1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несостоявшаяся встреча

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jlecmam, 07.09.07.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну вотсь.. глаумрная сучка должна ответить: да милый...
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Aksy,
    так она же сучка. Какой "милый"?

    ЗЫ: На всякий случай, "да, милый" :biglaugh:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот те и ЗЫ :)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Законы рынка, еще не отменяли. Либо экслклюзив, но по пять, либо как у всех, но по три.:d
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    зачастую предпочитают по 3.
    В силу своей природной стеснительности сам не знакомлюсь. И мужественность тут не причем!
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Dozer,
    стеснительность женское качество, но никак не мужское...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    1. Кто проверял качество тех девушек, что "сами в руки лезут"? Вы не допускаете мысли, что они - умницы-красавицы и вообще состоят из одних лишь достоинств? И мужчина, видя к себе интерес со стороны такого совершенства уже и не заинтересован изкать от добра добра.
    2. В чем кайф обладания королевой? Это в средние века принцесса в жены - было хоть какой-то гарантией благополучного существования, а сейчас...кому надо материального благополучия - тот сам его добьётся, кому нужна жена-домохозяйка, так принцесса тут только в проигрыше окажется, кому нужна умная женщина для филосовских бесед, так для этого совершенно не обязательно за ней ухаживать - можно банально договориться. Что там дальше по пунктам?
    а) гордая - какой от этого мужчине интерес?
    б) красивая - понятие субъективное, да и симпотичных девушек в Воло - валом. :)
    в) знающей себе цену - Дося рулит!:flag:

    растрачиваются на конкуретноую борьбу с другими мужчинами...
     
  8. Натка

    Натка Гость

    , да без проблем! Довольствуйся второсортной "симпатичной" серостью.

    А за умную, красивую, веселую, энергичную девчонку настоящие мужики все равно не перестают бороться!!! Кстати, такие девочки в славном городе Волгограде - штучный товар! Так что не напрягайся, тебе такая точно не достанется!!!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Натка,
    Не обманывайтесь. Мужчинам нужен секс. И если они борятся за девушку, то она обещает им кое-что поинтереснее просто веселья и ума;)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    ага, и втут такие на форуме есть, веселые, интересные и симпатичные, а что толку...;)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ошибаешься. "Штучный товар" на форумах не сидит!
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Гость, а что под гостем пишешь-то? Чай не новенький
     
  13. fLora

    fLora Участник

    102
    0



    не факт...:)
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Эта фраза многое объясняет...

    добавлено через 2 минуты
    Скорее, волгоградские барышни от волгоградцев уже ничего не ждут :)
    Хорошего :)
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Абсалютно такая же ситуация была. Думаю это тонкий развод на тему поиздеваться :)

    добавлено через 3 минуты
    Дайте две :d
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так...главное достоинство принцессы - наличие папы-короля...:look:
    вероятно, штучный товар названивает молодым людям и предлагает встретиться немедленно?:upset:
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aksy,
    всё нормально ;)
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    :) А что случиться с чувством достоинства, если девушка сделает первый шаг?

    А хорошую девчонку можно просто не заметить, если она сама не проявит активности.
    У меня не раз так было – пока девушка не начнет сближаться сама, я её просто не замечаю, мало ли, не попала в поле зрения, не проявила себя…

    Не понял фразы.

    Натка, так и приходится довольствоваться гордой, красивой и знающей себе цену – именно с такими я и встречаюсь обычно. Чем красивее девушка, тем охотнее она сделает первый шаг – она уверена в своей неотразимости. Да и флиртуют для развлечения красивые девушки чаще, по моему опыту.
    Да и не надо заморачиваться с этим пресловутым ухаживанием. Если есть совместимость, я её узнаю и она меня узнает, всё произойдёт быстро и всем всё сразу будет понятно – подходим или нет.
    Я уже наухаживался. :) 2 года ухаживал за одной, на что я потратил эти годы? :-) Очень сильно был разочарован, когда добился.
    Наверное, мне повезло – умные, красивые и самодостаточные сами меня выбирают.
    Если много бороться, то весь смысл будет в самой борьбе.
    Добился, поставил галочку и борешься за следующую.
    А твоё, родное само идёт в руки. Незачем там устраивать битву.
    Чтобы удержать – вот за это побороться можно. :)