1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.01.02.

Изменяли ли вы своим партнерам?

  1. Я женщина:Да ,изменяла и не один раз.

    17 голосов
    13,3%
  2. Я женщина:Да, но только один раз и очень сожалею.

    3 голосов
    2,3%
  3. Я женщина:Нет, но не зарекаюсь.

    19 голосов
    14,8%
  4. Я женщина:Нет,категорически.

    16 голосов
    12,5%
  5. Я мужчина:Да ,изменял и не один раз.

    27 голосов
    21,1%
  6. Я мужчина:Да, но только один раз и очень сожалею

    4 голосов
    3,1%
  7. Я мужчина::Нет, но не зарекаюсь.

    22 голосов
    17,2%
  8. Я мужчина:Нет,категорически.

    20 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Хе-хе Верность, неверность.
    Вот вам практика.
    Итак перцы – технология. На какой-нить конкретный праздник – типа днюхи или дня ребра ,накопив бабла, даришь подруге пейджер. Регистрируешь его на себя. Все. Подготовительный этап закончен. Теперь ,перец, ты могешь устраивать нефиговую слежку за подругой. Раз в два-три месяца (инфа храниться полгода) ты приходишь с дискеткой и письменным заявлением – и инфа сбрасывается тебе на дискету. Таким образом, все косяки твоей подруги у тебя на виду. Именно таким образом я седня и вывел свою на чистую воду. Длительные отношения (почти 4 года) были с треском похерены. Свобода. И одиночество. Наверное.
    Гы-Гы. Я даже ник себе новый придумал – ШАКАЛ БЛЯДСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ. Тока длинный уж слишком.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А у тебя были какие-то поводы подозревать подругу свою?
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В любом случае - это уже паранойя. Одно из двух - или ты любишь этого человека или нет. Если она живёт с ТОБОЙ, то пусть ей будет хорошо. А случайные встречи на стороне, а уж тем более обмен какими то фразами по пейджеру... Только если она ушла к другому, или ты - к дургой. Есть на много хуже варианты. НА МНОГО!
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Эх!Заматиться бы. Как она меня уже достала. Жить невозможно с ней. Она вообще лнчиться?
     
  5. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Люциферу. ХЕ-ХЕ. Конечно же подозрения были. Че я просто так поперся бы распечаточку брать.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, а ЗАЧЕМ? Что тобой двигало? Чувство ревности? Желание доказать человеку, что он неправ даже таким неблаговидным путем? А тайна переписки? У каждого есть своя личная жизнь, в которую никто не в праве вторгаться.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ирин, а здорово ты измену прикрыла "тайной переписки". Почему не смеются над женщинами, когда им мужики изменяют? Их только жалеют. А нам приклеивают ярлыки рогоносцев и прочего. А то, что мужчины потерю любимого человека переживают проблематичнее, нежели девушки и женщины. А то, что вам стоит только пальцами щелкнуть, или состроить глазки, как перед вами новый ухожер? Что нет так?

    2Acelot Если у тя были на то причины, то ты прав. И вот что еще скажу. Прощая человека, мы разрешаем ему сделать то же самое. А если она к тебе прийдет. Не важно с чем, будь то раскаяние, или просто вернется - за любовными утехами. Используй это, покажи что ты тоже ЕСТЬ, и что никому не позволенно морочить тебе голову. Если ты мужик, который изначально сильнее, то и оставайся им. ИМХО.
     
  8. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    ОК.
    Рен, девушка была предупреждена - "Пейджер на прослушке".так что тайны переписки изначально не существовало,и все были об этом в курсе.

    Люцифер, - ладно, опишу ситуацию:
    - Ты где ?
    - В кафе .
    - А с кем?
    - С подружкой.
    - А в каком кафе ?
    -В центре
    - В каком именно?
    -Не знаю.
    -Где находится?
    Не знаю. А тебе зачем?
    - Я хочу просто подъехать поздороваться и все . Мне надо успокоится.

    Повтор диалога раз пять - где была так и не узнал. Пришла в 12 часов под шафе. Была выгнана. Вернулась. Была впущена. На следующий день взята распечатка. Естественно, скидывала вовсе не подружка. Девушка была послана по телефону. Пришла в 11. Трезвая. Переночевала. Ушла. Теперь думаю как-бы от нее скрытся на пару деньков, чтоб не нашла и не растопила мою жесткость и непреклонность.

    Да я тоже в общем то не ангел. Но энтоть поступок уже перебор.
     
  9. Danna

    Danna Гость

    На самом деле если человека действительно ЛЮБИШЬ, то об измене речь вообще не идет. С твоей стороны по крайней мере...
    Если знаешь, что тебя любят, то тоже не задумываешься о Других. Зачем? ведь вы есть друг у друга. Даже если стоит штамп в паспорте.
    ИМХО, верность вытекает из глубокого чувства и пока это чувство ЕСТЬ, будет течь и дальше :beer:
     
  10. Danna

    Danna Гость

    А в случае Ацелота мне кажется не осталось поводов для верности. Запас исчерпан. Вам не по пути. Пора на покой. Кранты короче.
    Ацелот! Нафик тебе такая подруга жизни? завязывай.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ты думаешь потом будет по-другому? Нет. Будет еще хуже.
    Расстались, значит все!
     
  12. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Энто легко рассуждать А когда симпатишная блондинка скребется под дверью в дождь и холод, то тяжеловато ее прогонять. Тем более, что живет она достаточно далеко. Тем более слезы и все такое...
    Дилемма.
    Ахтунг.
    "Не по пути" - если она этого не понимает. Как объяснить?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ладно. Раз ты говоришь, что изменяла она, значит уже предполагала , что не по пути? Вот и укажи на этот факт.
     
  14. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Скажем так. Факт измены не доказан. Меня добил сам факт отказа говорить, где она есть. В тот день измены скорее всего не было. Но она почти наверняка была когда-либо раньше (или будет). Здесь психологический момент. И элемент лжи. Я не ангел. Но ТАК я не поступал.

    Слон из мухи? Как бы не так.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да нет, это действительно драма... Но я бы не простила обман...То есть раньше прощала, а потом поняла, что один маленький обман порождает монстра.
     
  16. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А я простил.

    Но оставил за собой право на ответный удар. Ахтунг.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ты определись. тебе чего надо? нормальных отношений или ****ы? Насильно мил не будешь.Если она такая, что считает нормальным секс на стороне, то у тебя, имхо, 2 пути:
    - оставить отношения такими как есть (и, опять же имхо, это не так уж и плохо. Они (отношения) могут научить, например, терпимости к другим).
    - сказать ей прощай.
    а вот ломать друг друга, себя, делать одолжения, наносить ответные удары... - детство, которое чем дольше задерживается, тем больнее уходит.
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Это что теперь - правило хорошего тона: влезть, кинуть бредятину типа "мал еще" или "идиотизм" и уйти с гордо поннятой головой. Вы выбирайте хоть иногда из своих мыслей наименее тупую!!!

    ps Кому я это написал, тот поймет.

    И еще: никто никогда не знает, как он себя поведет в такой ситуации. Студент, вот застанешь свою подругу голую, разгоряченную с вытекающей из вагины спермой, и подумаешь много ласкового и про нее, и про него, и, дай бог, про себя.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Глупо. Месть требует все новых жертв. Это зверь пожирающий тебя.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Разговаривают два мужика:"Моя жена относится ко мне как с собаке!" "Что, из дома выгоняет?" "Да нет, верности требует :( "
     
  21. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Хе-хе - энтоть не месть. Это нормальное отношение к сексу на стороне. Скоро весна.
    Легче к жизни надо относиться.
    А жениться я пока все равно не собираюсь - ни на ней, ни на ком либо.(Пусть надеется и дальше).
    Пусть все остается как есть. А потом порешаю все в свою пользу. Наверное.

    В жизни не все черно-белое. Есть оттенки.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Эх, старик! Как я тебя понимаю.

    Вот и я так поступил. Даже руку для удара занес в свое время. А ударить так и не смог...
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лучше бы опрашивать только семейных или кто таковым был, потому, что не у всех участников данного форума была такая возможность (я имею ввиду, возможность изменить) из-за возраста, или измена подруге/другу не все относят к изменам;)
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма Я не о штампе, даже человек живущий в гражданском браке не так воспринимает измену, как таковую, как зарегестрированный, а тем более венчаный. Но и можно ли считать изменой, если ты встречаешься с девушкой две недели, а потом спишь с друго и с ней же и встречаешься, а та, бывшая, 2-х недельная, встречается с другим парнем. На ранних стадиях, особо во время учебы (школу не беру во внимание) ведь партнеры/партнерши меняются регулярно....
    :confused:
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Ведьма
    примерно так же почти невозможно жить нормально в России. Но тем не менее живут. Такой вопрос уже поднимался и я там отбивался ногами и руками, спасибо помогли отбиться.

    Я ответил что не изменял, но не зарекаюсь. Наученный горьким опытом, больше ни отчего не зарекаюсь даже если знаю что такого не возможно, могу поспорить, но не зарекаюсь.
     
  26. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Думаю, проголосовавшим за 4-ый и 8-ой варианты (категоричные), если таковые будут, верить не стоит. Есть же такие вещи, как любовь, страсть, случай, которые не поддаются прогнозированию.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ведьма Надтогда отдельную тему создать и провести опрос, а что вы подразумеваете под изменой? А уж потом говорить, является ли изменой какое- либо действие со стороны мужчины или женщины
    ;)
     
  28. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А категоричные всё-таки есть! И немало! И с обеих сторон!:crazy:
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Еще бы добавить возраст участников и сколько лет они являются партнерами (женаты, дружат):grin:
     
  30. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я изменяла абсолютно всем своим партнёрам и даже тем,кого сильно любила.Теперь вот хочу изменить себе и попытаться стать моногамной и посмотреть насколько меня хватит.
     
Статус темы:
Закрыта.