1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Законно ли?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 16.09.07.

1. Гость

Гость Гость

Вот создал сайт точнее развлекательный портал, а информацию беру с других порталов такой же тематики так вот те другие выкладывают игры фильмы(до оф релиза) я копирую и вставляю на свой сайт с сылкой на источник. Так вот ко мне можно придраться?
    [ссылка удалена]

Последнее редактирование модератором: 16.09.07
  2. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    Гость, тебя найдут владельцы тех порталов, откуда ты воруешь контент, и ...
    короче, захотят - повод найдут.
    :chih:

3. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    А владельцев тех порталов найдут владельцы других порталов :d
    "Был бы человек-статья найдётся"(с)

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    напомнило анекдот про 20 грузинов, танцующих летку-енку...

5. count

count Активный участник

518
    0
    Если откуда берете не написано, что копирование возможно при ссылки на ресурс, то это воровство. Это в случае нормального контента. Но как я понимаю, в данном случае вы воруете уже сворованное.
    Претензии со стороны тех порталов вряд ли будут. А вот со стороны истинных правообладателей вполне возможно.

6. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    да бред все
    Походу речь идет о варезнике на DLE движке где еще вверху все упичкано фотками со ссылками на порнуху?
    Файлы берутся не с других источников. Все файлы валяются где нить на рапиде или депозите. С других порталов вы лишь ссылки на эти файлы берете, да картинки (все варезники друг у друга тянут). При этом проще поставить прямую ссылку с морды типа "наши друзья".

Никто до вас не доберется.....пока не доберутся власти. А тогда они махом прикроют все варезники.
    Вот у нас в стране борьба с пиратами....однако с лотков диски до сих пор продают...и будут продавать. Несмотря на то, что у нас в стране ЗАКОН о том, что С ЛОТКОВ ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.