1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы программистов 1С

Тема в разделе "Общие", создана пользователем s14, 27.09.07.

1. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Хочу послать работника или окончить самому курсы по программированию в 1С, необходимо при окончании получение сертификата и желательна возможность оплаты по безналу. Кто обладает этой информацией сообщите или в личку или на volgomarket@mail.ru

2. dsv

dsv Активный участник

8.482
    74
    то же интересует

3. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Что на форуме нет ни работников учебных центров, ни людей которые сами заканчивали курсы? Мне необходима информация, у меня есть уже контакты в Краснооктябрьском районе фирмы (не сочтите за рекламу), но мне туда с Красноармейского района ездить далековато, хотелось бы найти курсы поближе...

4. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
  5. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    s14,
    Москва Учебный центр №1, №3...
    тут ловить нечего...

6. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    А если приложить ещё больше фантазии или хотя бы прочитать топик, то мне не нужно обучение пользователя и его атестация, мне нужны курсы ПРОГРАММЕРОВ!!! по ссылке кторую Вы дали многие фирмы я уже обзваниавал они обучают ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

7. buffoon

6.379
    0
    тогда только

8. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
    buffoon, s14, про качество обучения ничего не скажу...но там же есть направление "Программирование и Администрирование " или под этим что то другое понимают?

надеюсь не забанють как за рекламу...
    http://www.1c.volgograd.ru/svd/cnt/ucenter/tcntfolder463980/tcntfolder3589633
    или это не то?

9. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    TerAL[168.7],
    Вот это уже ближе к телу, как говорил Мопосан))), за это спасибо))) в понедельник позвоню

10. buffoon

6.379
    0
    вам надо обучиться или получить типа корочку??
    если обучиться - тогда только

11. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    buffoon,
    Я так думаю, что с поездкой в Москву цена курсов увеличится не хило, у меня ненастолько хороший и окрепший бизнес чтобы месяц а то и больше торчать в Москве, попробую в Воло что не дададут, до того сам дойду...:shuffle:

12. dj

dj Активный участник

892
    2
    s14, тогда понадобится в разы больше времени, а время, как говорится - деньги.