1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индивидуальный сигнал ожидания ответа

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Electrik, 27.08.07.

1. Electrik

Electrik Участник

162
    0
    Как вам новая услуга Индивидуальный сигнал ожидания ответа? По-моему прикольно, вместо скучных гудков!

2. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Если можно было бы устанавливать свои мелодии (загружая их) - было бы прикольно. А выбирать из предлагаемого списка - ф топку.

3. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Ага, особенно прикольно, что многим абонентам без спроса подцепили гимн Мегафона...

4. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    По моему всем уже прицепили...
    Да нормально, и всего 15р. в месяц!

5. alexsh

alexsh Активный участник

3.023
    28
    а как отключить?

6. 13.09.2006

13.09.2006 Читатель

989
    0
    xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
    xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)

7. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Так в чем смысл??? у меня просто тоже играет гимн мегафона, когда кому-то звоню... Я за это плачу деньги или нет???

8. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Нет. Там на заднем фоне гудки идут, так что пока соединения нет Вы никому не платите.
    А я всем родственникам подключил гимн Мегафона - пусть играет, все равно бесплатно.

9. StoroG

StoroG Активный участник

543
    0
    невероятно мерзкая мелодия этот гимн. Шуршания, шмыги, провалы звука. В итоге какая то какофония. Плюс она на порядок громче гудков. В итоге держу трубку на расстоянии смотря в экран. Ухо жалко. КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!??

10. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Я бы сказал надоедливая...
    Такого не было ни разу !!!
    Да нет, она ТИШЕ !!!
    Очки или линзы твоё спасение, или слуховой аппарат !
    Ты видимо не абонент Мегафона 0770
    там и мелодию выбираешь и можешь ВСЁ отключить !!!

добавлено через 1 минуту
    Страшный ты человек... :d

11. CRUSHER

4.297
    2
    V!K,
    я думаю услугу с абонплатой в 15 руб МЕГАФОН вряд ли бы подключил без согласия абонента... Сейчас подключили бесплатный гимн, с фиговым качеством и не всем абонентам.

12. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    А мне нравится. Качество пойдет, все лучше чем гудки люди слушают.

13. CRUSHER

4.297
    2
    Fox99,
    только некоторые звонящие пугаются..и бросают трубку..

14. Burster

Burster Участник

283
    0
    Бредовая услуга. Еще бы вместо сигнала занятости сделали мелодию.
    Нормальный человек позвонит и хрен поймет идет вызов или нет. Подумает, что или не туда попал, или на какой-то кал-центр позвонил.
    Длинный гудок - это стандарт в телефонии!

15. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0
    А кто-нибудь пробовал выбрать мелодию не через автоинформатор, а с сайта услуги? Что-то у меня предпрослушивание не фунциклирует....:look:

16. Electrik

Electrik Участник

162
    0
    Isadora, у меня тоже оно не работает, но по номеру мелодии можно прослушать через 0770, там есть такой пункт.

добавлено через 2 минуты
    Burster, а нормальный человек разве не смотрит куда он звонит или кто ему номер давал?

17. StoroG

StoroG Активный участник

543
    0
    Electrik,
    а переадресация и ошибки в наборе вымерли вместе с мамонтами?
    V!K,
    обладаю хорошим зрением. Оставь это барахло себе.
    А кто-то сказал бы ещё что-то...
    ты видимо афигенно мозговитый раз знаешь все номера для всех услуг. Или вообще все настройки по этому номеру делаешь??

18. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    0770 - это номер по которому МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ Индивидуальный сигнал ожидания ответа.
    По моему требовалось именно это !?
    *111# тебе в помощь

19. CRUSHER

4.297
    2
    новый прикол. раньше все звонящие мне слышали этот гимн. А теперь только абоненты МЕГАФОНа

20. V!K

V!K Активный участник

5.804
    0
    Да не, мне сейчас со смартса звонили, слушали гимн...

21. Isadora

Isadora Активный участник

1.658
    0

Позвони себе со стационарного и тоже услышишь гимн или мелодьку....шоб не сумлевался

22. CRUSHER

4.297
    2
    Isadora,
    ей Богу, вчера со СМАРТСа сам себе звонил - были гудки. Позавчера и сегодня - гимн.. ))

23. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Да периодически глючит. Я с Меги звоню подружке (тоже на Мегу) иногда, эдак раз в день слышу обычные гудки, но это редкость....

24. CRUSHER

4.297
    2
    Народ, я так понял, что с сегодняшнего дня услуга ИСОО у Мегафона платная. К моему удивлению, автоматического отключения (хотя включение было автоматическое) сегодня не произошло. Зашел через СГ в свой счет, и вижу , что услуга эта подключена. Пришлось отключать вручную. Конечно, 15 руб это не большие деньги, но Мегафон поступил по свински с теми, кто сам услугу не подключал и мало что в ней понимает.:frustrate

25. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Как затыкало это нововведение с мелодиями при ожидании соединения. Реально достаёт. Кто такую хрень придумал?

26. CRUSHER

4.297
    2
    Не знаю, придумал не я, но они ее подключили абонентам, а отключать не хотят что ли...Типа, ты- абонент, ты и думай :o

27. Fox99

Fox99 Активный участник

788
    0
    Мне присылали СМС дней 15 назад о том что услуга будет платной с 1-го октября (ну или что-то в этом духе). Так что предупредили заранее.

28. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    я чот как смс-рассылку прочитал, тут же подключил, но это оказался сервис "Прикол", а не мегафонская приблуда.

29. CRUSHER

4.297
    2
    Fox99,
    да понятно, но мне кажется многие до сих пор не догадываются, что у них эта услуга подключена!

30. megaQQQ

megaQQQ Активный участник

2.577
    0
    ВСЕ срочно отключаем этот "подарочек" от мегафона
    0770 - 3 - 2

блин, такое свинство....
    подключать, что-то без твоего согласия, а потом брать за это плату.
    Я вот на 100 % уверен что у меня мама которая по телефону только звонит навряд-ли об этом знает, и наверняка куча людей будет которые даже не догадываются что с них деньги снимают...