1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой инет лучше на 7й гвардейской,7?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Черная злобная зверюга, 29.08.07.

1. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.869
    36
    Вот задали вопрос....посоветуйте, что лучше.Там есть диван ТВ, ну и телефон есть, наверное ЮТК мона....собственно больше-то я ничего сказать и не могу

2. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Смотря на какой тариф. Если анлим, то все равно. Если помегабайтно то ЮТК.

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Черная злобная зверюга,
    дом.ру подключай, проще всего.

4. olegun

olegun Активный участник

7.389
    30
    Если по качеству,имхо,гораздо больше шансов у Дом.ру.

5. trr

trr Активный участник

751
    0
    olegun,

по качеству???:bigeyes:
    вы ничего не путаете? имхо качество и дом.ру - антонимы

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    trr,
    Ну а у кого они не антонимы? У ютк , у коламбии? Точно такие же косяки.
    Дом.ру провести легче всего, кабель воткнул и поехали. А с дизелем гемора побольше будет, + модем покупать придется за 900 рексов. А у коламбии, чтобы подключиться к более-менее адекватному тарифу нужно, как минимум, 2000 р.

7. trr

trr Активный участник

751
    0
    Litron,

из всех перечисленных (по качеству) предпочёл бы коламбию... ладно, это вечный спор, во всех ветках этот вопрос подымался, даже в "интиме" наверное...

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    trr,
    помню качество коламбии я выяснил после того, как мне сказали результат команды tracert europe.battle.net :d На ютк я играл с пингом 100. Коламбия предлагает поиграть на 300 :haha:

По качеству Ютк заовнит всех. Но имеется ввиду только внешка. Локалка в ютк отсутствует.