1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классификация женщин.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем steppp, 30.05.03.

Девушки, к какому типу вы себя относите?

  1. Глянцевая картинка

    1 голосов
    5,0%
  2. Репродукция

    1 голосов
    5,0%
  3. Комикс

    1 голосов
    5,0%
  4. Мышка

    1 голосов
    5,0%
  5. Собачка

    5 голосов
    25,0%
  6. Кошка

    11 голосов
    55,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Мужчины часто повторяют: «Женщин не понять!». А между тем, в глубине души каждый считает себя тонким знатоком женских душ. Вот некоторые примеры квалификации женщин мужчинами.

    «Глянцевая картинка»
    Стерва в обличье ангела. Избалована. Привыкла, что все мужчины укладываются вокруг нее штабелями. Этот тип встречается довольно часто. Но внешние достоинства «картинок» чуть ли не единственные. Они демонстративно пофигистичны и капризны. Очень эффектны. Часто глупы. Им не нужно брать умом, они берут натурой. Эти красотки умеют хорошо тратить мужские деньги, на это ума много не надо. «Репродукция» Распространена весьма. Очень серьезно относится к своей внешности. Всегда заметна и эффектна. Обладает незаурядными способностями, на редкость изобретательна, актриса. Умна, обладает блестящей интуицией, всегда видит цель.

    «Репродукция»
    Никогда не вызывает скуки. В умении морочить голову ей нет равных. Такая женщина – добыча от мужчины всегда ускользающая. Ее забавляет процесс игры, но как только игрушка попадает в ее распоряжение полностью, она теряет к ней всякий интерес. Про таких еще говорят «динамо». Обычно они сексуально активны, но уж слишком любят трепать нервы своими фокусами – по соображениям понятным им одним.

    «Комикс»
    Забавная. Всеобщая любимица и хохотушка. Она всегда «занята». Но отбить такую особу труда не составляет. При виде ее всегда возникает идея о близости и способе этой близости. Внешне похожа на испорченного ребенка. Будет хихикать по любому поводу. Любит попеть и потанцевать…всегда в настроении. «Комикс» очень оптимистична и добра. Сексуально озабоченна, что вполне устраивает мужчин. У нее масса достоинств и всего два недостатка. Она не прочь «сходить на лево» и слишком болтлива.

    «Мышка»
    Тихоня – домохозяйка, немного закомплексованна. Добра, романтична, мечтательна, застенчива, верит в большую любовь и принца. По жизни – неудачлива. Согласна на роль вечно ведомой. Самый распространенный тип. Абсолютно не опасна для мужчин. Практически исключен форс – мажор в виде измен и гнусных издевательств над мужским организмом. «Мышка» - тихое счастье для тех, кто не любит спешку и интриги.

    «Собачка»
    Это дружелюбное, энергичное и общительное создание. Настроенное на успех в жизни. Что приятно, у нее никогда не бывает кислой мины на лице. Как правило – умна. Загадок в ней нет, прозрачна, отличная партнерша в дружбе и любви. Но в общении с ней есть пару тонких моментов. Во-первых, ни в коем случае не стоит относиться к ней пренебрежительно. Во – вторых, никогда нельзя прогибаться под нее. В противном случае она немедленно находит себе другого. Однако надо учесть, что друзья, а не любовники, такому риску не подвержненны. Своих друзей «собачка» очень любит и ублажает.

    «Кошка»
    Особа нервная, быстрая, необычная, пикантная и очень хитрая. Внутри нее все кипит. У нее тьма самых разных порывов и желаний. Особенно имеет хороший вкус. Крайне эмоциональна. Все вокруг нее окружено ореолом тайны и загадочности. Имеет немного друзей, так как женщины ее опасаются и даже ненавидят, а мужчины – не понимают. Мужчина для нее либо «приз», за который она готова бороться не на жизнь, а на смерть, либо «это-не-серьезно» - явно второстепенный персонаж. Она притягивает мужчин своей необычностью, но она опасна. В ее играх проигрывают все, в том числе и она сама. Однако «кошка» довольно уязвима. Вся ее психика настроена на потакание собственным желаниям и комплексам. Если мужчина будет достаточно наблюдателен и распознает ее комплексы, то она превратится в послушного котенка. Тут уже можно начинать рулить по – своему.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Как насчёт сочетаний? Одну мышку-глянцевую картинку уже вычислил.:)
     
  3. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    и кто она?:-)
     
  4. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Злые вы. И необъективные. Жаль, испытываю недостаток опыта в смысле мужчин, обязательно бы ответила и разобрала вас по косточкам. Может, девушки, кто поможет?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маловато классификаций.
     
  6. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    steppp, это - жена.:cool:

    Sha, не надо нас разбирать, по косточкам мы и сами когда-нибудь разберёмся.:) И вообще - все эти классификации только для смеха. Какой ***** будет всерьёз классифицировать женщин - явление нелогичное, а потому неподдающееся анализу!:cool:
     
  7. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Сидзин
    Спасибо, гораздо приятней слышать, что мы - явление, пусть даже и нелогичное, чем всякие кошки-мышки-собачки.
     
  8. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha - я не злой. Я мягкий и пушистый :) А ты к какому типу себя относишь?:rolleyes:
    Сидзин - жена... Жена - это всё вместе взятое, замешанное в шейкере и созданное заново :D
     
  9. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    steppp, вот интересно (обращаясь к ещё одной твоей теме): а какую спутницу ты ищешь (в соответствии с твоей классификацией)?
    А я меняюсь. Кем была сначала уже не помню, последние 5,5 лет - всё больше мышкой. Теперь вот думаю, может, совсем "озвереть"?:frustrate
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha - наверное ближе к "собачке" :)
     
  11. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Тогда, наверное объявлять о том, что ты ищешь спутницу нужно было не в "Интиме". Там, более узкая, так скать, специализация. А из "собачки", на мой женский взгляд, просто любовница может не получиться: вдруг слишком привяжется? Что делать станешь?
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha а вдруг я привяжусь? Просто любовница - скучно )))
     
  13. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Согласна, но - легче...
     
  14. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha я бы не сказал, что легче. Правда, когда я был женат, то любовниц не имел. Наверное в вопросе о любовницах я плохо разбираюсь
    :)
     
  15. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    steppp Ну ты ж не девственник! Любовница ж не значит "кто-то вне брака"...
     
  16. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha а что означает? Если ты не женат, то она не любовница, а подруга
     
  17. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    steppp
    Я всегда считала, что любовница - та, с которой ты делишь постель. Просто с подругой это не происходит. А если уж быть точней, то подруга - более общее понятие.
    Жена ведь тоже и любовница, и подруга и всё остальное.
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А есть еще такое понятие как "боевая подруга" так, что steppp не все "подруги", являются подпугами
    :D :D

    Добавление от [date]1054294066[/date]:
    Ой чуть не написал "подпругами"
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Kannibal ага, есть ещё и дети полка :D

    Sha если только постель, то я не могу представить, что я смогу с кем-то делить только постель. Опасно это. Человека знать надо, как минимум
     
  20. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Моему описанию соответствует этот микс;) Чистого соответствия типов я не встречала. Хотя от Мышки,Комикса и Собачки во мне ничего нет. Полные антиподы.
    А вообще,занятная классификация.
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Текила Глянцевая репродукция кошки? Круто! )))
    ;)
     
  22. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    steppp
    Умничка. Только почему мужчины не могут говорить это в реальной жизни?
     
  23. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Sha до этого дойти нужно :) Не сразу всё начинаешь понимать
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я все думаю: почему я так люблю собак?...:rolleyes: :haha:
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я не под один тип не подхожу, я совсем другая:shuffle:
     
  26. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Rena и я собак люблю, но дома у меня всю жизнь обитали кошки )))

    Лёся а какая ты?
    :rolleyes:
     
  27. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    А я девочка - лисичка. Вот и попробуй охарактеризовать. Сама ничего описывать не буду.:bird:
     
  28. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    foxxy Так ты сама это название придумала, вот и попробуй его охарактеризовать. Я же тут привёл обобщённые определения...
    :)
     
  29. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    steppp
    Это не я придумала. Это народ, который меня знает, так зовет. Ну пофонтазируй.... Близко к кошке, но........Или слабо:bird:
     
  30. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    foxxy не могу сказать. Вроде всё возможное я описал. Исключения из правил только подтверждают правила)
     
Статус темы:
Закрыта.