1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отбеливание зубов

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 26.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу сделать отбеливание зубов, посоветуйте где лучше, сколько стоит, и вообще как проходит данная процедура, какие препараты лучше, вообще что да как, и вредно ли это???
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я делал отбеливание года два назад..
    Стоило рублей 700 за сеанс,зубы стали белее,клинику не указываю,ибо ее уже не существует(по крайней мере там,где она была).
    Вообще мнения расходятся, если придете,конечно скажут ,что без отбеливания не обойтись..,но я читал мнения в инете,что вреда от этих чисток больше ,чем пользы..Так что решайте сами, но думаю надо больше фруктов есть и меньше курить и пить кофе...
    :writer:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ZEWAKA,спасибо, хоть кто-то ответил!!!Видимо у всех форумчан белые,красивые зубы, поэтому никто мне и не отвечает!Счастливые!!!
    Я не злоупотребляю кофе и не курю...это видимо природное!!!Зубы у меня всю мою сознательную жизнь, можно сказать, желтые, сколько себя помню столько и хочу себе сделать отбеливание, вот собралась наконец,хочу знать скока с собой надо брать денег!!!Потому как читала что отбеливание лампой стоит 300-500 баксов 1 сеанс, а для нормального результата нужно 2 сеанса, а лазерное, от 1000.
    Ладно, пойду сама все узнаю!!! Но любому совету буду рада, пишите, жду!
     
  4. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Гость,
    воспользуйся поиском здесь уже не раз поднимали эту тему...да же сам открывал топик...там вроде уже все плюсы и минусы пооткрывали
     
  5. Гость

    Гость Гость

    О!Не подумала!Сейчас )
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    лучше тогда вениры, чем отбеливание. эти пластинки на несколько лет ставят, можно добиться любого цвета белизны. дорого только, но кому красота важнее....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас в "Лазури" можно Zoom отбелить.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Zazell а не подскажете сколько стоит???
    Почитала я предудущую тему про отбеливание! И кто то написал (кажеца даже вы) что в Лазури отбеливание проходит в 2 этапа по 6 зубуов, а простите, остальные 20????
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Позвоните 33-14-99(регистратура),333-888. Заходите www.Lazurmedical.ru
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Zazell спасибо, конечно, но с данной информацией я еще вчера ознакомилась...И позвонила в регистратуру, где мне сказали, что типа по телефону мы консультации не даем, приходите на прием все расскажут и покажут!!!
    А хочется знать, хотя бы на какую примерно сумму расчитывать???
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думается мне, не менее 15 тыр.