1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как посчитать экономический эффект?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Zazell, 05.09.07.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    1777, спасибо за твои размышления. Когда с помощью программы продаются большее количество деталей - это понятно как посчитать. Также можно посчитать увеличение выручки от внедрения, скажем, в салоне красоты программы по компьютерному подбору прически. Но как посчитать, что специалист отдела технадзора на сведЕние графика стал тратить на 50% меньше рабочего времени? Спрашивается, а чем он в остальное время занимается? :lupa: Зря штоле з/пл получает? Для учета рабочего времени надо делать фотографию рабочего дня до внедрения программы и после. Эффект, выраженный в процентах, будет даже не с тремя нулями. Газпром разорится :gigi:. Им проще согласиться на гонорар.


    Вот не помню. Мне эта справка нужна была в налоговую на имущественный вычет.


    Я согласна на Мартель :)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в обмен на подробный рассказ как ты развела газпром на такую выплату. Безо всяких

     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да я ж тебе говорю, все по чесноку было! :smokez: Никаких разводов. Как можно развести такую контору? :lupa: