1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песня которая меня бесит

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Винни Джонс, 14.09.07.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, вот, чтобы быть рядом с большинством, осталось немного... Отожраться до безобразия, проколоть уши, отрастить волосы и где-нить тусануться с баклажкой Клинского... :gigi: Грязную рубашку не надену, сорри...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ладно, мы ее в месте распития Клинского испачкаем...:d
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    чопер забыли ;)
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Спасибо за креатив - посмеялся.

    Однако возник вопрос: каки образом сей "опус" относится к теме "Песня которая меня бесит"? Или это способ зава"флеймить" тему? :haha:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в тексты "Тату" кто нибудь вслушивался.OMG!!!!
    без транквилизаторов не обойтись при прослушивании.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    При чем тут прослушивание??? Я вот не могу понять, как можно свежими мозгами написать такие тексты. Без "дури" там явно не обходится... Собственно, почему только Тату? Вся попса такая...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А меня бесит Басков, даже по радио, а если вдруг увижу по телеку - бррррррр. "Спасибо маме, за то что она подарила меня миру" - его мания величия просто убивает. И Галкин тоже, человек-орекстр, блин.
    Ну и песни их соответсвенно.
     
  8. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0
    +10000000000000000000000000
     
  9. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0
    Ненавижу любые мелодии с мобильников... У всех одно и то же... Блювотина какая то... Такое ощущение, что одни бараны живут кругом и слушают тупые песенки... За это ещё ненавижу Bluetooth, без него меньше всякой х...ни передавали друг другу!
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ненавижу интернет. ;)
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    билан.
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    весь этот гремучий бомонд что кажут по телевизору. карузо для чайников это, как его, блондинк. И всё что крутят по первому-второму в новогоднюю ночь. Для кого это надо? кто любит ваще киркорова и подобных ему "звёзд"? Жеж ваще писец. Зверевы там всякие ещё поют вроде.
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    По теме - "Офицеры" Газманова... Жуть и мрак...
     
  14. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    А меня более других выжучивают песенки самоутверждающихся волосатых рокеров,собсно как русских так и не очень,которые своими текстами и музыкой пытаются всем доказать что они "МУЖИКИ!"(Ария и все в этом роде).
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    СтепанYAMAMOTO, не знаю, кто там самоутверждается, а Ария да и многие другие, и не только рокеры, просто рубат баблос на прыщавых подростках...
     
  16. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Но все-таки волосатые рокеры,это еще дети по сравнению с бардами(типа Олега Митяева и т.д.),вот они реально дают жару моему неразвившемуся детскому мозгу.:o
     
  17. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    :frustrate телевизору у полтора не же года полтора не сморю....отдала родителям...да и радио поросло паутинкой...вобщем не слушаю то что меня бесит чтоб не беситься.....правда на работе охранник ходит все время и слушает одну и ту же песенку на мобильном "кайфуем....сегодня мы с тобой кайфуем"
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    ниченепонятно
     
  19. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    телевизора нет уже года полтора,не смотрю:shuffle: ошиблась маненько клава неудобная
     
  20. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    клип видел, не знаю, что за так скажем рок группа, мордастый солист похожий на автослесаря, в припеве "слава России, России слава!"
    ничего круче я не видел и не слышал
     
  21. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    группа пилигрим, именно из-за этого му...дака тему создал
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Ненавижу песню "Губки бантиком, попка краником..." Брррр, за такие песни убивать надо!:pifpaf:
     
  23. Alex Focusoff

    Alex Focusoff Новичок

    1
    0
    Просто российской молодёжи нада пересматреть свои собственные интересы...
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Так он же еще и политик по моему.
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    у соседей за стенкой надрывается комп с "песня для тех кто не понял объясняю". Вырезка из текста - "да да да да да эта кафкасссс". И ещё чо то, таджикское вроде, в Чайхане када хаваю похожие мотивы слышу.
     
  26. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Сладко-липкая музыкальная жижа в исполнении группы "Нэнси", а так же сырой голос (на мой вкус) Николая Баскова.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    не переношу все произведения Газманова и Маликова
    А еще "Я устал, хочу любви, да так чтоб на век..."
    Валерия - просто кошмар... :shuffle: