1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не туда жалуются?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем VC, 27.08.07.

  1. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    [moderatorial] Выделено из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=87113

    firefly, я никому ничего не диктую... к прискорбию я являюсь клиентом ЮТК и имею большой отрицательный опыт общения с персоналом этой компании, где любые возникающие проблемы со стороны компании решаются только через знакомых с большим гемороем, а то и не решаются вовсе. И, если честно, то такое положение вещей когда на тебя плевать хотели за твои же деньги меня ну совершенно не устраивает. Поэтому, пользуясь случаем, имею полное право, и пользуясь им, еще раз высказываю свое мнение насчет этой компании, ее руководства, ценовой политики и т.п. :-Р
     
    Последнее редактирование модератором: 27.08.07
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    VC, это все равно, что я пришел на рынок за арбузом, а мне впихивают газель винограда, да еще и плохо отзываются. Пойду ли я еще на этот рынок? нет. врятли.
    Для жалоб у ЮТК есть целый отдел. Жалуйтесь хоть круглосуточно. Здесь тема совсем про другое.
     
  3. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    firefly, вот вот, и в таком духе общается весь "реально отличный коллектив" ЮТК :-Р
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    VC, у меня терпение безграничное. меня сложно вывести из себя :) Если есть претензии к ЮТК - создайте тему (их здесь много). Это объявление здесь причем?

    p.s. Модераторы, пропылесосьте, пожалуйста.
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Какая-то странная привычка: жалуются не туда, куда надо. Было объявление о приёме на работу - нет, надо написать, что ЮТК некачественно обслуживает. Ведь правильно заметили: есть конкретные претензии - обращайтесь в службу поддержки, пишите в жалобную книгу и т.п. И ведь вроде не бабушка какая-нибудь писала на форуме - именно эта категория любит чуть что - сразу президенту жаловаться на работу дворников.
    [moderatorial]
    Тема по здравому рассуждению переименована в "Не туда жалуются?" так как на форуме уж точно нет смысла разбирать конкретные претензии (сомневаюсь, что они появятся; но даже если и так - отдельной темой), да и обсуждение отдельных фирм (читай: "анонимные оскорбления", "дутый пеар") я не приветствую.
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  6. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Пересмешник, баран, все по теме обсуждалось! Кандидат должен знать в какое дерьмо идет работать.
     
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    VC, Ну, во-первых, "обсуждение репутации фирм" (поливать грязью (в т.ч. анонимно), пеарить) в разделе где начиналась тема запрещено. А во-вторых, я уже сказал это Ваше "пользуясь случаем хочу..." неуместно. Я уже писал, что это характерно для бабулек, которые начинают с одного, а потом "пользуясь случаем" и про ЮТК скажут, и про Сталина-Ленина, и про ссущих в подъезде подростков, и курящих девушек и про "куда только мир катится"...
    И вообще (философски так) - я Вам как HR HRу скажу - можно любую компанию обосрать "плохо работают" (Macdonalds, Coca-cola, BP, BAT...)
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  8. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Пересмешник, ты сам понял что хотел сказать?
     
  9. vjut

    vjut Новичок

    18
    0

    Кстати, ты это зря. Пускай немного поопускают компанию. Вот на московских аналогичных форумах уже давно модераторы работодателей приструнивают, типа это вам не коммерческая реклама, а форум, куда вы изволили соваться, а потому и огребайте по полной от всех заинтересованных. Иначе работодатели наглеют и продалжают зазывать в гнилой коллектив на позицию дворника.