1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Вот сколько слышу о том, что у кого-то там есть любовница. Вот человек женат, и любовница у него есть. И продолжается такое состояние дел месяцами-годами. Вопрос: как?! Каким таким тайным для меня способом удается вести двойную жисть?! У меня "двойная жизнь" продолжается всего около двух недель, и то уже возникли разборки и претензии с одной из сторон на тему недостатка внимания с моей стороны и угрозы помахать мне ручкой. И это еще легкий вариант, меня еще пока ни одна из них не увидела с другой, да и повезло, что пока не поступало телефонного звонка вечером от одной из них, пока я нахожусь где-нить в кафе-ресторане-кино или иду по улице с другой. А что делать, если позвонит?! Разумеется, я не собираюсь оставаться профессиональным падонгом, мне лишь нужно время, чтобы постараться сделать выбор... Тока не надо советовать бросить обеих и искать третью, которая затмит всех остальных. Был бы я султан... Но это не так. Поэтому нужно время для выбора.
    Я уже и спать начал плохо. Жесть. Мучает совездь и всё такое. Но пока интересно послушать советы настоящих падонгов, в идеале - мужей-изменщигов, умудряющихся жить на 2 фронта.
    :o :o :o :o :o :o :o :o :o

PS. Я не женат. С одной девушкой я 1,5 года, со второй знаком 1,5 месяца. Познакомился когда первая была в отъезде, естественно. :o

Последнее редактирование: 19.09.07
  2. телефоны надо отключать! Или хотя бы звук убирать.
    //в сторону
    от мужики пошли, всему их учить надо

3. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    делишься личным опытом?

4. Винни Джонс

Винни Джонс Активный участник

1.420
    0
    Нестоличная штучка,
    Опыт не пропьёшь!

5. даю практический совет. Да!

6. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    Нестоличная штучка,
    откуда знаешь что совет дельный? :spy:

7. Редкий Гость

4.858
    0
    Вот и вопрос-то: как потом объяснять даме, почему я трубко не беру!

8. элементарно, Ватсон!
    1. Батарея села
    2. Срочное совещание
    3. Забыл трубу в машине
    4. Труба лежала в кармане куртки в другой комнате-не слышал
    5. Забыл трубу дома.
    Фантазируйте, мужчины!

9. dead_rabbit

dead_rabbit Активный участник

2.698
    0
    Редкий Гость, переименуйте одну даму в Льва Анатольевича, а другую в Александра Владимировича на мобилке. И тогда сможете смело показывать им трубку и говорить, почему не хотите отвечать на звонок.

10. NoEmotion,
    ну ты сам подумай...
    Родители плохого не посоветуют (це)

11. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0

нормально.
    А если девушка рядом и из телефонной трубки при звонке слышен женский голос? :gigi:

12. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    звук динамика приглушить, не называть по имени, общаться ровно, без эмоций

13. Редкий Гость

4.858
    0
    В том-то и дело!
    Никаких переименований. Это вообще глупость, пардон:d

Нестоличная штучка,
    вот представьте: названиваете Вы вечером своему МЧ, а он, падонак, не только трубко не берет, да еще и сам не звонит, смс не пишет с пожеланием спокойной ночи (что уже вошло в традицию). Ну как тут позвонишь или смс напишешь, при другой даме?

А выходные? Как их делить уже и ума не приложу...

Получается, что вопросы мои риторические, всё-таки...

Скорее бы уж что-то решить, сделать верный выбор, о котором не буду жалеть, и любить одну-единственную...

14. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    люби себя. остальное приложится

15. Гость

Гость Гость

Для этого существует туалет!

16. Пихал Метрович

Пихал Метрович Активный участник

807
    0
    Такая же ситуация. Только "вторых" может быть несколько. Совесть легко глушится. По поводу непересечения: сперва показываешь все свои лучшие стороны, а потом потихоньку говоришь, что не совсем свободен. Как показывает практика, практически все готовы оставаться на вторых ролях, при условии хорошего интересного общения и регулярного секса. А основная не должна ничего знать или даже догадываться. К ней ты должен возвращаться как в семью, именно с таким чувством. А если такого чувства нет, то считай, что она тоже одна из этих "вторых".

17. Редкий Гость

4.858
    0
    Однако пока не видно сообщений от опытных изменщегов.:shuffle: Шифруютцо?:d

18. Пихал Метрович

Пихал Метрович Активный участник

807
    0
    ЗЫ. Общение более чем с одной девушкой - накладно как по времени, так и по финансам. Оптимальный вариант: снять квартиру для свиданий. Хотя... Мне часто везло, и девушки попадались с собственным жильем.

19. Natalio666

Natalio666 Активный участник

1.848
    0
    Такое ощущение, что все вокруг ведут двойную жизнь. Сколько советчиков-то! Особенно удивляют дамы. А поставить себя на место одной из ..., милые девушки, не пробовали? Очень знаете ли гаденько получается.
    Редкий Гость, радует наличие совести. Желаю быстрее определиться. А то затянется эта фигня на долгие месяцы-годы, привыкнете, и совесть мучать перестанет.

20. Аська

Аська Активный участник

2.319
    0
    Пихал Метрович,
    ай-ай-ай! :) Вот уж бы никогда не подумала! :gigi:

21. Редкий Гость

4.858
    0
    Согласен, но как организовать соответствующий тайм-менеджмент?! В чем его секрет? Все встречи ведь возможны лишь по вечерам и выходным!

22. Affоgato

Affоgato Гость

Даже если некоторые и были в таком гаденьком положении, это не означает, что Будда не позволяет давать советы мужчине.
    Редкий гость, тяжело Вам, наверное. С такой впечатлительной натурой двойная жизнь противопоказана.:writer:

23. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    Интересно, как вы празднички отмечаете....ни с одной из них??? Новый годец к примеру???????:shuffle:

добавлено через 1 минуту
    У меня были с этим большие проблемы

24. Участник

Участник Активный участник

1.931
    0
    Блин, нафига эти замуты? у мужчин что старых подруг не может быть?

Я когда гулял с одной, позвонила другая, уточнить на счет встречи, я без палева начал говорить по телефону, хотела уточнить на счет встречи, поговорил, сказал:- "Извини, подруга звонила" и стал дальше общаться с первой

золотые слова, когда начинал мутить с двумя, думал будет все норм, а щас денег вообще нету, да и времени, хоть разорвись

25. вишневая

вишневая Активный участник

2.645
    0

все равно понятно когда общаешься с девушкой и когда с мужиком...
    не прокатит,догадаютсо!!

26. Редкий Гость

4.858
    0
    Еще как..!
    А как Вы сделали вывод о впечатлительности натуры?:) Ведь Вы правы, но по каким моментам это поняли?:)

добавлено через 6 минут
    Я же говрю, со второй познакомился летом этим. 1-я была в отъезде.
    Пока она была в длительном отъезде, вторая также успела съездить в командировку. Во вреся командировки второй вернулась первая. А недавно, недели две назад вернулась и вторая. Вот:d
    Надеюсь, до следующих праздников выбор будет сделан... очень этого хочется...
    Чувство вины и жалости - это просто жесть... Тяжело.

27. Affоgato

Affоgato Гость

Зачем мы сейчас будем Вас публично препарировать? ;)
    Давайте лучше о другом. Не поняла, откуда взялись отношения в 1,5 года? Помню, Вы страдали от одиночества не далее,чем месяц назад. Непонятно.
    Ну а с этими двумя... Разрулится все быстрее,чем Вы думаете. Не надо отключать телефоны, но и не надо давать подробные отчеты. "Я завтра занят" и все. Жениться тоже рано. :d
    Спорю на бутылку лимонада, что жена будет какой-то третьей.

28. Редкий Гость

4.858
    0
    Вы ж зарегистрированы, так что можно и приватом, если не лень:)
    С первой мы расставались, а потом она вернулась, да и я что-то как-то расслабился, соскучился вроде как:o

Ну а почему..?

Не чувствуется, что вторая так уж прям меня очаровала, раз я мечусь?:d

29. Affоgato

Affоgato Гость

Кто-то сказал: и это пройдет.

И в голове сразу лампочка загорелась- "Чувство жалости".

Что это за навязчивая идея жениться? Не надо Вам этого. Пока.

30. Ваха Асисян

Ваха Асисян Участник

431
    0
    Редкий Гость,
    нет, никакой ты не падонок.

Статус темы:
Закрыта.