1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечтаю изменить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость


    Ну и какое? Недолговечное...как дым, как туман... Черт, поэтично...
    Боже, я так рада за людей, у кого через пять лет после замужества "бабочки", дай им бог!
    А остальным вешаться?
     
  2. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    ну покажи мне этих многих!!!!
    твое сравнение с детьми из ДД в чем-то верно, но оно такое грустное :(

    ха-ха-ха собираешься глумиться над бедной обманутой девочкой.... идаже получать от этого удовоьствие ;) не баба, а чистый тратил...

    добавлено через 44 секунды
    +1.

    добавлено через 2 минуты
    знаете, страшнее всего как раз те женщины, которые мучаются выбором. С одной стороны хочется новых ощущений, весны и облаков, звонков и слез... а с другой стороны общество грозит пальчиком "только шалавы делают так".
    вот и мучаются эти тетки, становясь все нервознее, неся в себе этот чертово бремя своей безгрешности, которая никому не нужна и никто не оценит...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А остальным - остаеться одно, не дать совершить ошибку детям. Это вовсе не значит что их надо как пуритан воспитывать, это значит - они должны знать о том как живут люди, о том чт обывает иначе, нежели у вас сложилось.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Зачем глумиться? Ну жалко же девченку...Да и детей просто обожаю, особенно от моего мужа... Мужа отдать...только если сам попроситься, втроем жить, не вариант...короче, одни входы...Так что аптека рулит...
    Да и вообще, кто говорит, что девочка обманута? Прямо страдальцы какие-то... Нихто никогда вечного счастья не обещает... "Не обещайте деве юной, Любови вечной на земле..."
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да, очень грустное. Еще как грустное. И даже - не только грустное.


    Счас безполезно уже ставить ограничения, да и вообще... Скорее надо бы сменить тактику - хочеш греха - греши, нагрешишся, поимеш что тебе это не нужно - гоу замуж. Детеи рожать и воспитывать.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вообще-то верность не имеет отношения к штампу в паспорте. Верность - этот осознанное нежелание других людей в качестве сексуального партнера.
    было бы глупо исключать возможность развода до свадьбы. Жизнь по всякому поворачивается, и нередко спиной. Но это не означает, что брак надо целенаправленно рушить по мелочи или вообще без причины.
    гипотетически возникала, но каждый раз признавалась противоречащей жизненным установкам и конъюнктуре семейных отношений.:look: В природе много привлекательных женщин, но это не значит, что нужно за ними бегать, истекаю слюнями.
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А я и не про штам, штамп - это частный случаи, я вообше про то как люди живут вместе.
    Верность, это неосознанное желание. Это вообще не желание, это способность иметь сбалансировануую интимную и просто совместную жизнь, а это возможно только у близких людеи.

    добавлено через 9 минут
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Ну, вероятно да... Конечно обсудим..
    Знаешь, почему я стала тут писать? Именно потому, что большая часть сообщений пользователей несла в себе идею"Вах, как плохо! Кто это делает - б...ди..." И Так везде... А ведь такие же люди...Со своими страстями, но основная страсть - осудить ближнего, научить блин, жизни... Человек наделен правом Выбора...И учить его как ЕМУ жить, грех... Можно рассказать о своей жизни, написать книгу, которую прочтут и обсудят, но начинать учить, осуждать...
    Так что учить я не буду...чай не маленькие сами... А если и набьют себе шишек, то это будет их опыт, их жизнь, их страсть, их слезы...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Самое что задевает - и бегать то порои не надо, бери и клади.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Боже, какой примитив... Ну и покладешь... А что заденет? Так, оргазм на один раз? А если это умная, интересная и соблазнительная женщина, которая тоже хочет с тобой отношений, но ты женат/она замужем? В которую не только приятно, но с которой интересно? Аналогично мужчины?
    Как примитивно видятся отношения...Либо секс, либо брак.... Умереть не встать...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кто же тут спорит, каждый разрулит жизнь по своему.
    На мои взгляд - если человек меня в чем то не устраивает - надо искать такого чтобы устроил и жить с ним. А одновременно крутить роман с 2мя, или чтот онаподобие - не есть хорошо, если только не по согласию обоюдному.
    Но это - только мои взгляд, примерить его к комуто я не смогу. Мне остаеться только наблюдать по большему счету и принимать все близко к сердцу.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Упс... А если устраивает...при чем оба? При чем именно в тех данностях, в которых находятся?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я говорю о общеи ситуации а не про себя, о том что я вижу.
    В частности - про одного товарища своего писал где то тут.
    А отношения именно так и ведуться, простеишие закономерности, сильное желание, и цель достигнута. Спросите Роберта)...

    добавлено через 59 секунд


    Хех, как же так, вы сами сказали что в плане интима - нет у вас к мужу бабочек). Выходит как ваш мужчина он вас не устраивает в полнои мере.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Ну это везде так...просто потом эти закономерности могут перерости и в чувства и в брак, и в недолговечные, но с обоих сторон приятные отношения...


    Зато другой совершенно не устраивает как муж...И что, устраивать тендер? :) Я их взаимодополняю... *скатилась под стул...ухахатываюсь..*
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Кстати - насчет тендера - вы зря смеетесь изначально - так всегда и было, жениться было не так просто). И поэтому абы кто в мужья не попадал...). А следовательно, и бабочек вероятность иметь дольше - была выше и вообще, браки более крепкие.
    Счас же даже личная "стенка" женшины, сушественно ниже, и "перепрыгнуть через нее" (то есть заполучить женшину себе, как жену например) - проще чем когда либо.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Жаль ребенка. Я не верю, что если Ваш муж нормальный отец (а судя по вашему описанию, это так - не пьет, не избивает ипр...), то ребенку "глубоко пофиг" вместе ли его родители или нет. Либо такая ужасная обстановка в семье должна быть, либо Вы просто не знаете, что в душе у Вашего ребенка.
    И скажите, какой ребенок из нормальной семьи скажет "мама, ну и чего же ты терялась".
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Гость Расскажите немного о себе, насколько это позволяют рамки анонимности. а точнее о том как у вас все начиналось.

    добавлено через 2 минуты


    Вот как раз о том о чем я говорил - не пьет, не избивает - нормальный муж...
    Точно так же оценивают многие и претендентов на это звание, ноги руки есть, хрен стоит хотяб иногда, зарабатывает чтото... вроде годитса в мужя.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    О, да! Тяжело её/его удержать... [Q/]и бабочек вероятность иметь дольше - была выше и вообще, браки более крепкие..[/Q]
    Думаете бабочки были? Или был груз морали, заботы, совесть, церковь?
    У меня крепкий брак... Пока не появится дама...А валеты моего брака не разрушат...Да и с дамой еще посмотрим... "Драку заказывали?(с)" :) :)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстати - я считаю что в любои по пристрастиям семье, кто бы и как не гулял - можно вырастить нормального ребенка, и счастливого, если на него не переносить конфликт, а это - несложно сделать.

    добавлено через 2 минуты

    Думаете бабочки были? Или был груз морали, заботы, совесть, церковь?
    У меня крепкий брак... Пока не появится дама...А валеты моего брака не разрушат...Да и с дамой еще посмотрим... "Драку заказывали?(с)" :) :)[/Q]
    Были бабочки, были, я вет ьвам не про допотопные времена говорю и не только про россию где каки во многих местах - выдавали замуж насильно.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Странное сообщение... Ребенок такой же человек, как и я... И почему другому человеку должно быть дело до моей глубоко личной проблемы? Я не лезу в душу и постель моего ребенка, почему он должен иметь желание лезть в мою?
    И родители вместе, родителям хорошо вместе, разве еще не понятно? Мне с моим мужем просто замечательно... Тихо и спокойно...
    Ваш муж уходит в гараж? Ваша жена ходит по магазинам? У них свой мир...Вы хотите обладать этим миром? Вы хотите отобрать его у них?
    Как, у них есть свой мир? Какая ужасная атмосфЭра в семье! Мрак...
    Люди, живете сами и давайте жить ближнему, не старайтесь объявить их чувства своей собственностью...
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Я говорила не как про мужа, а как про отца....
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну так если человек анстолько привлекательнее и инетерсене нынешнйе супруги, то кто мешает развестись и построить новую ячейку общества? Тут же разговор не об этом, а то том, что бабочек хочется, а разводиться не хочется...Согласитесь, бабочки - это из другой области. ИМХо, ловля бабочек - от отсуствия проблем. Было бы у Вас пятеро детей - уставали бы больше, бабочки сами по себе и перемерли бы...:). И вообще. каждому возрасту - свои проблемы. :)
    ну вот опять занимаемся филологией...как это было в каком-то фильме времен перестройки, когда муж принес домой порнуху, жена впала в ступор, типа как же такой срам сротреть...муж отреагировал: "А почему делать можно, а смотреть нельзя?" Точно также и Вы, заниматься занимаетесь. а назвать всё своими миенами духу не хватает.:look: ИМХО.
    хмм..в принципе да - парадокс: своей доступностью женщины убивают в мужчине желание завоевывать, а потом жалуются, что мужичок нынче пошел не тот...
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    Мой мир - это мир моего мужа и моих детей. А не соседний магазин или гараж. Обладать - не значит отбирать, еще можно и разделять!!!
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вот это - действительно странное сообщение, когда матери плевать на внутренний мир своего ребенка...вот в таких семьях и вырастают хрен знает кто...
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    И еще интересно...Вашему ребенку, по идее должно быть лет 10-11...если Вы 11 лет замужем и муж, как я поняла первый. И вы не стараетесь заглянуть в душу СВОЕМУ РЕБЕНКУ? Про постель в этом возрасте я не говорю....Или возраст ребенка больше?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А я сижу и думаю, чешу репу - как же это сказать то? Моск чтото седня хреново работает...
    Кроме этого у вас всеравно чтото есть конечно - побочное, мимолетное, но скорее всего вы этому не успеваете придать значения, оно не встает вам проблемои как Гостье. Может дело в силе характера и соблазны для вас имеют слишком мало значения, дабы подчиниться (пока не попадется и на вас какои ниуть, помощьнее) а может жизнь у вас сложилась иначе.

    добавлено через 2 минуты

    Корее всег огость имела в виду тот возраст когда дети считаються взрослыми, не заглядывать в этом возрасте - допустимо впринцие..
    Хотя - многим этого ох как нехватает, детям. Даже и в 30 лет.

    добавлено через 3 минуты
    Ребят - говорить "ты плохая" - безполезно, а тем более говорить это громко. Эт оприведет к соответсвующеи реакции. Лучше все построит в виде разговора без такои жескои критики.
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Я вот тоже думаю, как на это ответить...Нет у меня ничего мимолетного, если только работа...Да и та, без мужа уже не радует...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А доступность - вытекает из подстегнутых желаний. Раньше качественно трахнуть - можно было и не изгаляясь, а счас - все охереннее надо изворачиваться чтобы удволетворить самку... как наркотик - чем больше употребляеш - тем болше хочетса. И тем меньше ценитса то, что раньше считалось "на 5 с +"
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    У меня ребенку 13 лет...так что "опыт" жизни с подростком уже есть...Ну не взрослые они еще...