1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет отправки смс

Тема в разделе "МТС", создана пользователем вишневая, 09.09.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    короче в поиске я не нашла,поэтому пришлось создать тему.
    подскажите че за хрень у меня с МТСом,нифига не отправляются и не получаются смс.я могу только звонить и мне тож звонят,а вот смс никак.может это потому что у меня мультисим?когда перехожу на билайн,то все без проблем с отправкой смс....но стоит перейти на мтс...фиг.:frustrate
    залезла на сайт мтс,там написано введите номер смс центра..ввела..та же хрень..
    вобщем ,народ ,помоги плиз..:shuffle:
     
  2. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    У меня такая фигня была, в самой симке номер смс центра не сохранялся. Но помогал именно его ввод вручную. Номер ввела +79184330000? И еще, уже созданные, но не отправленые смски все равно не отправлялись и после ввода номера, приходилось по новой создавать.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    MEF,и че так всю жизнь мучаешься?:frustrate ужос
     
  4. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Почему всю? У меня МТС только 2 (или 3?) года. А живу немножко побольше :) Я думал может это проблема моей симки или симок раннего выпуска. Я подключался на СуперДжинс, когда он только появился.
     
  5. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    на моем суперджинсе таких проблем нет. и номер смс-центра хоть и прописан в симке, но его можно менять и сохранять. если не сохраняется - идите в центральный офис и просите восстановить симку по причине утраты.
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    так у меня мультисим,поэтому и не иду в офис...
    +79184330000-не сохраняется и все время активен смс центр билайна,который один из трех номеров в моей мультисимке..поэтому постоянно приходится переходить на билайн,чтоб отправить смс,а потом переходить на мтс чтоб позвонить....
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    У меня была такая же проблема. Перебрал всевозможные варианты, но никак, ИССА не помогла, блондинки тоже. Пришлось топать на Краснознаменскую и писать заявление о подключении услуги СМС. На вопрос какого и кто её мне отключил блондинка пожала плечами и сказала, что её мне скоро включат.

    Я не понимаю, почему СМС нельзя подключить черз блондинок, зачем тогда нужно кодовое слово и прочая ересь?

    PS ТП RED
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а позвонить нельзя к ним в службу поддержки,обязательно к ним ехать?
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    У меня тоже мультисимка и ничего, всё заработало :)

    добавлено через 2 минуты
    вишневая, мне не захотели подключать отправили в офис. Звони на городской 98 44 44, на него проще дозвониться.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    блин ,прийдется ехать...
    серега,спасибо:)
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    вишневая,какой у тебя аппарат? Проблема в нем.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SE Z610I
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    вишневая,
    честно, я думал ,что у тебя смартфон..Нокиевские так часто с мультисим не дружат - подставляют центр СМС.
    Но поскольку у тебя не приходят СМС на МТС (для входящих смс не важно, прописан ли номер СМС центра), значит, глюк все же у МТС. Да и ребята рассказывали, что услуга СМС сама как-то произвольно отрубается. Т.е. прямая дорога в офис для подключения услуги..Но про мультисим лучше им не говори, они этого не любят. И симку не меняй - а то пересканировать придется..А уж СМС центр мы здесь тебе настроим ) :shuffle:
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    CRUSHER,
    т.е мне прийти в офис и сказать что хочу подключить услугу смс.
    что для этого брать с собой?паспорт нужен?
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    вишневая,
    знаешь, такой вариант, найди оригинал симки. поставь ее в телефон и посмотри, есть ли проблемы. Если все то же, иди в офис, естественно с паспортом, проси подключить услугу СМС. Это все чтоб мультисимку не "забелить"..
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    вишневая, с оригиналом симки тоже ничего не получиться, дело в самой услуге.
    Для подключения/отключения услуг в офисе нужен паспорт.

    добавлено через 2 минуты
    Для подключения услуги им телефон не нужен, так что пофигу с какой симкой ты пойдёшь туда.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    еще б вспомнить на кого эта симка подключена...:)