1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от ЭРОС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем iceboys, 08.09.07.

1. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.263
    12
    с утра попробовал переключиться, а там - чудо! все каналы показывают как и должны, даже ТВ1000 не сыпется
    а ещё с недельку назад была прежняя картина
    что произошло-то?

2. Alexman

Alexman Активный участник

10.859
    15
    4 раза делал заявку - толков 0.

3. iceboys

iceboys Активный участник

1.768
    0
    канал Life закрылся

4. -Евгенич-

1.263
    12
    ничо не закрылся

5. _Night_

_Night_ Новичок

13
    0
    -Евгенич-Вы ахинею то не пишите и не спорьте,глупо выглядите,поэтому если чего то не знаете,не вводите в заблуждение людей,так как официально канал Life закрылся,об этом канал разослал всем операторам данную информацию о прекращении вещания а также в СМИ.

iceboys А мне как долго ещё ждать когда эрос соизволит включить 20 каналов и из них примерно 10-12 закодированных?Может всё таки в курсе?

Последнее редактирование: 24.08.17
  6. -Евгенич-

1.263
    12
  7. iceboys

1.768
    0
    ну вот наконец-то дождались РАЗ-ТВ вырубили и поставили РБК

8. -Евгенич-

1.263
    12
    это правильный подход
    только всё равно ничо не видно толком
    то утро, описанное мной выше, было чудом

9. _Night_

_Night_ Новичок

13
    0
    .

Последнее редактирование: 03.10.17
  10. axa13

axa13 Участник

335
    29
    @_Night_, ты что сказать то хотел ?

11. -Евгенич-

1.263
    12
    @axa13, он поставил точку.....

12. iceboys

1.768
    0
    уточните, какие каналы у Вас закодированы?

13. _Night_

_Night_ Новичок

13
    0
    У меня нет закодированных каналов,вы видимо не правильно поняли,я имел ввиду когда платные закодированные включат потому что смотреть ничего и невозможно уже третью неделю распадаются все каналы на цифре,и почему то телегид только работает на канале усадьба хотя работал и на остальных каналах...

Телегид появился как перевели на вещание в формате MPEG4

iceboys вы же вроде с Красноармейского района,может есть возможность уточнить кто сидит на мультисервисной оптико - волоконной сети у них появились эти 20 каналов как указано на сайте:Цифровое телевидение (мультисервисная сеть) :: Список телеканалов :: ООО "ЭРОС" цифровое эфирно-кабельное телевидение Волгограда или нет,просто мне в ЭРОСЕ сказали как в Красноармейском включат платные каналы закодированные потом и у меня появятся,у меня просто нет не кого в Красноармейском чтобы уточнить

Последнее редактирование: 16.10.17 17:31
  14. iceboys

1.768
    0
    попробуйте в ручном режиме просканировать частоты: 410.0; 426.0; 490.0; 506.0; 522.0; 634.0; 698.0 МГц
    если что-то не получится, приглашайте техника к себе домой, заявку можно сделать по тел. 56-47-91

15. _Night_

_Night_ Новичок

13
    0
    У меня не мультисервисная оптико-волоконная сеть а кабель поэтому только три частоты к сожалению 490.0; 506.0; 522.0

iceboys так в Красноармейском на мультисервисной оптико-волоконной сети что уже появились эти 20 каналов или я вас не правильно понял?

Последнее редактирование: 16.10.17 18:26