1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где научиться работать с полипропиленовыми трубами? (для мужчин)

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пластелиновый кот, 03.10.07.

1. Мой отец хочет научится работать, с полипропиленовыми трубами (металопластик умеет прокидывать, да и вообще слесарь высший класс :) ). И по просил узнать, есть ли у нас в Волгограде какие-нибудь курсы, где обучают работе с полипропиленом? Если кто знает, или слышал, может подскажете?

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Пластелиновый кот,какие еще курсы?:eek: Освоить работу с паяльником для ПП труб? Сам не пробовал, но уж научиться вставлять трубы в отверстия и жать 5 минут на кнопку - наука небольшая - за час тернировки можно освоить.

3. ХЗ... Он хочет что бы у него, если что, корочка была. ;) О том что он умеет работать с ПП. Мое мнение, мог бы и сам научится, как и с МК

4. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    подозреваю, что нигде.

а на это есть корка?:d

профессиональная прокладка металлопластика -- это опрессовка, а тот что на гайках -- по определению DIY (сделай сам):)

5. Как он рассказывает, один знакомый заканчивал какие то курсы, и получил корочку и лицензию. Что они представляют, я ХЗ. Но он хочет так же.

6. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    На полиэтиленовые трубы есть учебные центры и сертификаты