1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказ о том, как OpenBoy подругу выручал...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 06.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    +1
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Молодец, OpenBoy! :)

    С этими арабами вообще постоянно какие-то проблемы, но они,по натуре, большие трусы и это всё упрощает.

    Был у меня такой менеджер, которые всё никак не мог меня сделать покорной и смиренной, и однажды достал так,что я стала его просто ставить на место. В ответ получила: " Была бы ты в моей стране,тебе бы за это голову отрезали".. Я,конечно, не постеснялась и продолжила: " А был бы ты в моей стране, то мой отец тебе бы только за такие слова башку снёс".. Разговор происходил в стране третьей, где, в общем-то, не действовала ни первая,ни вторая угроза,но после моей реплики он просто убежал и более ко мне не подходил..

    Ну а касательно того,что евреи не помогли, скажу только одно. Я до сих пор не знаю какая между арабами и евреями разница..Ну а ежели её просто нету,тогда и удивляться не приходится.
     
  3. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    OpenBoy,
    Мужик! Уважаю! Но на всякий всегда бери пару друзей на подмогу в сторнке...честных сейчас почти нет
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jenny,
    я давно говорю, что у арабов и пр. ненависть ко всем "неверным" в крови.
     
  5. угу. Типичные хачеги.
    OpenBoy, так а бабы, в итоге, где ночевали? И куда сегодня денется арабская полюбовница?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Обе у меня и сегодня тоже.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    позовешь на групповнич0к:?
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    OpenBoy, молодец, выздоравливай! :)

    добавлено через 45 секунд
    [off]Litron, "позовешь на групповнич0к:?" - бери разбег...[/off]
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Litron,знаешь очень сложно сказать,что у них касательно немусульман.
    Тот араб,про которого я рассказывала, вообще вырос в израильском городе и прекрасно владеет ивритом,хотя, как говорили знатоки, не без арабского акцента.
    Я так понимаю, скорее всего, просто в крови сидят их арабские глюки либо действительно их с малых лет учат быть такими. Одни мои знакомые отдали как-то мальчика в арабский садик... и забрали через 3 дня, потому что ,когда дети начинают плакать,воспитатели их сажают на высокие детские стульчики и под страхом падения с высоты дети "успокаиваются".
    ____________
    С одной стороны,я думаю, арабам хотелось бы влиться в неарабское общество, но те подходы,которыми они пользуются в отношении людей применимы ,пожалуй, только к их сородичам. Они просто застыли в своём средневековье и совершенно не хотят двигаться вперед.
    Мне их по-своему жаль.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    только на условии, что они будут хозяевами, а общество -- слугами:d

    у вас в Канаде с вашим multicultur скоро таг и будет. В Торонто белого человека редко увидишь, одни азиаты и черные.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jenny,
    когда я их вижу, на душе печально становится... я вспомниаю о их существовании.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А ОпенБой бы в этом случае уже сидел бы в кутузке за "преступление на почве расовой ненависти"
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще арабская культура как таковая на мои взгляд - по сравнеию с боле младшими имеет много хороших плюсов, но извращена, как и западная до беспредела.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    PenisEnlarger,не боись.
    Когда они требовали ввести суд Шариaта (сорри не знаю как правильно пишется), который бы распростанялся только на арабов,разумеется, наше правительство показало им middle finger.
    А в зависимости от района, белых людей иногда больше чем всех других..
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Jenny,
    это же ужаснах. Видел я этот закон. Выводили невинных людей и расстреливали с калашей в центре города. Писец, дикари. А потом еще я должен с ними рядом жить и молчать в тряпочку. И на дай бог че вякнуть. Статья. Разжигание межнациональной розни.:verymad:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, они позволяют себе уже требовать

    уверена что следующее правительство не прогнется? учитвая, что генерал-губернатор у вас -- азиатка, то и премьер араб рано или поздно будет:d

    добавлено через 5 минут
    По всем районам не знаю, по Bay street достаточно пройтись, полно цветных, центр города, млин...

    Вот историю по случаю вспомнил. Стою в очереди (wait to be seated) в Marshe Mowenpik (не ручаюсь что правильно написал) в BCE Place. Передо мной -- парочка, азиатка и белый чуваг с дитем. Я внимания не обращаю, привыг уже к такой картине. Потом слышу -- млин, они по русски меж собой разговаривают, похоже, из нашей Средней Азии приехали, из бывших братских республик. Этой семье явно в Торонто уютнее чем здесь бы было
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Не, не прогнется. Харпера, к примеру, арабы вообще не интересуют.. Ему бы на военную оборону побольше бабок да и МакГинти такой же, ток посимпатичнее. :)
    Арабы здесь не популярны. Здесь больше евреев, а они с арабами чего-то никак не поделят..
    Это даунтаун. Там, да .Много их. Но если поедешь на запад, то там всё по-украински и церкви славянские стоят.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Jenny,

    спасибо, успокоила:)

    от кого вам обороняться?:d
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Когда приходят к власти консерваторы, то они всё время ищут от кого бы.. Ну а ежели приходят либералы, то геи и лесбиянки ликуют..
    У нас тут много всего смешного и непонятного..
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мля, бурную же надо фантазию иметь что бы выдумать от кого обороняться стране, имеющей одну границу, да и ту неохраняемую. Последний раз, по слухам, оборонялись от датчан на острове недалеко от Гренландии:d

    так что, гомиков построили? парадами не ходют больше, при консерваторах то?:d
     
  21. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Это точно! Он, наверно, не предполагал, что русский Бой в одного придет. Вот и собрал целую группировку.
    Да они сами ссыкуны такие, что боятся по вечерам по одному гулять, потомучо наши парни суровые! Сразу по тыкве им настучат!

    Опенбой, респект. Истиный жентельмен. Не знала, что такие у нас еще есть - заступиться за не свою девушку - это по-мужски! Я за тебя!
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    я думал ты адекватный, а ты деффку тупую от её же приключения охраняеш

    добавлено через 4 минуты
    ОпенБоы,
    опять евреи виноваты..ты у них национальность в свид. о рождении проверял????
    Да я сам бы не встрял, ты себе проблемы на **** вешаеш, а окружаюсчие тебя отмазать должны?

    добавлено через 7 минут
    Ангелочек,
    афуенный респект, п觧дюлей получил и ходит раком..а деффка с муслимом своим опять помирится и будет засчитника своего чморить :frustrate
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ходят. Куда ж они денутся? Просто временно притихли касательно введения всяких там приятных для них реформ.
    А строить их смыла нету. Они и без стройки друг друга пере****.
    ____________
    Angelochek:
    Ну так любому захочется свои копыта сохранить. До лучших времен.
    И потом понятие "честный бой" у них просто отсутствует.
    Ну я так понимаю,что менты там позабавились,конечно, и проверили пришел ли кто из них в красных труселях манить...:d
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    НУ ты прям супермен. И девушку спас и сам не обосрался (практически)... Теперь смотри, осторожно выходи из дома, арабесы мстительные, а то они тобой свою даму сердца заменят после РОВД. Хотя думаю, что есть шанс обоюдного соглашения!!!
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ты же убежал. Или это ты после встречи с арабами, которые после РОВД тебя встретили, раком стал ходить?:d
     
  26. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    OpenBoy, неблагодарное это дело - влезать в чужие семейные разборки. Они помирятся, а ты останешься крайним. А помирятся по-любому, хотела бы она всерьез от него уйти - сидела бы за закрытой дверью и боялась. но ведь открыла же для чего-то она дверь... голос перепутала, ога...
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    Видать догнали!
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Странно, что на Air_For_Life, так накинулись. Очень правильно он говорит. Русские открытомумальчику голову оторвали бы (как только узнали бы, что разговор, ммм, за девушку будет, тем более чужую), в больнице бы лежал, а не дома.
     
  29. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    эмоциональный автор полез, не подумав зачем, куда, и самое смешное, не подумав даже как он "ситуацию" будет "решать" - зря тему переименовали
     
  30. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    а где ты это видел?
     
Статус темы:
Закрыта.