1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Honda Accord обслуживание в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем TS, 23.09.07.

1. TS

TS Гость

В нашем городе нет официала Хонда, как заморочиться так чтоб не теряя гарантии, обслуживаться в Волгограде.

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    TS, только купить в Волгограде... если это не вариант то дорога тебе в Ростов.. на ТО

3. Гость

Гость Гость

Понятно, так я и думал, хотя люди говорили что Барс моторс как то делают гарантию при условии что машину у них купил, надо видать к ним ехать и договариваться, а если нет то в Ростов-папу, и то лучше чем в Москву по этой то дороге

4. Satanas

Satanas Активный участник

15.621
    154
    Ничего подобного!
    Машина купленая в Москве обслуживалась у нас и гарантия не терялась.
    Приеду скажу где, так как чел тоже сейчас далеко.

5. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    так я тебе это и говорю. купил у них буду делать ТО.. не у них то недоговоришься.. проверенно :)
    очень в этом сомневаюсь.. только если по великому блату к примеру Барс заморочится и будет делать тебе гарантийное ТО зная что машина не его..

6. TS

TS Гость

Satanasy

НЕ забудь только, очень надо

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    мне тоже кстати надо Satanas!
    если это правда то жду контактов! хотя технически я не могу прдеставить кто в этом городе будет ставить печать дилера в сервисную книжку :)

8. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    Все реально, знаю точно, что можно делать, ставят дилерскую печать, хотя сами не дилеры, например Агат-авто, всего лишь официальный ПАРТНЕР Тойоты, а печать то с гарантией.

9. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DOKTS, ты малость не в теме... :coolz:

10. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    AKSY

Расскажи тогда как, было бы интересно, у меня информация от людей работающих в самом Агат-авто, может конечно и врут.
    Хотя вообще отвлекаемся от темы. Владельцев Хонд было бы очень интересно услышать, особенно Аккордов, как машинешка, плюсы, минусы и о динамике отдельно.
    С уважением ко всем участникам форума.:look:

11. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DOKTS, да это не новость что можно проходить ТО в волгораде в отсуствии дилера.. у АГАТА тупо печать есть.. БАРС и ВолгогМоторс делают ТО и возят книжки в Москву чтобы печать поставили.. но это все для машин купленных у них.. Агат не в счет. он уже почти полноценный дилер и принимает всех.. вопорс был в другом: как купить машину Хонду не в Волгограде и обслуживать ее по гарнтии в Волгограде.. отвечу: никак.. если кто скажет что это возможно буду только рад потому что проблема имеется
    :look:

12. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    AKSY

Спасибо, приятно иметь дело с человеком столь сведующим.
    Мой путь тогда лежит в Ростов. Может подскажешь еще и по марке Хонда, отзывов конечно разных начитался, но хотелось земляка послушать, с какими проблемами столкнулся в нашем климате.
    Буду рад любой информации.:writer:

13. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DOKTS, у меня не хонда..уменя мазда.. и та же проблема.. ТО в Ростове :) у друзей хонды.. но все говорят только хорошее.. хвалят не нарадуются.. только один геммор.. ездят в Ростов на ТО..

14. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    AKSY

Спасибо, сколько по времени ТО в Ростове занимает вместе с дорогой, один гоняешь или с хондоводами? :writer:

15. Satanas

15.621
    154

напомни в следующие выходные, я уже буду дома.

16. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    SATANASY

ОК, обязательно напомню, я так понял искать тебя можно во всех разделах. Спасибо заранее, если срастется с меня магарыч.:d

17. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    я тоже жду ответа.. может такое же можно замутить и с Маздой чтобы в Ростов не ездить? готов заплатить за ТО в двойном размере..

18. Satanas

15.621
    154
    Барс-моторс в Парк-Хаусе, там обслуживают Хонды.

19. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    ух ты.. спасибо.. это мы и так знаем.. они не дилеры и обслуживают тока свои хонды.. вопрос был в том где обслуживать хонду или мазду купленную не в волгограде..

20. Satanas

15.621
    154
    Ух ты... пжалста...
    Друган первый раз обслуживал там
    Машина была куплена в Москве
    Потом ездил в Ростов, так как ему обслуживание в Барсе не понравилось просто.

Я вроде читать умею. Как обещал, после приезда уточнил и отписался.

21. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Satanas, друган там твой был наверно по блату.. сейчас я не поленился и позвонил.. вопрос был задан следующим образом: есть хонда аккорд.. куплена в москве у официала.. можно ли у вас сделать ТО?
    ответ: нет.. к сожалению нельзя.. так как хонда нам пока не дала такой статус..

22. Satanas

15.621
    154
    Вот этого не знаю.
    Сейчас у него Акура МDX, вроде обслуживать тоже в Ростове собирается.

23. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    Satanasy

Вот это подсказал, я думал действительно ходы есть по обслуживанию, а оказалось без вариантов. Где масло то хоть поменять на Хонде, чтоб в Ростов не ехать, у меня уже горит блин!

добавлено через 13 минут
    Каждый день вижу по 30 хонд и хоть бы один написал про обслуживание или ни у кого проблем не возникает с этим кроме меня одного:boxer:

добавлено через 53 минуты
    И тишина и мертвые с косами стоят, может действительно вместе гонять будем в Ростов, ты сколько по трассе ходишь?:look:

добавлено через 54 минуты

Эта фраза для AKSY предназначалась.

24. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    какая фраза? ты о чем?

25. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    AKSY

Фраза-предложение о совместной поездке в Ростов и вопрос с какой скоростью ходишь по трассе? Узнавал счас тоже в Барсе с директором общался, в натуре ты прав был, нереально и обслуживаться и гарантию сохранять.

26. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DOKTS, по трассе.. ну думаю 120-140... у меня ТО должно быть в феврале-марте где то.. если совпадает то поехали :)

27. DOKTS

DOKTS Активный участник

557
    0
    AKSY, у меня сейчас 2700, думаю к февралю, марту, к концу уж точно наберу свою пятнашечку:) , правда по трассе езжу 160-180,где можно и за 200, но за компанию могу сбавить, кстати еще две машины в попутчики на ТО нашел, вместе то веселее:d

28. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    DOKTS, я тоже могу и 180 и 200.. но я до ТО хочу доехать да и обратно вернуться :)

оффтоп: у меня не аккорд, а мазда6.. но ТО тоже в Ростове и проблемы теже :)

29. Satanas

15.621
    154
    Тока с европейками были проблемы, с правыми мру от скуки :d

30. Damodaran

Damodaran Активный участник

595
    0
    Капитанов с японцами договор подписал. Как построит салон, будет официалом.