1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказ о том, как OpenBoy подругу выручал...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 06.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    По телевизору показывали с десяток лет назад кадры из "независимой Ичкерии".

    А окружающие, типа, сразу просекли, как он себе повесил проблемы на задницу? Не смеши... Со стороны это выглядело проще - бежит русский, за ним муслимы, русский зовёт на помощь. Всё.
    Ре, конечно, "организовал" встречу с ловкостью придурка с суицидными наклонностями, но и тех, кто молча отворачивался оправдать нельзя.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зебра21,
    ок, но зачем же антисемитизм в массы нести? те кто отворачивался явно не евреи были, они бы точно встряли супротифф арапов ;)
     
  3. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ха! не факт.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    Думаю, что "евреи" были употреблены для краного словца. Что поделаешь, Открытыймальчик существо ещё не совсем зрелое и умное ;) Но не думаю, что настолько, чтобы действительно думать, что это были евреи.
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Zebra21,
    блин, это не моя цытата :(
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А Зебра 21 значит зрелое и свормировавшееся существо?).
    Меня всегда удивляла способность многих тут, вешать ярлыки не давая основания... Детский сад просто какои то...
     
  7. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    как здоровье-то?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ребра болят, как будто все разом ушиблеся, руки, ноги, кароче все мышцы. Не повернуться ничего. Ходить вроде могу.

    Самый жесть - не простывал лет 5 наверное, а тут ко всему еше и простыл, жесть.
    Невыхожу на работу уже второи день, такого по состоянию здоровья еще небыло неразу.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy,
    я б тебе посоветовал закрыть темку. Все кто хотели выразить мнение - выразили. Пошли уже какие-то бессмысленные терки. Да и при чем тут национальный вопрос? Так же мог себя повести и Ваня из соседнего подъезда.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    Ваха Асисян, все вопросы к форуму ;) Действительно не твоя...

    Абсолутли ;) Я не страдаю нарциссизмом, ни пешу с ашипками, не трындю на каждом углу, что все девушки могут быть легко моими, в подобной ситуации постарался бы обеспечить себе тылы... Достаточно?
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот тебе 25 (судя по профилю). А ума так до сих пор не нажил. То, что ты описал, это соответсвует уровню детского сада, не более. В твоем случае виноваты все: бабы, арабы, евреи и т.п., кроме тебя самого.

    А как-же школа? Бедные детишки. Ты у них тоже совета будешь спрашивать?
    PS: Убери снизу надпись: "Всегда готов помочь, любое время, любое место, все каналы связи и лично." Она уже не актуальна.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ыыы:haha:
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ну чо набросились на человека.
    Каждый живет как умеет.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да дело не в евреях как таковых, из израиля у меня есть знакомые, хорошие обычные люди, слово евреи было употребленно в полупереносном смысле, дескать, уродские крысы, и тд итп.
     
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну ни фига себе полуперенос.:d
    Смотри, а то он и тебя полуперенесет.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Первое слово уже вполне достаточно характерезует тебя, помоему только подростки 18 лет могут про себя говорить - я дескать абсолютно здоровый развитый человек, и совсем уже взрослый.)

    добавлено через 4 минуты

    Если бы вы читали внимательно, а так же если бы модеры не порезали название темы на свои лад - вы бы несмогли так сказать, да и счас не можете.

    Всетаки какои вы непоследовательный и злобный чел, лиш бы ченить придумать погромче). Я что у вас тут совета спрашиваю? Все элементарно, я рассказал кусок своеи жизни.

    А подпись будет неактуальна в течении еше макчимум 2 днеи.

    добавлено через 6 минут


    Ваха , да хрен с ними, злятса и буиствуют только неудачники).
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14


    Ты блин сам УРОДСКАЯ КРЫСА и т.д и т.п., дескать в переносном смысле!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Заметте как хорошо некие люди запоминают моменты моеи жизни, и потом применяют их в подходящеи ситуации... И школу, и детишек вспомнили))). Смешно на вас смотреть, товарисчи, просто хочетса РЖУНИМАГГУ, да не выходит.

    Вы просто как прыщики на теле общества, вроде и не болит но вид всегда испортит.

    Кстати по поводу повреждений, у меня еше левая сиська покусана.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    OpenBoy,поправляйтесь, рыцарь! И впредь все следует быть более разборчивым в плане дружды!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Епте, ... сколько злобы то...)))).
     
  21. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    OpenBoy,
    :) кто покусился на сиську?
    Выздоравливай давай!:)
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14

    Ты даже не представляешь сколько! :verymad:
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    упал под стул..:bigeyes:

    добавлено через 2 минуты
    ОпенБоы,
    а вообсче респект тебе, хоть и необдуманно поступил, но ет деццкие болезни, к старости помудрееш :)
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.425
    Оооо! Ты ещё и юмора не понимаешь! Ну всё, труба! (Что характерно, про остальные пункты ничего не сказал. Или дальше первого слова не осилил? ;) )
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    OpenBoy,
    не обращай на детей с множественными комплексами внимания, которые только тут крутые, а в жизни никто и звать никак;)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Времени думать не было, арап уже хватался за нош. Хз что ему взбредет в голову.

    добавлено через 2 минуты

    Еше один признак юношеского максимализма, "вы меня не понимаете".

    Странноватый у тебя юмор, наиди мне человека которому стало смешно). Только пусть это будет не твоя мама. Мамы всегда за детеи горои стоят и во всем поддерживают.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если отстраниться от национального вопроса, который вообще не в тему, то представил, что приходит ко мне жена и говорит, что ее подругу муж бьет. Русский муж русскую жену. И эта самая жена уже давно с ним живет, но жалуется, что не отпускает ее этот муж. Я бы просто во все это не поверил. В то, что бьет - поверил бы. А вот что нет у нее возможности написать заявление в милицию, съездить в больницу и зафиксировать побои и посадить мужа минимум на пятнадцать суток - в жизни не поверю.

    А теперь я представил, что , предположим, жена у меня - еще та шалава. Приперлась, допустим, домой под утро. Я ей в бубен. Она - понятное дело, к подруге, жаловаться, какой я несправедливый. И вот приходит ко мне какой-то левый мужик и говорит - твоя жена у меня прячется, она с тобой жить не хочет, ты ее бьешь. Я даже представить не могу, что я бы сделал с этим защитником.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    стереть все посты, оставить твой единственный и тему можно закрывать, длаьше обсуждать нечего
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Заметте, ты сам эти моменты раздаешь направо-налево совершенно не думая о последствиях. И прежде всего мне абсолютно наплевать про твою покушенную сиську (только фото не присылай). Словоблудия тебе не занимать. От всех отбрешишся, всех по хамски обзовешь, оскорбишь. И потом начинаешь всех учить жизни. Деточка, мало тебе арабы навалили. И милицию, в данном случае, надо ругать, а не хвалить.
    За такие слова ты еще и от евреев п,,,ы получишь.
     
  30. сиську жалко...

    добавлено через 53 секунды
    впрочем, готовый пирсинг. глаумрненько...
     
Статус темы:
Закрыта.