1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала связь

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Inter1980, 29.08.07.

1. Inter1980

Inter1980 Активный участник

519
    0
    Что со смартсом?

Сегодня с 6-30 и до настоящего момента сети нет.
    Оживет ли вообще?

2. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16
    Что на этот раз у СМАРТСа все утро горит "только экстренный вызов" (район жилгородка)
    До 922000 дозвониться не могу, ругается "Ваш звонок не может быть обслужен"
    Кто в курсе что они там перемудрили с новым оборудованием?

3. pm

pm Активный участник

788
    0
    Трубу выключи и включи

4. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    не помогает.
    что еще посоветуете?:looklp:

5. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    По ночам настраивают оборудование.

6. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Есть такое. С пол-восьмого и до 9 не мог войти в сеть, на 7 Ветрах.
    Сейчас, на Ангарском, связь вроде бы в норме.

7. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    LORIC,
    Связи нет и сейчас. Иногда тел ловит 2-3 палки, глянул нетмонитор - с Красного Октября.. БС в Дзержинском работают. но закрыты для перехода на них. Т.е. телефону запрещено на них переключаться. в 632000 - ваш звонок не может быть обслужен в настоящее время.. Мда. Можно было бы и ночью настраивать сеть.

8. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    На Хорошева пропала в 8.30 и нету досихпор

9. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    Оператор сказала, что происходит установка нового оборудования, и в Дзержинском районе возможны перебои со связью. Но перебоев НЕТ - потому что СВЯЗИ вообще нет (ни одной антенки не показывает).
    P.S. Видимо что - то случилось......:d

10. CRUSHER

4.298
    2
    Услада,
    Почему интересно сегодня оборудование устанавливают именно днем??? Или ночью не успели из-за глюков каких-нибудь?
    Однозначно, тем, у кого СМАРТС и кому по работе нужно много звонить - рабочий день подпорчен.

Связь есть, если вы живете в ДЗР, но на границе с Краснооктябрьским и местами Центральным районом..
    У меня вон счас 3 палки из 7 на телефоне, но разговаривать и звонить практически невозможно...
    Благо, пользуюсь другим оператором

11. Dimens

Dimens Активный участник

581
    0
    Волжский, район Трубного завода связь есть и дозвон нормальный, правда когда стационарники звонишь пишет: Сеть занята.

12. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    а мне по 922000 сказали, что в Дзержинском районе авария на базовой станции. ведутся восстановительные работы. в ближайшее время связь будет восстановлена

13. CRUSHER

4.298
    2
    pit,
    Какая авария на БАЗОВОЙ станции.. из-за аварии на одной БС такого бы не было. Врут они..

добавлено через 1 минуту
    В общем, кто поймет, не доступен для обслуживания телефонов LAC 13033, это Дзержинский район. И все БС, что принадлежат этому LAC закрыты для перехода. БС на красном имеют LAC 14044 и нормально обслуживают абонентов.

14. Гость

Гость Гость

Проблемы на коммутаторе по району 7-ветров и Жилгородок:d

15. CRUSHER

4.298
    2
    ...LAC 13033...
    В других частях города - где LAC отличный от указанного выше - проблем нет.

16. Гость

Гость Гость

Совершенно верно..Переключали только Дзержинский

17. Гость

Гость Гость

Дзержинский начал отживать!:d

18. Аndrew_

Аndrew_ Активный участник

523
    1
    В районе Научного городка (пр.Ленина 87-90) сегодня СМАРТС практически в полнейшем дауне... :(
    (В предшествущие дни была просто плохая связь)
    Сегодня при попытке дозвониться на СМ с городского : "Аппарат аб-та не подключен к станции" (новая цитата, не слышал ..)
    с сотового - на сотовый : три-тон и "соединение завершено"
    дозвон со СМ на Билайн (ну это давноо) - с 5го раза...

Мдяя...

19. bild

bild Участник

9.334
    0
    нахожусь на красном. связи нет весь день, только смс доставляются, что типа вам звонили. абонент недоступен. в абонентской службе работает только автомат, на запрос о соединении с оператором, сообщается следующее: в данный момент эта услуга невозможна, позвоните позднее... вот уроды.

20. Фаворитка

Фаворитка Читатель

140
    0
    С 6 утра такая хрень... В Городище, моем любимом, тоже у Смартса выходной :look:

21. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    В 2 часа ночи такси не смог заказать из за этого СМАРТСА!
    Уроды вообще.

22. Гость

Гость Гость

а симки друигх ОПСОСов купить слабо?
    проблем меньше будет...

23. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    И с сабой таскать?
    Ты конечно извини, но кто знал что такая фигня будет?

24. Гость

Гость Гость

ну ты еще скажи, что симка, лежащая в бумажнике, оттягивает карман :)
    я вот только ради таких случаев и имею симки всех операторов, техника может дать сбой - а чинить ее можно, ой как долго...
    ЗЫ отвлекусь от темы - на новый год диван-тв упал, я поматерился конечно, девушкам в колцентр позвонил, да и перекрутил вводной телевизионный кабель на три дня себе на ммдс антенну (она вроде как и не нужна - висит себе просто так, но вот ради таких проблем ее и не продаю).

25. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    не скажу. БАЛИН! Да не в этом дело, что мне впадловато лезть в карман/бумажник, доставать от туда симку и менять ее. А у меня коммуникатор, и это весьма праблемотично сделать.
    Я говорю о качестве связи! Да и почему я должен менять эти долбанные симки, я хочу КАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуги!

26. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    уроды? ты думаешь это за две секунды кучу абонентов на новый коммутатор пересадит можно, это тебе не два байта об асфальт

27. Гость

Гость Гость

у самого коммуникатор - за 5 минут вместе с полной загрузкой винды на нем, связь есть

вот из-за такого подхода ты и не смог вызвать такси - надо иметь запасной вариант

28. VK

VK Активный участник

1.867
    0
    Кстати связь то починили, а вот EDGE пропал :( только GPRS показывает

29. CRUSHER

4.298
    2
    Kot.85,
    ну делать надо это ночью. а не в разгар рабочего дня....
    VK, ага, я на Ангарском вообще не мог сегодня утром выйти в инет, пока конца поселка не доехал. У СМАРТСа в логике сети сейчас феодальная раздробленность. Хорошо хоть разговоры есть.

30. Гость

Гость Гость

ну если Kirban не мог такси вызвать ночью, то наверно ночью и делалось, а вот почему не доделалось за ночь - это вопрос!

что есть логика сети?