1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашняя сеть + инет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Grandmaster Flash, 19.09.07.

1. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    Есть домашняя сеть в доме, много лет уже, сами делали с друзьями/одноклассниками. Сеть маленькая, но вполне дружная, всётаки друг друга знаем с пелёнок. Вобщем задача на 6 компов сделать инет, причём безлимитный желательно, чтобы не сратся и ругатся лишний раз из-за траффика, который позволись могут себе не все учаснеги. Думаю насчёт дизель анлим, как раз подешевел малец http://www.avtlg.ru/xdsl_unlim.htm но скорость там небольшая, хотя расходовать инет скорее всего будем в разное время, а кто то вообще раза три четыре в месяц, я например дома только пару страничек форума почитаю и в аське посижу, вполне хватает гпрс от смартс (без эджей и прочего, смартмодем очень простой - нокио 3660). Мне такой скорости заглаза. Может кто другое посоветует, давно не глядел на рынок услуг интернета, мой любимый провайдер есть и будет "на-работе-посижу". Нужен анлим с нормальной скоростью, дешево и сердито. На ум кроме ютк адсл ничего не приходит.