба,разные города мира,логический конец.

    P.S. в целом неплохо.
     
  3. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    благо дома на DVD смотрели...
    посмеялась от души:d
    ...а как она в "труселях" по Флоренции с пистолетом шла и стреляла. я чуть с дивана не упала.:haha:
    оказывается-то фильм о любви.... вот где полный апокалипсис-то!:d
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Фильм глупый, куча ляпов, но не бесит почему-то.
    Не знаю, няню не смотрела, но Заворотнюк хороша. Именно на нее интересно смотреть.
    По крайней мере уж точно лучше американских тетенек. Живая женщина с естественной мимикой, нормальным лицом, и нормальной фигурой.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Такое ощущение, что я смотрел этот фильм уже раз 50.
    Если бы не сиськи гениальной, даже выдающейся украинской актрисы, то смотреть бы эту "жвачку" было бы невозможно.

    ПС: Жаль, что не посмаковали тему смерти Кучеры (тоже, кстати, гениальный актер - хорошо, что он во всех ролях совсем не одинаковый).
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    in love with myself, какой актрисы? Украинской???
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А шо? Очень даже замечательный фильм у нас получился! Пряма таки боевик! :)
    Фильм понравился. Сюжет хоть и простенький, но есть. Стрельба, погони, поцелуи и немного юмора есть(террорист в майке с собственной рожей). Заворотнюк очень хорошо преподнесли.(одна сцена с выходом из отеля и последующей стрельбой чего стоит).
    На протяжении всего фильма у нас самые лучшие разведчики, ЦРУ отстой. И вообще тема патриотизма раскрыта(самолеты и вертолеты в конце супер, а когда показали Москву и девятиэтажку наподобие той в которой я живу и девочку бегающей по лужам... просто дыхание перехватило... Сразу захотелось самому всех плохих парней убить).
     
  8. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Посмотрел вчера этот фильм дома. Точнее сказать попытался посмотреть.
    Через 30 минут выключил. Скучно стало. Сюжет какой то изъезженный.
    Заворотнюк не в тему (ну если не считать момента когда она перед хакером голая ходила :d )
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    CragHack, уверен, что это Заворотнюк ходила? :d
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отсмотрел отечественный блокбастер.
    стратегически скачав из сети, спасибо камрадам за копию

    теперь планирую именно так поступать - считаю, что стоимость интернета уже подходит к оптимальному уровню и позволяет закачивать ознакомительные копии перед закупкой ДВД

    про фильму:

    типа, шпионское кино, на все деньги :)
    как смогли - так и сняли.

    в гл.роли - гражданка Заворотнюк. чем знаменита - не имею понятия, может - певитса? (мне тут камрады подсказали - волгоградская она. это хорошоо..).
    актриса обладает многочисленными физиологическими талантами, безусловно. сцену "с ея голой жопой в душе" можно было бы рассмотреть гораздо подробнее, учитывая безудержную тягу создателей к технике "slow-motion", однако, не склалось :(
    лучше всего гражданке удалась сцена в Хотеле, под простынкой. заурядная мимика гостиничной бляди передана крайне адекватно. хотелось встать и зааплодировать, но было лень

    в других ролях - люди, изображающие Шпионов.
    в роли Главного Шпиона - тов.Меньшов. как только увидел его на экране - понадеялся на лирическое развитие сюжета. с лирикой обратно не склалось, но зато тов.Меньшов надел Кепочку.
    нисколько не сомневаюсь - подобную Кепочку ему хотелось надеть и в "Дозорах", и в "8,5 долларов", очень адекватно он в ней смотрится.. видимо, на этот раз режиссеры не смогли устоять
    кстати, не удивлюсь, если Меньшову врУчат приз за роль второго плана где-нибудь. только как бы конфуз при этом не вышел какой..

    еще в качестве Шпионов выступают другие граждане:

    француз Венсан Перес - в кадре говорит на английском, полностью дублируется по-русски
    американские Агенты - в ролях разные черно-белые актеры, в кадре говорят по-русски
    арабские агенты - в кадре говорят на арабском (или каком еще?), озвучиваются наложенным переводом
    в результате - сумбур.

    немедленно всплыли детские воспоминания, про Западных Шпионов в советском кинематографе.
    Западный Шпион безусловно мог говорить в фильме по-русски, но для легкости в различии у него обязательно присутствовали некие Опознавательные Знаки, в виде шмоток, машин, и прочих "фирменных" девайсов, отличных от атрибутов правильных парней (см. т/ф "ТАСС уолномочен заявить")

    да хрен с ним. с детством :)

    фильму запишем, как Этапную.
    еще многое не получается, но уже многое дает надежды на радостные перспективы.
    предполагаю, пройдет еще пару лет - отечественный кинематограф окончательно заборет "духовность"(тм) и начнет снимать крепкие фильмы "беззвездной" категории
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    DeadMan, радует меня, когда ты рапространенные посты пишешь :)
    Лишь внесу поправку: Завортнюк - астраханская, камрады малость с географией промахнулись.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ааа.. камрад обознался. причем не в свою пользу!!! :)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Предлагаю игнорить тех, кто смотрел фильм на двд.

    Шел в кино с предчувствием, что фильм ни о чем.
    Был приятно удивлен. Фильм понравилсо. Заворотнюк, конечно, со своим голоском не была убедительна :grin: Было ощущение, что всех мочит няня Вика. Фильм спасает экшн, трюки , большой экран и объемный звук.
    Может быть я просто очень сильно люблю экшн...
     
  14. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    не нашел зевающего смайлика.
    минут 5 посмотрел, потом еще за 5 промотал остальное.
    да, согласен, очередной "шедевр".:d
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dj,
    ну и зря, фильм нормальный.
     
  16. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Ходил в кино, так как необходимо было скоротать время. Пришел вот на это. Надпись про фонд поддержки патриотического кино меня смутила, а сломо джипы в чистом поле уже насторожили. Весь фильм - пример того как не нада использовать современные технологии. Или это вроде техно-превью? Мы так можем? Можем. Но лучше бы не могли.

    Я даже не хочу задумываться о смысле, сюжете, актерах... Если Тарантино понимал, что снимает фарс в виде Убить Билов, то люди снявшие это пытались сделать какой-то агитролик растянутый во времени. В результате под пятой агитации погибла вменяемость. И получился... урапатриочный фарс, притворяющийся боевиком. Если кто-то хочет купить ДВД, то лучше купите старенькое кинцо про Черную Акулу. Там сюжет повменяемее был.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    frost b,
    вы принимаете кино не как развлечение, а как что то большее, и очень билзко к сердцу.
     
  18. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Litron,
    возможно :)
     
  19. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0


    согласна. Фильм порадовал. финал феерический!!! У меня после просмотра давно такого позитива не было. Весь фильм смеялась!))) Джоли отдыхает)))) Заворотнюк жжет!!!!!:d
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что для "скоротания" не подходит?
    Смысл понятен, сюжет прост, а актеры известны...

    Сколько в дырявую бочку воды не лей, вся вытечет.
     
    Последнее редактирование: 23.10.07
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мда... в расписании на этой неделе ничего примечательного... и девочка выбрала код... как бы там не заснуть. да и показывают его уже третью неделю...



    вообщем, "с Богом"... или как-там говорится... надо для храбрости, пожалуй, коньяку принять :gigi:
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Посмотрел... как был астраханский акцент, так и остался... уши вянут...
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ну... за что мне отечественные фильмы не нравятся - так это за то, что их снимают то ли в одном павильоне, то ли в одном городе. Код в этом деле не плох.

    Первую половину фильма, видимо, чтобы заинтересовать зрителя, усиленно акцентировали внимание на формах "няни" :p - это не понравилось.

    Ну и в целом - мои ожидания не оправдал. В том плане, что я думал это полная лажа будет... оказалось немного получше ... наверное это благодаря тому человечку, с которой смотрел :)

    ps. ИТшника жалко :weep:
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А почему авторы фильма решили поставить на Заворотнюк? Ее популярность благодаря роли няни имеет неустранимый цвет "быдлячества", низкого вкуса, отсутствия образования и культуры. А теперь ее выставили в роли Лары Крофт. Ну, это как после "Джентельменов удачи" Краморового поставили бы на роль Штирлица.

    Неужели у нас нет других актрисс? Без "прошлого", негативно сказывающегося на восприятии фильма?
     
  25. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Роберт, может это было попыткой вытащить актрису одной роли на другое.
    Как пример - были же драматические роли у Никулина.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vadimius,так в этом и вопрос - зачем? Никулин - фигура! А Заворотнюк... Кто так в нее поверил? Ведь вложены были немалые деньги, фильм должен прибыль принести. На роль боевика следовало бы брать личность, на лице которой были хотя бы следы интеллекта, в движениях угадывалась немалая физ-подготовка. Йовович вон как скачет, сразу видно, что из спортзала не вылезает.
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Посмотрел, бездарный фильм, но для зомбированных масс самое то, как обычно снимают либо про агентов либо про криминал. :)
     
  28. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0

    Фильм то начинал продюссировать Жигунов, а он как известно имеет отношения с данной актрисой:)
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    что вы к "няне" прицепились-даже жанр новый придумали...Крамаров в роли Штирлица конечно смешно(потому что Крамаров),только имхо сравнение неуместное.Если бы не знал заранее,и не узнал бы,что это Заворотнюк(мож потому что и сериал мельком только видел)-все равно даже чисто внешне абсолютно другой человек.
    Фильм получился никаким,потому что был ...надцатым в череде таких же,где меняется только сюжетец,да лица с кулаками.Стивена Сигала не пригласили-вот и результат:d
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а мне нормальный фильмец...один раз можно посмотреть,как обычный западный боевик:)