1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема про распитие пива!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dozer, 07.09.07.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    что-то мне не хочется в ЛЮБУЮ погоду пива пить в общественных местах. ну не прет меня от этого. в кафе\барах с хорошей компанией - это да, это весело. но никак не на улице, где мимо тебя проходят люди, смотрящие кто с завистью, кто с негодованием.

    зы. а разве пиво полезно для здоровья?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Случай был 2 года назад, как раз после принятия 11-ФЗ. Идем с товарищем, пьем пиво, подкатывают 2 мента (сопли, лет по 20-22). Рубашки расстегнутые до пуза, кепки на затылке, короче крутые перцы... Ну, говорят, отстегнули-ка быстренько по стольнику за распитие пива, т.к. закон приняли, что нельзя пиво пить на улице... Начали мы им очень вежливо про закон рассказывать, что прежде чем так наезжать, самим прочитать бы его не помешало бы... Вот их наша лекция взбесила!!! Чуть дубинками махать не начали, документы требовали!!! Но..., надо было видеть рожи этих ментов, когда товарищ достал свое МВД'шное удостоверение с фотографией полковника, а потом позвонил начальнику РОВД... :d
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    а с 2005 года разве никаких поправок или доработок не было?

    добавлено через 4 минуты
    зы: кстати, и сколько всё таки в рублях составляет штраф за распитие?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    вчера докопался до сотрудника ППС. Он сказал, что от 100р до 300р
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Представляю картину!!! :d

    Так это именно за распитие или все же за "Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность"?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Да ладно вам делать вид, что вы стёба не понимаете.Никто не говорит, что хорошо, когда подростки пьют и курят.Дело в другом-1.в трактовке законов...2.а вы видели хоть одного мента, который подростка тормознул?фииигушки!они лучше подойдут к тем кто постарше-денех срубить!3.можете критиковать, но я люблю вспомнить молодость и посидеть во дворе каком -нить с пивом.Ни с балтикой и пр-что в кафешках, а взять "крушовице" или черную гору"(где в кафе нальют такое же , неразбавив?).Ну и мусор-либо в урну, либо с собой в пакет, а потом в урну.
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Стеб говорите...я каждый вечер вижу таких подростков у себя во дворе вечером, когда иду с работы. И каждое утро, когда ухожу на работу вижу ЧТО после них остается

    1. это вообще отдельная тема, мне кажется, что у нас законы=средство заработка
    2. не видел, но ППСникам если надо доколупаться - доколупаются до столба.
    3. так одно ж дело собраться и тихо-мирно, не мешая окружающим...
     
  8. Черная злобная зверюга, за такой комплимент сам Б-Г велел бутылочку пивка на лавке распить. А?
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Почему кажется??? Так и есть...

    Ну, уж от столба менты денех точно не поимеют, как и от подростков...

    Вот и получилась простая математика: п.1+п.2=п.3
    Закон - средство заработка + заработать можно, доколупавшись до кого-нибудь = Доколупаться нужно до тихо-мирно сидящих приличных людей с денежкой в кармане... :)
     
  10. Мож пойдём пива попиём?

    Нестоличная штучка, Черная злобная зверюга, каг вы на это смотрите?
     
  11. Бабруйский Диверсант, ты ж знаешь, я завсегда "за", но
    сёдни никак. ;)
     
  12. Нестоличная штучка, ладно, киропринятие переносиццо. На неопределённый срог.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Бабруйский Диверсант, седни точна никак.А теоретически када-нить-чоб нет-то....
     
  14. Во, как раз и по нашей проблеме пообщаемся.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    с ППС-никами ;)
    Именно за распитие пива в запрещенных законом местах!
     
  16. Кшы отсель!
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    грубиян...
     
  18. Ну каг ты думаешь, где благородные доны и доньи будут распивать пиво? Ну не на лавочке жеж? Тем паче температуры на улицах города ну просто мерзкие стоят.
    И какия в тех местах ППСники? Кроме того, у меня там куча знакомых, вопрос решат.