1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арчери (арбалеты-луки)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем White, 24.09.07.

  1. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Объявление по форме рекламное, но, поскольку коммерческого интереса не содержит, надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу.

    Арбалетно-лучный тир «Король Кримсон» проводит турниры по стрельбе из блочного лука и арбалета.
    Регламент:
    Предварительный этап (26.09.07 – 26.10.07): любой желающий принять участие в удобное для себя время приходит в тир и делает 2 подхода по 6 выстрелов из лука или арбалета. Худший выстрел в каждом подходе отбрасывается, остальные суммируются.
    Финал (27.10.07 в 12:00): семь лучших стрелков в каждой дисциплине делают такие же три подхода. По сумме 15 выстрелов определяется победитель.
    Участие в турнирах абсолютно бесплатно.
    Главный приз – товары магазина «Король Кримсон» по выбору победителя на сумму 7000 рублей (Семь тысяч).
    Тир и магазин работает ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Хорошева, 24.
     
  2. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Прошу прощения, первое сообщение оказалось не совсем верным. Вот окончательный утвержденный регламент:

    Участие бесплатно. Возрастных, половых и любых других ограничений на участие нет, за одним исключением: к участию не допускаются работники клуба и обладатели клубных карт, имеющие возможность тренироваться бесплатно. В будущих турнирах это ограничение будет снято, а пока в бой идут одни новички.
    Турнир проходит в помещении клуба. Дистанция стрельбы – 13 метров. Оружие – любой из луков клуба по выбору участника.

    Отборочный тур проходит до 13.12.07. Заявки на участие подаются устно при личном визите. Клуб оставляет за собой право ограничить количество участников, прекратив прием заявок ранее 13.12.07, но только если число желающих превысило 100 человек.
    По желанию участника Клуб предоставляет три бесплатных тренировочных выстрела. Затем участник турнира делает два подхода по шесть выстрелов. Худший выстрел в каждом подходе не учитывается, остальные суммируются и фиксируются в протоколе.
    В отборочном туре каждому участнику предоставляется одна бесплатная попытка. Еще одну (и только одну!) можно получить за 200 руб. В зачет идет лучший из двух результатов. Третьей попытки не предоставляется.

    По итогам отборочного тура определяется семь лучших стрелков. 14.12.07 они получают уведомления по телефону о том, что прошли в финал. При равных результатах у нескольких человек к финалу могут быть допущены более семи человек. Еще трое получают уведомления, что смогут участвовать в финале в случае неявки кого-то из первой семерки.

    Финал проходит 15.12.07 с 13:00. Регистрация проходит до 13:15, опоздавшие могут быть допущены к стрельбе только при недоборе до семи участников и только с общего согласия всех пришедших вовремя.
    Очередность стрельбы определяется жребием.
    Результаты отборочного тура в финале не учитываются.
    По желанию участника Клуб предоставляет три бесплатных тренировочных выстрела. Затем участник турнира делает три подхода по шесть выстрелов. Худший выстрел в каждом подходе не учитывается, остальные суммируются и фиксируются в протоколе.
    Если по итогам стрельбы несколько финалистов набрали наибольшее количество очков, они делают дополнительный подход по шесть выстрелов с отбрасыванием худшего результата. Если и этот подход не выявил победителя, делается подход уже по пять выстрелов, причем все пять идут в зачет. Если и после этого победитель не выявлен, занявшими первое место считаются все оставшиеся в игре финалисты. Сумма приза делится среди них поровну.

    Главный приз турнира – товары нашего магазина на сумму 7000 рублей по розничным ценам. Кроме того, все финалисты получают абонемент на право бесплатного посещения тира в течение двух часов ежедневно до 29.02.08.

    www.arbalet.ru