1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему все прутся в Москву (2)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Westfalen, 24.09.07.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Она поэтессой дворником работает чтоли?
    Меня Москва видимо не приняла, или я этого не сильно хотел? Кстати спасибо ей за это.
    Вроде в себя верить можно только самостоятельно научиться. Смысл глагола "ехай" для меня был понятен еще в детском саду, ну а сахар как здесь уже писали можно взять самому. Или это воспоминания 60-х гг.
    В общем шняга полнейшая. Едет основная масса потому что зарплаты здесь заметно выше чем по России, да и работа поинтереснее (может быть, хотя не обязательно). Ну и некая малая толика "ценителей этого прекрасного города"
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Волгоград
    моя ЗП 20 т.р.
    Москва
    ЗП 60 т.р. Квартира 20 т.р. в остатке 40 т.р.
    тоесть в 2 раза больше.....
     
  3. В МСК чтоль свалить... давно зовут...
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Да ну? Чета я особого света за садовым кольцом никада не видела:d
    А в центре да... красиво ночью, мне тоже очень нравица. Хотя скопление народу мешает насладиться увиденным:)

    Ну да:) Но вот моих родствеников в мск не выгонишь, какие бы небесные кренделя им не обещали:d
    Прошто жисть типичного клерка москвича- в 8 он выходит из дома, около 2-х час. добираеца до работы, сидит на работе до 6-7 часов, потом 2-3 часа преца домой, заходит в магаз за хавчиком, около 9 вечера возвращаецо. Подрать-помыца-чета поделать- спать. А с утра новый трудовой день. Убивает то, что ехать куда то час-два это вполне нормально. И не всем везет работать на соседней от дома станции метро.

    добавлено через 4 минуты
    И все-таки мне интересно када она уже лопнет?
    Пруца все- хоть официантом, хоть дворником, хоть продавцом- но в москву:) Не в Питер, не за кардон- а именно в нее, родимую:d
    Кстати на севере заработки в разы больше. Что туда никто не едет?
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Молодец, "подрать" - это важно!
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.07
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Agnus,Можно подумать в Воло совсем подругому, единственное что ближе до работы, может быть. Так и в Воло люди ездят например из Волжского в Волгоград на работу и наоборот. Самое главное что бы за всё это иметь деньги. А если это для вас не главное, то велком в дворники, вышел во двор и ты на работе :)
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    точнее приезжие ненавидят приезжих
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а можно вопрос: из тех кто здесь обсуждает вопрос темы, все ли являются коренными москвичами (как минимум деды должны родиться в москве)?
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Что за бред? Коренные это те, чьи предки живут в МСК со времен Куликовской битвы. Все остальное - лимита.
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    коренные - 3 поколения
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.07