1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто подскажет по странным ресурсам.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость, 10.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Суть такова, есть несколько ресурсов, при заходе на которые идет просто огромный трафик. Несколько метров за секунды. Ранее я натыкался на такие но не обращал внимание, думал глюк, всякое бывает. А тут за вчера сразу несколько таких... К сожелению адрес сохранил только последнего.
    Сразу скажу что винда только поставлена. В2к sp4. Все обновления отключены. Стоит оутпост. Он ничего кроме установленного коннекта браузер-сайт не светит, т.е. траф именно с сайта. Проверил вчера все AVZ и adAware с распоследними базами- результат нулевой. Тестил ресурс и ИЕ6,0 и Maxthon все одно. Адрес говорить не буду, чтобы не сочли за рекламу или за намеренное заражение вирусней, которая там может и есть.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Прынц МарьИванна, очень умный ответ!!! О%ренеть!!!
    Сам попадался на таких сайтах, как Гость. Действительно, открыл пару ссылок без видео и практически без картинок, а 15 метров как не было... Поздно заметил сей факт и адрес ссылки не запомнил, чтобы ковырнуть html...
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    дайте уже адрес. можно в приват.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    И мне!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Для жаждущих


    только все что произойдет не на моей совести.
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Вот и все, что произошло
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Они хотят разорить и завладеть квартирой :gigi:
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Была подобная херь когда юзал IE. Был в шоке, когда странички по 5-10 мб качались. Тоже грешил на вирусняки, обновления и прочую нечисть.
    Поставил Оперу и всё стало нормально работать!
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Лично вроде подобное не попадалось,хотя страницы весом в несколько мегабайт(а то и десятков)не редкость,за счет неумеренного использования флэш.
    Как то читал про подмену favicon.ico видеофайлами,уж не знаю с какой целью это делается.