1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стыдно за себя

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Marka, 02.10.07.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Интересно, а кому и за что бывает стыдно после секса? Точнее, поведение и поступки, которые были не совсемкорректными по отношению к партнеру? Мне вот, например, до сих пор стыдно перед одним очень неплохим мужчиной. Дело в том, что во время предварительного знакомства (до секса), произведя зрительную разведку, пришла к выводу, что у него все нормально (ну, с достоинством). Когда же, наконец, дошло до секса... Нет, я все понимаю, дело не в размерах, конечно же. Но рельно - у моего пятилетнего племянника больше. Честно скажу, я не смогла сделать вид, что все нормально, собралась и сбежала. Сейчас понимаю, что поступила не очень красиво. С другой стороны, я рассчитывала на секс, нормальный качественный секс, а не на игру типа "сначала найди его, а потом подумай что с ЭТИМ делать". Были бы чувства - тогда другое дело. Вот в принципе ситуация, за которую мне немного (совсем чуть-чуть стыдно).
    ПОСТ: если эта тема уже обсуждалась, извините, не нашла.
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Marka, а чего стыдиться то? Ну не захотела с ним и все. Какие проблемы то?
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Согласен с тобой марка, не очень хорошая ситуация. Это могло очень сильно ранить человека.
     
  4. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    Да я все понимаю. Но это не мешает мне жить, и сплю я спокойно по ночам, не приходит он ко мне во сне с упреками. Тема другая: за что другим бывает стыдно?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Marka, больше чем тема заинтересовало следующее: по каким признакам вы, собственно, делаете зрительную оценку?

    Была похожая ситуация, но стыдно не было. Продолжаем общаться, но остались друзьями.
    Стыдно было лет в 17-18, почему-то стыдилась своего тела, хотя фигура отличная.
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да вот, видимые признаки, как оказалось, еще не показатель. Как мужчины оценивают женскую грудь? Посмотрели, прикинули: ага, третий, наверное есть, пойдет. А лифчик сняли - тю... а там все в поролоновые вставочки ушло. И хорошо, если первый остался, а то и -1 может оказаться. Вот так-то. Но это не правило.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это отрицатильная кривизна?

    добавлено через 1 минуту
    Marka,
    если дело дошло до секса, то что-то вас привлекало? такие мелкие изъяны уже по барабану.
    Как это можно оценить? Может парень бутылку от Пепси в штаны засунул.
     
  8. это когда лопатки сильно торчат

    ЗЫ. А что, употребление "-1" новым регламентом не прописано?
     
    Последнее редактирование: 02.10.07
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Видимо, именно это он и сделал... Хорошо хоть не воспользовался ею...
     
  10. [​IMG] ога (ц) когда изъяны такие мелкие, то, действительно, уже все по барабану. Хотя можно и по трубе и по габою. Да и вообще, беседы об искусстве, они облагораживают.
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Пинцета под рукой
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нестоличная штучка,
    большой член в узком влагалище тоже иногда вызывает неустранимые проблемы
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Пинцета под рукой не оказалось, а руками брать побоялась - вдруг сломается? Да и презерватив там был неуместен, скорее уж пипетка. Я не преувеличиваю, все действительно было очень печально.
     
  14. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Marka,
    Сочувствую. Не кори себя, наверное он не раз попадал в такую ситуацию.
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А мне было стыдно, хотя , как и в случае у Markи, сплю по ночам спокойно - во время секса называла в забытьи одного мужчинц именем другого.....ЭЭЭ.... правда он ни слова потом не сказал....Холю и лелею надежду...*мож не услышал*....:kos:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот так сразу? Не пощупав? :lupa: Вот к чему приводит стеснительность: и сексу не было, и страданий на двоих хватает. Эх, молодежь....:kos:
     
  17. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Rena,
    Ну, млин, она ж даже под лупой не смогла разглядеть, а как известно, во сколько раз там увеличивается орудие после прикосновений? А? От....видать размерчик-то явно не соответствовал желаниям....Действительность....Истина где-то рядом...(с)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,зря сбежала. Говорят, такие мужчины потрясающе лижут :)
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Возможно, Роберт. А что ему еще остается? Есть еще пальцы, конечно...

    добавлено через 4 минуты

    С большим членом тоже была история. Но это не про стыд, а так, к слову. Я, конечно, всякое видала, но такое... Честно, когда увидела ЭТО в возбужденном состоянии - мне стало плохо. Сбежать не получилось (да и не хотелось, в общем-то), мальчик мне нравился. Так что пришлось терпеть. Сделала потом для себя вывод: слишком хорошо - тоже не хорошо. Золотая середина нужна.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужик просто не хотел тебя, поэтому у него не было эрекции. Сама виновата.
     
  21. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да была эрекция, в том то и дело. Я же не совсем дерево, знаю, что в эрегированном состоянии член побольше становится. Так что, захотел, и даже смог бы, я думаю, но... не смогла я, не смогла.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    можно еще с вибратором ходить на свидание...:upset:
    Marka, вот, кстати, да...неужто даже не потанцевали вместе? Первое впечатление может быть обманчиво...
    ну вы блин даете...это ж предварительная оценка по принципу "посмотрели - прикинули". Потом же можно посмотреть более внимательно, если этот параметр является таким уж определяющим...Опять же, на ощупь можно многое понять...
     
  23. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Ух ты! Законспектируем ...:writer: :gigi:

    добавлено через 57 секунд
    Да, кстати, мне за себя сейчас стыдно.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ой, повеселился :) Мужики! Никогда не кладите мобилу в карман брюк, а то радиация, мутации :):):)
    А мне вот стыдно никогда не было, зато был один очень неприятный момент. Было давно и эти люди уже развелись, так что могу рассказать. Гостил я у друга, выпили хорошо, разбрелись по койкам. Вдруг, посреди ночи чувствую, у меня сосут! Просыпаюсь, вижу его жену. Говорю "Ты что дура делаешь?", а она

    добавлено через 2 минуты
    "Мой слишком пьяный и не может, вот я к тебе и пришла"... Прогнал я ее, а на душе все равно противно. Я этого не понимаю.
     
  25. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Marka,
    такой был?
    [​IMG]
     
  26. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Немного лучше. Яйца-то были о-о-очень большие. Отсюда и обманчивое впечатление.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тоже не дала чувагу с маленьким членом?:d
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Стыдно, что такие темы читаю...
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аська,
    не боись, я с тобой! Так что кол-во стыда могём поделить пополам :d
     
  30. Гость

    Гость Гость

    у меня был случай. на турбазе, поругались, девку отправил домой. напились, разошлис. остался я и девушка лет под 40, не айз. приступили к делу. мало того, что она не впечатлила, так и я ещё был пьян. вообще у меня 19, но тогда эрекция была так себе. Она решила, что у меня канетц маленький. Гы.. Ну не думать же ей, что у меня на неё нестоит? ;)