1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случай в одной из школ

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем swer, 29.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость



    Точно, точно! Детишки с анальным характером!;)
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А что если посмотрит сотню передач по ящику про насилие, наркоманов и т.п.??? О том, как шоколадно живут бандюги...

    ЗЫ: А чтение книг хоть грамотность развивает... ;)
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Пора Барби и Кену генеталии приделывать. Или продавать отдельным набором "сделай сам".

    Телевидение - зло.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    чем обычно делают, я сам не понимаю как в таком возрасте чуть не получилось
     
  5. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Знаю я тех, кто работает в школах! В большинстве - это дегенеративные моральные выродки (как в мусарне). Вон, куча учителей бухают, некоторые даже со школьниками, кто-то издевается на школьниками, ну т.п.

    Попробуйте дать ребенку нормальную литературу. А по поводу той дегенератской литературы, заявите в Администрацию, в Комитет по образованию.

    С уважением,
    Борец с дегенеративными проявлениями в науке, культуре и искусстве.:)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А если не помогут, то, видимо,
    может и костерок организовать
    Возможно, не только для книг. Ведь главная проблема
    .
    Давайте, Scatterer, развивайте мысль - продемонстрируйте Ваши моральные качества во всей красе.
     
  7. Натка

    Натка Гость



    Не стоит обобщать!!! Есть очень хорошие учителя словесности, которые учать думать, размышлять и чувствовать.
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вот бы в живую на такого «боруна» посмотреть, позабавится...
     
  9. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Ситуация простая. Старое поколение советской школы уходит. Энтузиасты своего дела. Молодые же не хотят гробиться с 30 детьми большая часть из которых невоспитана и отстала, благодаря своим родителям. Они хотят заработать репетиторством. Типа образование хорошо, но платите и станет лучше. А на всех остальных как то положить. А уж нравственное воспитание-кому оно нужно. так что школы у нас становятся либо зонами выживания для нормальных детей, либо палатами с дебилами у которых на уме реализация пубертантных желаний.
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Они то есть, но в ситуации swerа не про вашу честь! Натка, кто тут вообще что обобщает? :frustrate
    Я говорю, что не перевелись еще дураки на земле русской. Хороших мало! Очень, на всех не хватит. :old:

    добавлено через 1 час 35 минут


    Ой, я прямо весь покраснел! :bis: Ай, спасибо! ОльгаМ. для Вас все, что угодно!;)