1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gta 3 - Vice City

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Drap, 25.05.03.

Как вам понравилась игра?

Голосование закрыто 24.06.03.
  1. Значительно лучше GTA 3

    8 голосов
    61,5%
  2. Хуже GTA 3

    1 голосов
    7,7%
  3. Мне не до игр

    1 голосов
    7,7%
  4. Я не играл, но в ближайшем будущем...

    3 голосов
    23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    My3bIKAHT
    Так я и сделал, но из-за отсутствия достаточно вместительного гаража мне пришлось выполнять миссию полицейского с ходу :) Теперь можно ночной клуб прикупить. Глядишь - и доп. миссии объявятся.
     
  2. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    УКРОП

    Зачем деньги зарабатывать взял сломал прогу через арт мани и зделал себе кучу денег :-)

    Или есть патч который делает деньги все 99999999999 + остановка времени когда вам надо + убрать вообще полицию + анлим всех патрон + анлим всех жизней

    Все это один патч :-)

    Активизируется легко нажал алт таб во время игры, запустил эту хрень и нажимай что тебе надо

    Если надо дам скачать ;-)
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Wolf.R
    Тьфу. За кого вы меня принимаете? :kar:
    С читами любой ***** справится. :)
     
  4. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    УКРОП

    Только это вводить ненадо а это просто так назывемое хирургическое вмешательство LOL и все анлим, а то замучаешься все эти пассы ставить ;-)
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Wolf.R
    Не, спасибо, я уж как-нить по-старинке, своими силами, а то не интересно играть, если все unlimited.
     
  6. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Спасибо большое. Но не работает. Ругается на размер файла - типа он слишком мал... Странно.
    Кстати, я узнал, что это была за музыка. Точнее, я скачал файл, называется TheMatrix-Rob.d-ClubbedToDeath - не пойму, где название, The Matrix или Clubbed to Death.
     
  7. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    :help: У меня хрень какаето с графикой в этой игре:( Некоторые текстуры становятся невидимыми. Вот так едеш едеш и вдруг НА в невидимый столб:). А ещё иногда вместо дороги появляется вода. Из-за чего ето может быть? Видюшка не тянет? У меня Nvidia GeForce2 32Mb.
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У меня GeForce4, такие-же глюки появляются, если отключить Frame Limitter (кажется, так пишется). С включённой этой опцией - всё нормально работает. Кстати, что эта фича вообще делает? Как работает?
     
  9. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Fox , а где и как включается этот Frame Limitter?
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Понятно где - в настройках экрана. Там где дистанция выстявляется, разрешение и прочая хрень.
     
  11. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Чё-то не вижу я там фрэйм лимитера:rolleyes: Мож это токо у ГеФорс4 такое есть?
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Нифига. Он у всех есть. Возможно, у тебя он как-то не так обозван, руссифицирована она у тебя? В общем, ты скажи всё, что там есть, а я тебе скажу, что надо включить.
     
  13. XXXCooL

    XXXCooL Новичок

    36
    0
    Ну все перечислять долго, я вкладки назаву, а ты скажи в какой вкладке он находится.
    General, Adapter, Monitor, Troubleshoot, Color Manegement, GeForse 2 MX/MX 400, TwinView.
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость а может у тебя такая версия. Попробуй поставить с другого диска.
     
  15. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    :haha: Смотри в опциях игры (настройка экрана), а не windows. По-русски опция называется "лимит кадров" вроде.

    А я вообще по поводу мультиплеера. Скачал MTA v0.2. Он требует exe'шник версии 1.0 или 1.1. Игрушка была русская на одном диске, поэтому версия exe'шника не подходит. С нета скачал нужный (v1.1 должен запускаться без диска), но он почему-то требует диск. :upset: У всех в основном такой же диск, с которого ставил и я. Что делать?
     
  16. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Dimitry
    Я тут задание выполняю, где тачки определенные в гараж завезти надо. Не подскажешь, что за машина "Stallion"
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    New_Player
    А это, если не ошибаюсь, та тачка, которая на обложке диска нарисована. Две двери, бывает с крышой, бывает без. Особенно много их в районе, где бабка живет.
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тут целую неделю гонял....что особо нравиться....с локья чиксе в табло можно заехать....хэх.......
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Dimitry
    Там не понятно какая тачка нарисована! А у бабки сегодня посмотрю!
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    New_Player
    Вроде эта. По-русски "Жеребец" называется.
     

    Вложения:

    • gta.jpg
      gta.jpg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      591
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Dimitry
    Спасибо! Именно та!
     
  22. jp

    jp Гость

    Мафия forever, getaway too, а vice не очень, вот гта 3 была ещё до мафии , да кто играл getaway скриншоты оставьте, а то больно понравилась, а сейчас её токма на PS 2 видел, хотя пиратскую болвану месяц назад себе на винт скидывал.
     
  23. jp

    jp Гость

    Dimitry ты как жопег привязал здесь или это токма для регистрированных?
     
  24. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    jp
    Кнопку Ответить жми.
     
  25. jp

    jp Гость

    2Dimitry: я про то где здесь upload находится.
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Граждане, помогите. Уже второй раз такая фигня: не хочет загружаться сохраненный файл. Описываю экран, чтобы было понятно: черный фон, надпись: "идет загрузка сохраненной игры", внизу - белая полоска, бегущая слева направо. Добегает она до конца, и, по идее, здесь должна начаться игра :bawling: Но ее нет. Только один звук раздается из колонок, такой мелодичный, короткий и все... виснет :bawling: Приходится ctrl+alt+del'ом выходить из программы :(
    Кто-нибудь с этим сталкивался? Ведь все нормально сохранялось. Читами не пользовался. Win 2000.
     
  27. jp

    jp Гость

    просто по новее дрова на звук скачай, небось АС-97 карта,
    там в некоторых дровах вайс идёт, в некоторых мафия, в некоторых страйк ну а другие игры на любых дровах прут.
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    jp
    Попробую. Но ведь остальные "сохранки" загружаются без проблем. А главное здесь, уже прошел кучу миссий - и такой облом!!! Приходится загружать сохраненную игру недельной давности и "догонять" :frustrate
     
  29. jp

    jp Гость

    есть такая вещь, почаще сохраняться.
    ДА если версию другую ставить 1.1, то там всё исправлено, относительно парашнутых сохранёнок.
     
  30. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Для зарегистрированных пользователей там должно быть. А для гостей такой фичи похоже нет.
     
Статус темы:
Закрыта.