1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде купить продукцию TELEOFIS

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Jаzz, 21.09.07.

  1. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Интересует продукция этой фирмы, инфа о ней есть на их сайте gsm-gate.ru. Конкретно интересует GSM модем TELEOFIS RX201 USB GPRS, где его можно купить в Волгограде.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.07
  2. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Jаzz, узнал что-нибудь? меня тоже интересуют.
     
    Последнее редактирование: 24.09.07
  3. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Zuka58,
    Общался с ними по ICQ: в Волгограде дилеров у них нет("пока" как они мне сказали), если заказывать, то предоплата через Сбербанк либо любой другой коммерческий банк. Доставка по России через фирму ГрузовозОФФ.
     
  4. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0


    Лично я закупал у них тот же самый модем... напрямую... выписали счет по безналу... проплатил и в течении пары дней он уже прибыл в Волгоград...
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Jаzz, Solovei, спасибо)

    Solovei, и какие впечатления от железки? плохое о ней можешь что-нибудь сказать?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что-то громадный он какой-то и не дешевый %)
    если для ноута, то лучше взять Sierra Wireless 860A на Ebay
     
  7. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0


    Честно говоря не очень... В настройках глумной... На ноутбуках работать отказывается... И через выносные порты на обычных ПКашках тоже не работает... Только через порты материнки... Да забыл уточнить у меня модель 201RX (GPRS, EDGE)... В общем сижу и матерюсь на ету гадость...
     
  8. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    Короче купить Motorol'у (например с 390) с GPRS 10 (4+2), коммуникацией с компьютером через miniUSB->USB (и заряд по ней).
    Я и взять GSM модем TELEOFIS RX201 USB GPRS хотел потому, что на него есть дрова под linux.
     
  9. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0


    Мотороллу 390 не советую... опыт есть... связь у нее gprs фиговая, да и скорость низкая очень...

    В зонах со слабым покрытием плохо берет и даже если телефонная связь нормальная, то gprs теряется...
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    взяли rx101. gprs взлетел сразу и без проблем. из непонятного:
    - не получилось сходу настроить соединение по csd.
    - некоторые at-команды принимает капсом (блондинко?))

    других нареканий пока нет
     
  11. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    По поводу 201RX USB... Вчера звонил в Москву... посоветовали поставить драйвера постарее.... поставил... все нормально заработало... и с ноутбуков и с внешних USB портов.... так что зря я так ругалси... :shuffle: