1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локо-Спартак

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кирбан, 23.09.07.

1. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    Вот это матч! Давно таких матчей в РЛ не видел!!!
    Очень динамичная игра, не дающая зрителю заснуть!

2. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    супер матч!!! волевая победа! начал смотреть с второй половины 1-го тайма, но получил огромное наслаждение, как будто реально финал кубка!!! локо красавцы - дожали спортаг! вот это матч!!! вот это гол в концовке... я прям ждал как сейчас забьют!! а иванович то как себе цен набивает, в атаку рвется, отдал 2 голевых паса, заработал фол, после которого локо и выйграли!

p.s. теперь только зенит бы не подвел!))

3. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    чёрт.... только домой пришёл - финальный свисток... надо хоть отчёт посмотреть... :(

4. Кирбан

Кирбан Активный участник

1.189
    0
    во-во! Даже немного предсказуемо было!!
    э-э-э

5. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    Матч был просто супер!!Я понятно за Паровоз,но стоит признать что судья подарил Локо два гола.
    конкретно 2 и 3!
    гнать этого судью в шею!!В обоих случаях были офсайды!!
    А так все хорошо!!Москва только на 1 очко теперь отстает,Зенит!!впереееед!!!:d

6. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Ты третий гол смотри внимательно. Также как и пенальти в ворота паровоза (вот только меня Титов перестал бесить, как он опять за старое). ИМХО судья убил матч.

7. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Локо просто нет слово красавцы. всем зачет!!!!!!!! УРя.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аналогия с матчем Ротор-Спартак образца 1996 года. Все красавцы. Асатиани жжет!!!!
    4:3 это стоило видеть. как коммент сказал памятник Локо надо..рядом с тем паровозом что стоит на стаде.

тоже самое в топе про РПЛ.:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

добавлено через 1 минуту
    ****** на судейство, главное что мясные обломались. Ждем Питер в Казани. Имхо, зенит в чемпионы. Пора уже.

8. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    Invader/ повторы еще будут,но вот описание голов

2!Проход Ивановича по флангу навес на стоящего ближе к воротам Сычева гоооол!!Разве енто не офсайд??

3 гол. Аут,мяч бросается на стояшего в офсайде Непомнюкого тот отдает чуть назад ,следует удар и гол!

эпизод во 2 тайме с падением Дзюбы,тоже нифига не понял(когда ему карточку показали) Ну ладно,карточка за симуляцию спартаковцу,и поделом...но тут же карточка Асатиани!!А за что??он на протяжении всего эпизода играл в штрафной!!Так было нарушение или нет??
    Или он пошел защищать бедного Дзюбу??

добавлено через 1 минуту
    кстати по Титову ..тоже мне показалось ,что пенальти не было!Он прокинул мяч,на тот момнт его уже потеряв и сам пошел на ногу!!

9. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    прочитайте официальные правила футбола! в данном случае правило оффсайда не работает;)

он на судью наорал, типа титов там перед этим тоже упал сам - надо ему тож горчишник за симуляцию влепить! а судья посчитал что он решает кому, когда и за что.

10. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    да...была где-то книжечка по правилам..затерялась..,тогда сорри

11. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Какая нога, прокинул и пал как подкошенный...

P.S. Про судью я все сказал. Мне не нравится, когда один человек ломает всю игру обеим командам.

12. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    кстати вопрос знатокам правил!помнится было там такое..представьте,вратарь выбивает мяч из своей штрафной,прицельно:d попадает в спину арбитру и круглый ускакивает за линию ворот..что должен назначить судья?

13. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    думаю что судья однозначно гол не засчитает. =

1. Если мяч был направлен в ворота атакующей стороной, первым касанием при пробитии начального удара или свободного штрафного удара

+

При определении касаний мяча после ударов, касание арбитров матча, стоек (штанг и перекладины) ворот и угловых флагов не учитывается

14. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    ZEWAKA,

Я бы дал спорный мяч, лень искать книжку с правилами на английском языке.

15. Ralf

Ralf Активный участник

8.119
    71
    Invader,
    цитаты из правил я привел выше... искать не нужно.

16. ZEWAKA

ZEWAKA Активный участник

2.792
    0
    Имеется ввиду не гол,а просто уход за линию ворот.
    Так вот собственными глазами видел,что черным по-белому в это случае назначается...УГЛОВОЙ.
    Брошюра как сейчас помню называлась "100 задачек для футбольного арбитра"

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    не было там оффсайда, смотрите повторы...
    Считаю, судья отсудил хорошо, явных ляпов не было, всё в пределах допустимых отклонений.
    А матч был суперский, давно атких не видел.:look:

18. Postal

Postal географ

12.224
    0
    Один из красивейших и закрученных по непредсказуемому сценарию матчей за всю историю чемпионатов России.

19. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    ну а что тут удивительного если

значит получается что голкипер тупо выбил мяч за ленту. всё логично.

подтверждаю... вспомните Роберто Карлоса... они с Раулем не раз так забивали