1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где качественно и не дорого отремонтировать ВАЗ 2108?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Night Hunter, 21.09.07.

1. Night Hunter

Night Hunter Активный участник

962
    0
    Вопрос вот в чём , прогорел клапан на 3-ем цилиндре, соответственно машина троит,(проверили компрессию она там 2-3 атм), может кто делал головку у хороших мастеров? посоветуйте пожалуйста.(интересует замена клапанов и маслосъёмных колпачков)

2. S.P.Q.R.

S.P.Q.R. Участник

326
    0
    Если ехать по второй продольной, в сторону мамаева кургана от второго километра, перед сервис центром пежо поворачиваеш направо, проезжаеш мимо мастерской въезжаеш в ворота и увидиш слева стоит бокс, там делают нормально я после их кап ремонта еще тысяч 170 накатал на восьмерке и комп. была отличная когда продавал.

3. Night Hunter

962
    0
    S.P.Q.R.,
    во сколько встал тебе кап?

4. S.P.Q.R.

S.P.Q.R. Участник

326
    0
    Night Hunter,
    Сейчас не помню было 4 года назад

5. Night Hunter

962
    0
    вопрос всё ещё актуален:)

6. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    Night Hunter, тебе же S.P.Q.R. подсказал. или там уже закрылась контора?

7. S.P.Q.R.

S.P.Q.R. Участник

326
    0
    pit,Не работают вчера заезжал туда, работа 4500, плюс железо итого окло 12000.

8. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Night Hunter,
    Работа 3000 + запчасти. Правда все это в Красноармейском...:(

9. KO(c)TuK

KO(c)TuK Активный участник

1.035
    0
    Night Hunter,
    Есть один очень хороший мастер на тракторном в гаражах за стадионом "трактор" / роддомом / пожарной частью, Зовут его Константин. Сам у него обслуживался пока были переднеприводные ВАЗы ... вот правда телефона его у меня не сохранилось, но может кто из форумчан знает о ком я говорю и даст тебе его координаты. Если нет то стукнись в личку, попробую схему проезда в его мастерскую нарисовать :)