1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкий проект самоликвидации нации

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 11.09.07.

1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Это цитата из статьи, как в Германии чморят журналистку, поднявшую вопрос о семейных ценностях.

ссылка на статью целиком http://www.expert.ru/articles/2007/09/10/herman/

2. Гость

Гость Гость

«Херман и Титькен»- хорошее наверное шоу :kos:

3. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.893
    91
    Вот вам и хвалёная свобода слова. И свобода женщины.
    А также,что характерно, приём очень уж знакомый по нашим "дискуссиям" - если А гад, то всё, что делалось при А тоже плохо и омерзительно....

4. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    А она упомянула про порядки при Гитлере, вот и нашелся повод ей заткнуть рот.

5. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    именно повод, а не причина.

6. Зуб

Зуб Участник

12.078
    100
    Мда, немцам хорошо вбомбили неприязнь к всему, что хоть как-то связано с фашизмом или Гитлером.

7. NoEmotion

NoEmotion Читатель

3.786
    0
    а я понимаю немцев. немки страшные

8. Zebra21

16.893
    91
    Зуб, так она ведь долго возглавляла организацию антинацистскую... Да и статей, называющих её "пособницей гитлеризма" не больше половины, как я понял. Остальное - именно за пропаганду семейных ценностей.

9. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    И прально делают, не надо немцев рожать. Они меня пугают

10. Zebra21

16.893
    91
    Agnus, а кто не пугает? Арабы? ;)

11. Zebra21

16.893
    91
  12. Mini Me

Mini Me Активный участник

7.549
    0
    А в России сколько детей в среднем у русских женщин? Думаю, не больше, чем "1,36"...

13. Zebra21

16.893
    91
    По последнему докладу коэффициент рождаемости в России в 2005г. составил 1,34 ребенка на одну женщину репродуктивного возраста. А в 2000 был 1,25. В 1990 - 1,89. (http://demoscope.ru/weekly/2002/085/tema02.php)

14. Гость

Гость Гость

Скоро в России будет то же самое: тетки прут в пиар и маркетинг, у них арабы- у нас хачи. Все только начинается.

15. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.272
    89
    Нормальный самоконтроль рождаемости :) Выживают сильнейшие... Значит восточные нации более сильные... Пройдет еще одна тысяча лет. Будут арабы кругом. И снова карьера и успех!!! И найдется новая нация, которая выживет их...

16. Agnus

Agnus Активный участник

1.477
    0
    Я думаю это будут китайцы...
    Хотя в Афгане чичас часто встречаются семьи, где по 10 и больше детей в семье...

17. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    :d

18. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    Печально ...

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.570
    6
    не факт. Если раньше мощь государства определялась военной сило, прямо пропорциональной величине населения, то при нынешнем развитии техники даже небольшие по численности нации могут удерживать свою территорию от посягательств извне. А при желании и изнутри тоже. Думаю, евронации сейчас на пороге осознания угрозы вырождения, однако для этого нужны более яркие страшилки, нечто наподобии событий во Франции, только крови побольше...

20. Гость

Гость Гость

пример: израель!
    (Тетя Сара и дядя Изя, ШАЛОМ!!)

21. Dozer

Dozer Активный участник

5.600
    56
    Дык как раз арабы и кавказцы действуют изнутри! Никакого внешнего воздействия не будет. Потихоньку переселяются и занимают территорию!

22. Гость

Гость Гость

пример: Косово
    :(