1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тендер на разработку сайта

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем АлександрБелов, 23.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Точно. А если домик не понравится, оставляйте его нам. Бесплатно. Мы ему применение найдём.

    Есть такие, но их мало. Недавно делал хостинг одной известной фирме, выставил счёт, а мне - "а чего так дорого. Мы за прошлый ничего не платили". Адрес был типа www.name.name.com.ru/~название компании. После того, как объяснил, в чём разница, счёт оплатили.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ага .. все нисчие ... все живут в комунальных квартирах и ездют исключительно на горбатых запорожцах ....
    ... народ ( веб програмисты) ... вы хоть иногда из за компьютера выходите на улицу жизнь посмотреть ..
    ... на самом деле проблема с ценой складывается как правило из за того , что как правило грамотные дизигнерры, програмисты , художники из себя никакие продавцы .. а понять это не дают амбиции которые присущи таким людям ...
    ... отсюда сопли о неплатежеспасобных заказчиках , убогости волгоградского рынка и т д ...
    ... когда например уважаемый My3bIKAHT поймет что дизайн и маркетинг неразлучны тогда и дела у него пойдут и плясать будет от рыночной цены а не от своей зарплаты ...


    с уважением QWER
     
  3. Музыкант

    Музыкант Гость

    Во-во... где б мне менеджера хорошего найти?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Тут проскользнуло, что найти заказчика за 500 у.е. в Волгограде - фантастика.
    А правда, есть такие сайты за которые в Волгограде платили бы столько денег?
    Если да, то можно примеры привести?
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, есть.
    Тот же Юнисел, к примеру.
    Есть и другие. Но такие скорее исключение, чем правило.
     
  6. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Подбрось URL, а то через поисковик не находится.
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Они закрыли свой сайт сейчас.
    Делают другой, вроде бы в Ковчеге. Посмотрим ;)
    Был http://volmobile.ru
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ну можно ли примеры сайтов привести которые по мнению народу тутошнего (или тех кто их делал если они смелые) стоят более 500 у.е.?
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В Ковчеге опять кто-то делает сайты? :grin:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    micron, сам долго смеялся... :haha: :crazy:
     
  11. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Qwer, если это его имя, выразился достаточно точно. Проблема в том, что дизайнер не может нормально объяснить за то именно он хочет содрать с конторы штуку баксов.

    Так, если на вскидку, деньги и в самом деле немалые. Особенно, когда тебе говорят, что ты их должен отдать непонятно за какой-то сайт, который ты к тому же не имеешь права редактировать. потому что ты, уважаемый директор конторы, дятел в дизайне, и наделаешь ты так, что все смеяться будут. А мы сделаем тебе так, что все просрутся. И как только ты открываешь рот, чтобы сказать, что хочешь "сюда красненький", гонец строит такую недовольную морду, что ощущаешь себя полным идиотом, который "отстегивает и не п**дит".

    Такой у нас в народе классный заказчик, да? Схавал и ушел, желательно довольный. А ты с него еще и бабок каждый месяц получаешь за 5 мин. работы.

    В целом ситуация плачевная. Один из наших заказчиков мне как-то сказал: "Ребята, вы будете понты колотить или бабки делать?". Я вот до сих пор думаю... Получается:

    Ты делаешь то, что тебе говорят, ты всем нравишься, и тебя рекламируют = перспективы и и бабки.
    Ты выкладываешься на 200% = по какой-то там шкале твоя деятельность уже нерентабельна, ниже сотрудника 1с. Будешь сидеть дома и мечтать, что "когда-нибудь все поймут..." и т.п.

    Если работать на Москву - опять приходится жертвовать ценой, т.к. чем-то ты должен брать, ведь там своих дизайнеров хватает, целых студий вагоны стоят..

    Что получается? То, что ты доступно объясняешь, почему дядя не должен сидеть с тобой и рисовать сайт, и за что он сгрузит бабло. И если понтово объяснишь, он тебе еще больше отстегнет, потому что поймет, что ты пашешь как папа Карло с тем, чтоб он был круче и богаче. Вот и вся концепция.

    А касательно проектов от 500$ - зайдите к нас на студию, там они почти все такие :-)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    "Студия" - звучит круто!
    А адрес сайта студии где?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость, посмотрите в соседнем топике, адрес уже был.
     
  14. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    www.sfr.ru , прошу прощения, что не указал сразу.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Нашел. Мда... Теперь понятно, что 500 отдавать за такие работы не стоит. Кардиоцентр как может стоить столько? А сайт гостиницы Волгоград ... Там ничего такого и нет ... Да и остальные работы тоже не претендуют на оригинальность.

    Все-таки есть сайты с обновлением данных каких-то, которые черпают что-то для заходящих из баз данных по запросам, есть поиск по соержанию, владельцы могут обновлять сами инфу перодически и пр. Ну типа газеты может каких, инофмационных агнентств, ну т.е. не просто чтобы взяли выложили страницу и с приветом, а чтобы сайт "жил" что-ли.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Поиск в Кардиоцентре - мертвый, даже на сам поиск не уходит при нажатии на стрелку.
    В гостинице Волгоград при входе в "бронирование" старница открывается в 6 Эксплорере с 6 ошибками с выскакивающим окном ошибок.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Зато уходит на поиск со страницы Где мы находимся , но поиск выдает

    Not Found
    The requested URL /cgi-bin/search-card/search.pl was not found on this server.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Apache/1.3.27 Server at www.cardiocenter.org Port 80


    Вот и заплатил Кардиоцентр 500 у.е. или сколько там, а за что?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    А на сайте Интсрументального завода посмотрите сколько раз повторяется текст на ЗАГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ в презентации завода.
    ---------
    На сайте нашего завода Вы можете ознакомиться с нашей продукцией, сделать on-line заказ, связаться с нами по интересующим Вас вопросам и мн. др. В разделе «Специальные предложения» Вы можете ознакомиться с продукцией, на которую действуют специальные цены.


    Наше предприятие обладает замкнутым технологическим циклом: от выполнения проектных работ и заготовительного производства до выпуска готовой продукции.
    ----------

    Два ЛИШНИХ раза. И это дизайн-студия и разработчик сайта выставила на суд посетителей.
    И стоит это более 500 %-)
     
  19. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Прошу прощения, гость, я просил комментировать наши работы? примените свою активность в другом деле. Надеюсь, вы где-то еще реализованы, нежели болтать языком и искать ошибки в чужих работах тогда, когда Вас об этом не просят.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    ЗАО «ВИЗ»
    Российская Федерация
    400039г. Волгоград
    ул. Ясноморская, 2
    тел.: 77-29-91, 77-25-64

    Реквизиты. "Дизайнеры" даже не удосужились проследить, чтобы после индекса был запятая и пробел перед "г.Волгоград". Именно так диктует правильно писать великий и могучий наш язык.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я просто реагирую на то, что Вы выше говорили о том, что заказчики ничего не понимают, а Вы крутые и объясните им за что надо платить 500, а не 50 как студентам (про это Вы пишете на своем сайте в разделе "О студии" (Как все было). Поясните, чем Ваша работа отличается от работы студента за 50 у.е. и почему она должна стоить 500, а не 100? У Вас элементарные проблемы на сайтах (заметьте, я не обсуждаю дизайн, это дело вкуса), а заостряю внимание просто на таких моментах, ктоорые говорят о том, что Вами сданы незаконченные работы и это выдается Вами за ИДЕАЛ

    Надеюсь, ничем Вас не оскорбил, комментарии заканчиваю. Надеюсь, модератор не сочтет это за наезд. Я лишь пытаюсь понять: ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ 500, т.е. в тему поднятую выше.
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    студенты-студенты, а вы еще про школьников забыли! =) хотя я вроде один этим занимаюсь =)
     
  23. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Гость, я не думаю, что именно с вами стоит разводить болтовню по поводу идеалов, легко найти себе занятие поинтереснее.. Просто некоторые что-то делают, а некоторые чешут языками. Разница между ними в том, что вторые никогда не будут понимать, как и за что первые умудряются зарабатывать деньги.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Сайты покажешь?! Ты сколько берешь? 30 у.е.? :crazy:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Зачем болтовню? Все, что Вы хотели сказать, Вы сказали на своем сайте про себя. Сравнивая слова с реальными Вашими проектами можно сказать, что болтовня как раз у Вас в части противопоставления своего качества работы "студенческому". Примеры (не копая глубоко) показали, что качество Ваших работ от прмитивного сбагривания заказа беным заказчикам не ушло, а заказчики видно и работ то не видели раз про них по 3 раза в презентациях повторяется и система бронирования у гостиницы открывается с ошибками, а в поиске даже не пахнет таковым. Я как раз из разряда заказчиков потенциальных и хотел увидеть за что берут 500 и почему 500, а не 200, 300 и т.п. Я увидел, что 500 данное качество исполнения не стоит, если это идеал в Волгограде, то лучше за 1000 , но в Ростове например.
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Гость нет, как студенты =)))) +инет халява. я вроде кидал линки кому-то.
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ГОСТь - QWER ?
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Нет. Ладно, если что мейлом напишу. Не место тут.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Хе! И правда критика пошла на пользу! Исправили буквально через полчаса, хотя сайт был "сдан" давненько!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    для Станислава.
    ребята, правда, нашли бы кого-нибудь для написания текстов, проверки стилистики, орфографии и пунктуации - текст на вашем сайте достаточно тяжело читается, да и ошибки встречаются.
     
Статус темы:
Закрыта.