1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый дешевый сотовый оператор в Волгограде

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Rlnd, 01.09.07.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    По твоим же подсчётам у тебя вышло дороже,
    да и у меня вышло бы ещё дешевле, если-бы я был на "Домашнем".
     
  2. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Мегафон «Отличный» + "Все сразу" (если положить 300 рублей)
    ((150 мин. * 0,25) + (450 мин. * 0,48))+(12*0,25*30) = 343,5 руб.

    Общая сумма первой скобки 38 руб. Если предположить что какая-то часть людей перейдет на Отличный, тогда 150 минут в первой скобке будут меньше и сэкономить можно еще рублей 10-20.
    Итого с учетом грубого округления затраты при этих условиях могут составить около 320 руб./мес.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    По поводу инета у МТС теперь подключен EDGE.
     
  4. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0
    Посмотрим, что смогут нам предложить другие операторы в ближайшем будущем...

    Rlnd.Смартс запустил "MIX",Мега"ОТЛИЧНЫЙ", БИ "ТАКСУ",а как сейчас будут объстоять дела по самому дешёвому оператору?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Смотря как разговаривать. Для меня при всех раскладах самым дешевым остается Мегафон - ТП Домашний. Разговариваю много и с разными операторами, в т.ч. ГТС.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Rlnd,
    продолжаешь вести учет? с интересом прочитал ветку, интересно, какой СЕГОДНЯ самый выгодный оператор / тариф
     
  7. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Starstas,
    Давненько не сравнивал тарифы. Быстренько проглядел MIX. Сразу не понравилось, что берут 50 коп. за соединение. На нем до 30 июня не действуют скидки "Гранд". А у меня на всех Смартсовских симках "Гранд-50".
    Еще какой-то МТС-совский тариф мне понравился. Сейчас не вспомню, как называется. Там со второй минуты разговора довольно дешевые звонки получаются.
    Мегафон мне почему-то не нравится своими заморочками с дополнительными услугами. Уж больно сложно там высчитывать какие еще услуги одключить и сколько денег на счет положить, чтобы было дешевле. Я пару тысяч на счет кидаю обычно и потом 2-3 месяца их выговариваю. А тут получается, что мне ежемесячно нужно эти 300 рублей (которые "сразу все") на счет кидать. Лично мне неудобно.
    К Билайну у меня субъективное отношение, как к самому дорогому оператору. Поэтому "Таксу" даже не смотрел.
    В июле собираюсь в отпуск, будет минутка свободная добавлю/рассширю/углублю обзор с учетом уже существующих тарифов.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Rlnd,
    Мегафон теперь тоже не делит ПЗС как раньше при подключении опций, и теперь всегда ПЗС равна 50 коп. )))
    Может и уже не самый выгодный оператор он..Хотя у меня тариф Отличный, много звоню на Мегафон-Отличный, все устраивает.

    добавлено через 5 минут
    А на Миксе от СМАРТСа Гранда не будет никогда, об этом здесь уже писали.
     
  9. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Давненько не заходил в эту ветку.

    МТС закрыл мой любимый тариф "Свободный", тем самым резко опустившись на одно из последних мест в списке "дешевых операторов".
    А вот Смартс напротив порадовал.
    Перевел все свои телефоны на "Простой". С учетом "Гранда" у меня стоимость минуты везде 0,45 руб. Практически коммунизм.
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Самый дешевый вправду Смартс с 5-грандом на Простом ХАЛЯВА по 45 копеек на все номера Волгоградской области (даже городские).
    Владельцы Лидеров могут также сменить себе тариф, на "Простой-Onlain" :) GPRS дешевле,чем на Лидере!
    Счастья привалило:) !
     
  11. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0
    Rlnd, а что за тариф свободный ты придумал такого вроде как нет!?
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Бухгалтер,
    Так Свободный закрыли...