1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вам интернет без ограничений?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем V!K, 22.09.07.

Что делаем с анлимом ?

  1. Просто шарюсь по просторам.

    71,7%
  2. Качаю Музыку

    48,8%
  3. Качаю Фильмы

    48,8%
  4. Качаю Порнуху

    13,7%
  5. Качаю Софт

    51,2%
  6. Играю по сети

    31,7%
  7. Слушаю радио

    22,9%
  8. Видео-чатлюсь

    7,8%
  9. Другое...

    35,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    согласен!!! Вот ради такого анлим и нужен!!!
     
  2. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    только что подключил анлим в домру.....
    И просто слушаю Наше Радио, которое какого-то хера у нас в Воло закрыли и заменили на Дорожное
    тепрь и правда не буду думать: а чо эт у меня деньги с МКС вылетают на раз.
    850 рэ в месяц я не считаю нормальным (которые я потратил на МКСе за февраль). Пусть у меня скорость будет ограничена, но смотреть я буду то что мне хочется и качать пусть не сразу, но скачаю
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А чего там смешного то? Или может по ссылке файл уже поменяли? Там какая-то или какое-то Jimmy Kimmel is Fucking Ben Affleck!
     
  4. Light

    Light Участник

    283
    0
    Шелудивый кот, хм. а ты сам клип посмотрел? и по английски хоть немного понимаешь? впрочем, там достаточно понять название, а это любому школьнику под силу...

    добавлено через 1 час 46 минут
    ща рассказал людям, как ты интересуешься, что там смешного - просили тебе передать, что смешнее всего там красный лак - такой сейчас не носят на ногах. :d
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    чтоб фильмы качать! так подумал я и заключил договор с 1 марта с волготелкомом- 128 Кбит/с за 895р. в месяц. и вот итог: качаю сейчас фильм, за 3 часа скачалось 76мв! :mogila: всего навсего. сам фильм 1400мв. качать его теперь мне 3 суток. :susel: вот те блин и безлимит. а ещё 2 дня назад, когда был не безлимит, 76мв я скачал бы за 15 минут!:luvlove:
     
  6. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Безлимит хорошая вещь - качаешь даже не знаешь, сколько там скачалось. :) Главное чтобы цены продолжали снижаться, а скорости повышаться.
     
  7. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я например знаю, Передано,Кб 169 015 223 - Принято,Кб 46 868 444 -январь
    ___________________________156 381 928___________37 348 076 -февраль
    ___________________________866 636 471__________315 088 415 за весь 07
     
  8. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Я тоже знаю. Имелось ввиду, что не надо в процессе нахождения в инете постоянно отслеживать: а сколько там мегабайт я накачал? При этом переводя это все в рубли и оценивая сколько еще можно потратить.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    imdb,
    да эт просто человеку понтануться надо было своими Московскими тарифами, а тут такой случай подвернулся)

    Кстате я вообще не представляю, как можно сидеть на тарифе с оплатой траффика, каждый мегабайт считать? Ну этож ппц)
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    при том,что всего 220-240мб трафика соответствуют цене на анлим(64)...
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Да я понял. Ну что ж, если хочется - пусть попантуется. Хотя особого понта не вижу - для Москвы обычные цифры. Я в принципе тоже могу выкачивать больше 20 гигов в месяц за дополнительные 450 рублей в месяц (ночной анлим), но мне это не надо.
    CHa0ticZ

    Анлим 64 - очень маленькая скорость, практически модем. Дом.ру за него хочет 500 рублей, ЮТК - 600 рублей. За 500 рублей я получаю локальную сеть и 400 Мб (0.5 за Мб) трафика на нормальной скорости. Для обычного серфинга мне 400 Мб за глаза. Для скачки - 64 не скорость. Тут нужен анлим побольше, но стоить он будет тоже побольше. Вот такая арифметика. Понятно, что при других раскладах (доступности провайдеров/сеток, потребностей) приоритеты будут другие.
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Да, да! Извеняйте, не удержался!:p
     
  13. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    О даааа!!!

    Просто люблю Интрнет, в безграничных количествах...;)