1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгопромбанк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Inter1980, 13.09.07.

  1. Я подумал, что ему конец, т.к. вчера из москвы мне пришла рекомендация приостановить все платежи контрагентам, обслуживающимся в ВПБ. А еще эта статьишка в коммерсанте, любезно подброшенная сюда пеарщиками. Короче, все моментально сложилось в единую картину и...
    Вобщем, беру свои слова обратно. Пока о конце банка говорить рано.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эволюция на том и зиждется, что сильные поедают слабых.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Господа чего вы гоните про своих знакомых из ВПБ. Вот реальный живой пример. Мой брат мелкий коммерс. заплатил в понедельник со своего счета (со счета своего предприятия) в этом ублюдском банке деньги в москву. Во вторник был уже там . что бы товар получить, деньги во вторник не пришли, сегодня среда он в москве. звонит в банк, там сообщают. что у них проблемы и деньги они не отправили и не отправят. все поехальсегодня домой без товара и денег не знает вернет из этого ублюдского банка, который "фунциклирует в обчном режиме". так что забейтесь в угол вместе со своими знакомыми из банков. Специалисты блин. Мандец этому банку, вот что это такое.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ситуация развивается один в один как с Волго-Доном.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    Не знаю, у нас платежи все ходят. Пока :frustrate
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ОБС, что Михеев заложил свой домег и отвез в Маскву 60 лямов "долга"...:)
     
  7. Давайте подождем до конца недели?
    Под дых получать, конечно, неприятно. Главное держать и выдержать удар!
    Удачи всем!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Вроде бы вчера Банк был куплен.
     
  9. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Ага, говорят так и есть. Где-то мелькало название Промсвязьбанка, но не уверен.
     
  10. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    я тоже слышал про промсвязь
     
  11. буду третьей.
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Короче уже все знают уже про Промсвязь
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ссылку в студию!!!!!!
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Гость, какие ссылки? :gigi:
     
  15. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    А че Промсвязь?
     
  16. Гость X

    Гость X Гость



    Какие ссылки, это уже 100% достоверная информация. Сейчас думают, наверно, как это все преподнести в прессу (о путях дальнейшего развития).
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    +1 и я тоже такое слышал, и что получили какой-то нехилый кредит для восстановления платежеспособности. Поправлюсь к своему вчерашнему высказыванию, платежи пока висят, но обещали, что уже скоро пойдут.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Короче, у меня расчётный счёт в Волгопромбанке 12 и 13 сентября проплатил две платёжки, деньги со счёта списали, а вот перевести не перевели... Одни поставщики ждут и спасибо им за это, другие отказываются выполнять работы, хотя им предъявлена платёжка с отметкой банка. Сегодня разговаривал с руководителем одного из филиалов Волгопромбанка, инфа такая банк куплен "Промсвязьбанком" по мере поступления средств будут производится платежи. Но лично я так думаю, что с этим банком ничего хорошего не будет, надо думать где открывать счёт... Вот такие вот дела, как уже надоел бизнес по Российски...
     
  19. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    s14,
    ПСБ хороший банк. Так что толк должен быть. Просто на все необходимые процедуры нужно время.
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Всегда пожалуйста ;) Мы клиентов не бросаем в беде.
     
  21. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Прошла инфа что ПСБ и Волгопром все-таки не договорились.
     
  22. farest

    farest Участник

    173
    0
    Вроде есть официальная бумага, обещающая, что с понедельника банк заработает в нормальном режиме. Как говорится, будем надеяться.
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0


    и чем же он хорош ?? нам он не подошел
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    По надежности, темпам роста показателей, политике...
    А чем он Вам не подошел? Тарифами?

    Да и Коммерцбанк на него виды имеет...
     
    Последнее редактирование: 21.09.07
  25. Гость

    Гость Гость



    На данный момент ВПБ никем не куплен (нет подписи на документах) и продолжает списывать деньги со счетов клиентов (по их ПП) и не отправляя их адресату, фактически оставляет на своем кор. счету. А по-русски говоря ворует деньги клиентов. Мандец полный, г-н большой бизнесмэн Михеев. Как только он туда (в банк) сунулся, так сразу (за 1 год) пришел пушной зверек банку. Его (Михеева) была последняя надежда на спасение и продолжение этой гнусности -в мэры пролезть. Воистину бизнес по-русски
     
  26. farest

    farest Участник

    173
    0
    Интересно, как вообще конторы работают, у кого деньги там зависли: зарплата/платежи? Или банк все-таки работает?
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Ничего не работает, все конторы в шокусе, особливо такие крупные как Химпром.
     
  28. хрен бы чё понимал, а туда же!

    нет подписи на документах
    по-русски говоря ворует деньги клиентов [/Q]

    :frustrate Это хто ж такой грамотный тута нарисовался? Это как же он их ворует? Что за бред собачий? Сам ты, чудила, зверек! А подписи поставят, не волновайся. В отличие от таких вот скорых на тупые выводы, умным людям время надо, чтобы серьезные дела делать. :p
     

  29. :p Здрасьте, приехали! А Химпром-то тут при чем? Он в другом банке обслуживается! Ты, Гость, бл. базар фильтруй! Лишь бы гавкать...
     
  30. farest

    farest Участник

    173
    0
    Тут новый слух пробежал, что вообще ничего не было: не фсб, не арестов - просто пустили слух и все побежали забирать деньги. Мне кажется это маловероятно. Кто что думает?
    Злыдень Гостю,
    Если в курсе - поделитесь.