1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто станет обладателем Лиги Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 27.05.03.

Кто станет обладателем Лиги Европейских Чемпионов

  1. Милан

    3 голосов
    37,5%
  2. Ювентус

    5 голосов
    62,5%
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Победителя не было. Пенальти это лоттерея.

    А вот с голом не понял :confused: . Вроде как чистый был - Шевченко же не пас отдавал, а по воротам бил, да и мяч по пути задел кого то из Ювентуса ( это хорошо видно на повторе сзади от бьющего Шевы ).
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Комментатор объяснял, что если два игрока закрывают обзор вратарю и находятся в пассивном оффсайде, то гол можно не засчитывать
    ;) Зато Дэль Пьеро как хладнокровно Диду убыл, при том, что на нем лежала такая ответственность, жаль непомогло:bawling:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Браво :poz: Браво :poz: Браво :poz: Браво :poz: Браво :poz: Браво :poz:
    Viva la Milan:flag: :flag: :flag:
    Шевченко - лучший!!!!
    Pashok
    Мои поздравления :poz:
    Эмоции всю ночь переполняли!!! А еще я так кричал после пенальти Шевы, что наверно
    весь центр Волгограда слышал :shuffle: :shuffle:

    Ну, как и говорилось ранее - Юве без Недведа - мыльный пузырь (правильно сказал
    комментатор - чисто тренерская команда, за скудетто - спасибо ТОЛЬКО Липпи)
    :) Кто в этом сомневался - вчера все понял...:znaik:
    Еще раз всех поздравляю, кто болел за МИЛАН, очень рад за Шеву, он был
    лучший...и заслужил эту победу!!! ОЛЕ!!!:flag: :flag: :flag:
     
  4. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Абсолютно согласен. Футбол уровня национального чемпионата, но никак не финала Лиги Чемпионов. Гол зря не засчитали.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Спасибо за поздравления!!! Тебя тоже, ещё разок!!! А кто у вас комментировал, Вася Уткин или Маслоченко??? У меня вообще 2 лоха каких-то, один с испанским другой с английским акцентом, пару раз назвали Каладзе Украинской Звездой:D :D :D Чуваки вообще по-моему в футболе не смыслят...

    А ситуацию с голом уже подробно объяснил Kannibal Я и сам будучи футболистом не знал, что есть такое правило
    :confused: Думаю стоило засчитать, спасло бы меня от голодухи:) И Шева стал бы игроком матча, но он и так им стал забив последний пеналь!
     
  6. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Футбол был отличный. Зеедорф был лучший.
    У ювентуса - Конте.
    Трезеге - 0.

    Добавление от [date]1054190845[/date]:
    И Шевченко тоже был заряжен, а главное, в ответственный момент расслабился.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну типа он же играл в Динамо Киев и соответственно являлся чемпионом Украины :D.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Уровень был такой из-за высокой ответственности за результат, никто не хотел умирать. Если бы гол Шевы засчитали, это было бы гораздо интересней, Ювентусу бы пришлось менять рисунок игры, но что было, то было. А Трезеге и Залайета моральные уроды
    :mad:
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Да я тоже к такому выводу пришёл;)

    Kabal

    У Зейдорфа в концы игры интервью брали, так как он видимо единственный, который говорит по английски. Он оказывается выйграл Лигу с трюмя разными командами. Аякс и Милан это2, а вот ещё с кем он выигрывал никак не вспомню. Он ещё разрыдался в конце:bawling:
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Что касается Кларенса Зеедорфа:Выступал за клубы:
    Аякс (Голландия)92/95
    Сампдория 95/96
    Реал Мадрид (Испания)96/декабрь 99
    Интер декабрь 99/...

    Трофеи:
    Кубок Голландии 92/93
    Чемпионат Голландии 93/94 94/95
    Суперубок Испании 96/97
    Чемпионат Испании 96/97
    Кубок Лиги Чемпонов 94/95 97/98 99/2000
    Межконтинентальный кубок 1998

    You wellcom

    :)
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Эх, Kannibal , мои собалезнования. Зато насчет Шевы и мести за Реал я как в воду глядел. Юве, ИМХО, не хватило Недведа(заметили, они в основном флангами атаковали, особенно в 1-м тайме).
    Я тоже вначале , но комментатор был начеку:).
    Как и Pashok, узнал много нового в правилах.
    Вообще какой-то левый чел, потому что активно мешал смотреть игру.
    Иногда создавалось впечатление, что его работа не игру комментировать, а рассказывать историю команд, игроков, тренеров, стадиона...
    Ей богу, лучше уж Маслак.

    Еще запомнился Липпи: всю игру у него было такое грустное, жалостливое лицо одинокого интеллигента;), мне это почему-то напомнило Вуди Аллена:cool:. И очень понравился Буффон(кстати, только вчера заметил, как он внешне очень похож на Башлачева, но это уже из другой оперы), который по-моему был лучший в этом матче.
    Это был Конте, вышедший на замену и сыгравший очень и очень неплохо.

    Ну и насчет пенальти: у Трезеге и Залавьеты перед ударом были такие лица(прямо, как у Липпи), по которым было видно, что они скорее всего не забьют. Лиц Монтеро и Каладзе не заметил.

    З.Ы. Почему Давидса заменили(вроде не устал и играл хорошо)?
    Почему пенальти бил Трезеге, ведь его заменили на Конте, по-моему?
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kannibal

    Точно, он же за Реал бомбил несколько лет, вот там то он и выйграл Лигу, спасибо, я бы всю ночь думал-годал где ж он этот третий т.е. второй трофей взял.

    Не сочти за грубость, просто чтобы ты больше нигде не лоханулся You are welcome или You're welcome но "е" в конце должна быть полюбому, без е по-моему в немецком пишется.

    kaa

    Извиняюсь за урок английского:)
     
  13. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Комментировал Алексей Андронов (помоему так), он на НТВ+ комментирует матчи.

    Pashok
    В 1995 году Зеедорф праздновал успех в составе амстердамского "Аякса", а спустя три года в составе мадридского "Реала".
    ЗаменыБиринделли, 42
    Конте, 46 Салаета, 65, а вышли они вместо: Тудор (42)
    Давидс (65) Каморанези (46)
    McBett Спасибо за соболезнование
    :)
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    McBett

    Пока писал свою мессагу, ты уже настрочил.

    Липпи ещё всю игру не курил сигару, или теперь там нельзя курить, неужели как и америкосы борятся с курением???

    Точно Конте, мне ещё запомнилось, что он несколько раз пытался бить по воротам из далека или слёта, но ничего не получалось, видно было, старался старичок:D

    У Девидса травма была, мышца по-моему, он хромал сильно когда шёл на замену и потом на скамейке страдал. Вообще матч был полон мышехных травм, сначала Тудора унесли, потом Девидс, потом Роки Жуниор, вообще герой, доиграл матч до конца, уважаю!!! А Трезеге по-моему не меняли!

    Добавление от [date]1054193421[/date]:
    Опять Kannibal вперёд меня мессагу отправил:)
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Pashok Не обижаюсь, спасибо за урок, давно в английском практиковался
    :yes:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    В продолжение темы:

    "Ювентус" взял реванш за Лигу чемпионов

    Туринский "Ювентус" взял реванш у "Милана" за проигрыш в финале Лиги чемпионов по футболу. В матче за Суперкубок Италии, который проходил на стадионе "Джайнт" в Нью-Йорке, действующий чемпион Италии "Юве" в серии пенальти выиграл у обладателя
    Кубка Италии "Милана" - 6:4.
    Основное время игры завершилось нулевой ничьей. Дополнительные 30 минут также не выявили победителя, команды лишь обменялись голами. На 106-й минуте Андреа Пирло с 11-метровой отметки вывел "Милан" вперед, однако уже через две минуты Давид Трезеге сравнял счет.
    В серии пенальти все пять футболистов "старой сеньоры" поразили ворота Кристиана Аббьяти. А вратарю "черно-белых" Джанлуиджи Буффону удалось взять удар полузащитника "Милана" Кристиана Брокки.
    Таким образом, "Ювентус" стал обладателем первого трофея сезона 2003/2004, который игроки туринцев посвятили недавно скончавшемуся президенту клуба Витторио Кассотти ди Кьюзано
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    очень слабое утешение.... Ни в какое сравнение эти победы близко не идут...
    В Италии на этот трофей многие вообще внимания не обращают, ;)
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман
    Так то оно так, хоть мелочь, а приятно:)
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    "Юве" обыгрывает "Милан" в третий раз за две недели

    Милан (Италия)

    Кубок Берлускони

    "Милан" - "Ювентус" - 0:2 (0:2)

    "Милан": Дида; Кафу, Неста, Роке Жуниор, Панкаро; Амброзини, Пирло (Редондо, 77), Зеедорф, Руй Кошта (Брокки, 67); Шевченко (Борьелло, 77), Индзаги.

    "Ювентус": Буффон; Тюрам (Биринделли, 62), Легротталье, Монтеро, Дзамбротта; Каморанези (Давидс, 71), Таккинарди, Аппия (Тудор, 85), Недвед; Дель Пьеро (Микколи, 62), Трезеге (Ди Вайо, 62).

    Голы: Дель Пьеро, 39 (0:1). Каморанези, 45 (0:2).

    "Ювентус" выиграл Кубок Берлускони в седьмой раз из тринадцати розыгрышей.

    В это межсезонье "Старая синьора" обыграла "Милан" уже трижды - две недели назад в Суперкубке Италии и пять дней назад - в матче Tim Trophy.