1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку Маргариту

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 29.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Где работает или учится незнаю,потому что больше разговор был обо мне.Волосы у нее черные,рост ниже среднего,фигура стройная,пушистые ресницы,глаза как гладь озера такие же чистые и бездонные глядя в которые можно утонуть безвозвратно,кожа смуглая и гладкая как шелк.Вобщем вижу ее перед глазами а толком описать не могу.Еще любит носить серьги в виде колец так как потеряв одну в тот день сказала что дома у нее их много так что пару к ней найдет.А одна из подруг была немного похожа на Татьяну и у нее в языке был пирсинг вроде в форме шарика.Описаний очень мало-так что лучше я скоро приеду сам искать.Возьму отгул на недельку и впуть.Так что всем кто чем пытался помочь большое чевеческое спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Извините за ошибки в словах.Писать с кпк-немного неудобно.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Было заметно, или она специально демонстрировала?:d
    Извини, конечно, ретрограда за стереотипное мышление, но ... вдруг у Маргариты тоже пирсинх имеется, например, под бюстгалтером, али еще хде?:shuffle: Вот сюрприз-то будет!:d Хотя, кому что...:d
     
  4. Гость

    Гость Гость


    1.Было заметно.
    2.Даже если "вдруг" поверь меня это не напрягает.
     
  5. Zalman

    Zalman Новичок

    3
    0


    Это все фигня! Я в 2002 году встретил случайно в городе Карлскуга (Швеция) знакомого человека с которым когда -то жил в одном городе в Казахстане, но он уехал лет так 10 назад в Москву, а я в Волгоград. Так что по поводу большой деревни...:)