1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем подруги вмешиваются в отношения?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Волжаночка, 30.08.07.

  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    очень трудные отношеия с МЧ. подруга ведет себя некорректно, "ну я же пытаюсь вас расшевелить, что за сонное царство."
    ну как ей объяснить, что не нужно лезть в чужие отношения??? что она только мешает!!!
    это наши с ним отношения, если "предназначены друг другу небесами" (;) ) - перемолются трудности, будем жить долго и счастливо. если не сможет преодолеть этот рубеж - значит не судьба. но в любом случае, это наши отношения.
    зачем, вы, лучшие друзья и подружки, лезете со своими "дельными" советами и "такой необходимой" помощью :frustrate !!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Волжаночка,
    Потому что она видит твою беспомощность и неопытность.
     
  3. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Волжаночка,
    скажи ей один раз, что не нуждаешься в ее советах. Или просто каждый раз говори: "все. закрыли тему, я это обсуждать не буду"

    тоже ужасно бесят вездесущие подруги, накручивающие девок. ай, он равнодушный, ах, я бы так не смогла... ой, как ты терпишь его, бедняжка.
    понакрутят бабу, а потом радуются.
    тетки вообще злые, не дружи с ними, Волжаночка,
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    да нефиг вообще подруг слушать. а при вышеописаном раскладе вобще нужно гнать от себя подальше такую подругу.
     
  5. это просто дурное воспитание...
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    я вот пропустила: а как подруга вмешивается и лезет то?
    если ей рассказывать всё до мелочей - так понятно что человек высказывает своё мнение. если советы мешают - не надо посвящать значит человека.
    чего то проблемма какая-то странная...

    добавлено через 1 минуту
    "друзья" вроде на то и существуют, чтобы делиться с ними разными моментами жизни. если человек напрягает - друг ли он? али просто так
     


  7. А может быть друзья не всегда говорят то, что хочешь услышать?
    Вообще-то лучше подруг не посвящать во все тонкости отношений с парнем!
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а в чем проблема то,скажите ей -я понимаю что ты хочешь помочь и т.д. но в данном случае твоя помощь не уместна,мы сами решим нашу проблему,это наши отношения и не нужно вмешиваться..
    надо уметь говорить "нет"
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вишневая,
    правильно.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поговорка "послушай женщину и сделай по-своему" сработает даже если вы - другая женщина
     
  11. Ангел-смерти

    Ангел-смерти Новичок

    81
    0
    Возможно твоя подруга решила добиться твоего парня ;)
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мне, видимо, повезло. мои друзья - люди тактичные.
    если человек пытается лезть в чужие дела, значит у самого не все в порядке. а если подруга активно вмешивается, то это не подруга уже...
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    тут двояко, если честно.
    Меня бесили всю жизнь(Да и бесят) подруги моих женщин. Они все дуры.
    Что ж касается меня, я часто лезу в отношения друзей, НО, только по делу и мини советами.....
     
  14. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    вчера была на нервах, когда открывала тему.
    подруга особо никогда не вмешивалась в отношения, а вчера (видимо полнолуние повлияло) ехали вместе на работу и ...
    при мне нагло клеила его (благо он не повелся особо), так неприкрыто-напрямую :( и объясняет это "я общалась как со всеми, не кокетничала с ним. я пытаюсь расшевелить вас, а то сонное царство какое-то! вы так и будете тянуть и нервы друг другу трепать". но я же знаю, когда она "общается как со всеми", а когда...
    причем, я точно знаю, что как мужчина он ей ни чуть не нравится, и, возможно, она действительно искренне хотела помочь нам... но...
    результат: только испортились наши с ней отношения :shuffle:
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Волжаночка,
    мораль! подруг не надо иметь(в хорошем смысле:d ) , так лишь приятельницы друзья..с которыми на эти темы обычно не разговривают..и они не в курсе ваших с ним взаимоотношений.
     
  16. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Kinderartzt,
    ну, наверное, это высшая стадия челоческого развития, когд аможно обходиться без друзей-подруг ;)
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ну почему же высшая, я не про то что жить одиночкой и ни с кем не общаться, просто с "подругами-друзьями" личные проблемы зачем обсуждать, личные проблемы нужно с МЧ обсуждать, а не с подругой, которая "хорошего насоветует".
    А подруги -друзья должны быть однозначно, особенно в школьные годы -куда без них, ну а уже во взрослой жизни остаются одни приятельницы, а самым близким другом становиться муж...
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Таких подруга надо иметь нам, мужчинам быгыгыыг
     
  19. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сказки, про белого бычка... Других способов «расшевелить» она не нашла? Она, или, простите, дура, или ваш молодой человек ей очень даже нравится.
    Попробуйте поменьше с ней общаЦо, пока отношения не выровняются с молодым человеком, и уж точно не слушайте ее советов. ;)
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    у меня есть друг, единственный, кроме девушки. никогда не лез, а сегодня стоолько про меня рассказал! когда уже я и сам понял... плохо, что это понимаешь только с опытом и с возрастом..
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Какие проблемы? Все претензии надо высказывать в лицо. Недомолвками себе только нервы мотать. Прекращать общение с "подругой"? Глупо... можт она неадекватная какая-нибудь и по-своему это интерпретирует? Поставить на место нужно, не соблюдая никакой тактичность и общепринятых моральных норм. Если не дура - поймет. Ну а дура... под зад пинок и пусть катится по своей дорожке.
     
  22. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Это не подруга... И чем ты раньше разорвешь с ней отношения, тем будет лучше для тебя! И вообще, согласна с теми, кто сказал, что подругам нельзя душу открывать... Так - поболтали ни о чем и хорош.
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Хм.По моим наблюдениям,подавляющее большинство людей пытается решать чужие "проблемы",нежели свои...
     
  24. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Волжаночка, дабы разнообразить ситуацию, возможно надо подруге дать в пыку, чтоб не советовала что ни попадя?
    ...ну и после этого, сооттветственно, задушевные беседы с ней не вести...
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Блин, друзья никогда ничего не советовали и не лезли в отношения! Прям как-то обидно, у всех вклиниваются, чего-то там советуют....а у меня нет :(
     
  26. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Потыкай в него палочкой. Он походу мертвый :-(
     
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    У мну следующее мнение извините за пошлость что каждая подруга девушки примеряет мыслено на себя *** её любимого. Из жизненого опыта. И извините за грубость.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Иногда совет адекватной подруги может и помочь (особенно когда сама персона находится в острой фазе влюбленности).
    Два года назад подруга познакомила меня со своим парнем (она была от него просто без ума!!!). А я сразу почувствовал неладное - он был какой-то непонятный, "с двойным дном". Одним словом, внушал подозрения. Я попыталась (очень осторожно) вразумить подругу. Она конечно - Ноль внимания.
    Хотите знать чем дело закончилось? Он бросил ее через месяц после родов (а до этого два раза отменял свадьбу). За это время МЧ успел сделать еще одного ребенка какой-то малолетке и свалить из города.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Когда человек находится в "острой фазе влюбленности" советы друзей и знакомых вряд ли помогут. Что мы и видим на примере Вашей подруги.

    Наверное, немного не так....каждой женщине свойственно сделать все возможное, чтобы понравится мужчине...и это не значит, что она пытается отбить...Но все-таки их (женщин) лучше держать подальше от МЧ. :) А вот если парень поведется на такие провокации - то есть над чем задуматься...
     
  30. Люсьена

    Люсьена Новичок

    53
    0


    Полностью согласна. Моя подружка на моих глазах тра***ась с моим парнем. А я отомстила парню с его другом.