1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GA-X38-DQ6

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Grandmaster Flash, 31.08.07.

1. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    слышал про такую фишку, говорят скоро выйдет и это будет настоящее чудо, которое будет доступно по цене любому колхознику и гигобайт за качество в ответе. к сожалению информации мало, может кто поделится поподробнее? нашёл только вот - http://live.cnews.ru/steam_kil/3323/ Теперь 965 уже можно будет называть прошлым веком.

добавлено через 1 минуту
    картинка вызывает слова "уже хочу!"

2. VladVolgograd

VladVolgograd Читатель

1.360
    0

Как у нас у русских говориться "как вы птичку назовёте так она и полетить".
    у Asus названия продукции благозвучнее - качественнее!

3. Grandmaster Flash

4.368
    0
    цена должна быть большой только первое время, дальше будет всё здорово и вечно

добавлено через 1 минуту
    качественное название - не залог надёжности и производительности, я очень хочу заценить эту мамку, именно эту а не асюсь, я не хочу плохо думать о новом чипе

4. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    к сожалению, цена к таким мыслям не располагает... да и поддержка DDR3 ничего, кроме рвотного рефлекса тоже )))

5. Grandmaster Flash

4.368
    0
    ддр3 скоро себя оправдает полюбому и в цене упадёт в месте с мамками. ждать недолго. Выход нового чипа предвещает новые коры от интела которые заставят покупать новый чип.

6. Саня-777

Саня-777 Читатель

1.993
    0
    Дело в том, что кто-то уже год сидит на р965 и радуется, а вы год сидите и радуетесь, что кто-то купил р965 за 7000р, хотя оно стоит сейчас 4500р. Вы разве не в курсе, так всегда было и будет, покупаешь сейчас задорого, а через 5-7 лет твой компьютер - полное хламье (буквально).

7. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    вот через полтора года и перейдем на нее
    Нах? Уже щас есть матери на чипах от нвидии.

8. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    Топовая мамка на топовом чипсете и колхозники - понятия несовместимые, ты так не считаешь? :)

9. Grandmaster Flash

4.368
    0
    когдато и пеньтиум д кусался в цене и 965 стоил как вертолёт без путина. а ведь не так давно это было.