1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel Corsa. Ваше мнение.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Sashula, 01.10.07.

1. Sashula

Sashula Новичок

2
    0
    Дорогие форумчане!
    Кто-нибудь из вас является владельцем опеля корса? Мне очень нравится эта машинка. Была в пумасе на рабоче-крестьянской. Там сказали, что в наличии их нет и появятся они только к декабрю. Может, кто-то уже ездит на нем? Хотелось бы ваше мнение. Или стоит брать гетц и не париться?

2. SATAN

SATAN Активный участник

5.932
    52
    я не являюсь владельцем но скажу свое мнение.
    красивой на мой взгляд смотрится именно та комплектация и цвет какую показывают в рекламе. Но такой Опель стоит больше 17 тыс $.

прочитай Авторевю. месяца 3 назад его примеряли на себя журналисты.

вот тест:
    http://www.autoreview.ru/archive/2006/17/opel_corsa4/index.php?phrase_id=1947242

поищи там статью примеряем на себя. там несколько другие отзывы.

3. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Sashula,
    владею полгода.
    однозначно, гетц брать не стОит.

4. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    :) Купили жене OPEL Corsa 1.2 новенький, брали в салоне. По комплектациивсе что нужно есть! Машинка очень экономичная и динамичная. Летом, при включенном кондере, и при учете что коробка автомат, 7,5-8 литров на 100 км. Машинка динамичная, юркая. Как машина для девушки самое то.:)

Последнее редактирование: 02.10.07
  5. Sashula

Sashula Новичок

2
    0
    Sonar, а вы в Волгограде покупали машину?

6. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0
    Мне понравилась функция поворота фар.

7. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Sashula, да, в ворошиловском, в салоне, что после киномакса. Правда это только офис продаж, все обслуживание в Волжском на "Пумасе".
    VladVolgograd, согласен, с фарами прикольно.