1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Революция в ВОЛГОГРАДСКОМ ДИЗАЙНЕ

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем SigN, 23.05.03.

  1. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Nekto
    УУУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!! наконец-то........ПИТЬ ПИВО!!!! (к сожалению не смогу поддержать компанию, НЕ ПЬЮ знаете ли) фруктовый сок попью, надеюсь никто не обидется. ПРЕДЛАГАЮ В ЧЕТВЕРГ
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ну Вы, блин, даете.
    после прочтения складывается впечатление, что дизайнеры или тонкоранимыечувственные души, которым что ни скажи поперек, так они в обморок падают или отморозкисбольшимикулаками, которые в ответ на критику дают ответ в лоб. :-)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    :D :D
     
  4. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Гость
    ХА-ХА 3 раза, нет, ты не прав...... просто, не имея ничего за своими плечами разглагольствовать не надо. Ценить и оценивать - это разные вещи.....по этому надо разобраться, что делаешь ты? а потом подумать, а что ты зделал для того, чтобы пытаться оценить чью-то работу?
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, ну не зря же я в самбо ходил... ;)
    Ели серьезно - то просто ни кто не захочет признавать что его метода работы хуже. Я реалист.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    для Некто.
    в некоторых случаях действительно работы могут быть хуже, если рассматривать их не с эмоциональной позиция автора (работы), а с использованием метрик, экспертных оценок, применяемых технологий и т.д. и автор должен понять это
    в других случаях - это просто другие работы, выполненные по-другому, с использованием других технологий, ... , и т.д., но автор может объяснить как.
    вот невозможность беседы на таком уровне и говорит о (кстати Вы сами сказали, что Вы - реалист, будем смотреть на вещи реально) невысоком профессиональном уровне - нельзя построить не то что диалог, а возьмем уровнем повыше - спор.

    для Артема.
    поучитесь немножко уважительному обращению, я все-таки постарше Вас буду.
    за плечами я имею многое, побольше Вашего, хотя бы в силу возраста. зачем Вам докательства моих слов в виде конкретных работ? Вам мои слова кажутся абсурдными, неправильными?
    если Вы создатель http://nitka.vkpk.ru/, то это мне не нравится, могу объяснить почему.
     
  7. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Гость
    1. Для того чтобы требовать уважительного отношения необходимо зарегестрироваться в форуме, оставив о себе полноценную информацию.....
    2. если не затруднит расскажите почему же nitka не по вкусу пришлась?
     
  8. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Артем, лично мне просто не нравится. искать ошибки лень, тем более что я не претендую на компетентность оценки, в веб дизайне опыта будет маловато, тут дело вкуса. и вот что-то мне подсказвает что в "Нитке" его не хватает.

    P.S.: моё опять таки субъективное мнение, никоим образом не претендующее на закон или ещё чего-то там компетентное - шрифт в заголовке приятнее прямой (пример: Arial) а не как у тебя (по-моему Times), и в качестве основного текста - опять видим тоже самое, не так плохо, но лучше IMHO, экранный шрифт юзать (Verdana) - это же сайт а не газета Таймс. :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    для Артема
    да-аа, очень странное у Вас отношение к людям.
    Вы в первый раз общаетесь с человеком, заранее его не уважая, а потом меняете свое отношение (может быть).
    как данные, которые я ввожу при регистрации, вызовут у Вас ко мне уважительное отношение?

    ну то-ж теперь про "нитку".
    на главной странице ссылка на науку не рабочая - в конце подставляется пробел, у меня MyIE, поэтому видя на табе сообщение об ошибке. я сразу закрывал это окно, только случайно перешел на этот таб и увидел ошибку в адресе. но главное не в этом. главное в том, что человек, который сформировал свое лицо (страницу), даже не удосужился посмотреть насколько оно выбрито (проверить ссылки). а Вы еще пытаетесь говорить об уважении.
    место под уменьшенное изображение сделанных Вами сайтов выбрано неудачно. при добавлении картинки к каждой работе изменится стиль размещения информации, надо было как-нибудь заранее с этим определиться, к тому же справа находятся сравнимые по размеру с изображением сайта рекламные материалы. теперь про сайт наука. "приветственное слово" - это просто перл орфографии и стилистики. все остальное в том же духе. мне это читать было неприятно?
    я думаю хватит, на этом остановимся, я не Ваш преподаватель и мне за это деньги не платят.
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ключевые слова. Потому, прок от встречь маленький - новичков учить не хочется, доказывать свою правоту тоже не хочется другим (почтиайте внимательно соседние топики - вот оно, нормальное общение с этими людьми. В раеле я не думаю, что что-то изменится).
     
  11. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Гость
    ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:
    -ВАШИ СЛОВА?=> Вы путаетесь в собственных мыслях...... :-)))))

    Касательно критики в адрес грамотности написания русских слов и выдержанности стиля подаваемой информации ничего сказать немогу....... за это к сожалению я НЕ отвечаю...... все материалы предаставляются заказчиком и форматированию не подлежат........
     
  12. Makc

    Makc Новичок

    55
    0
    Ещё как подлежат :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    эти слова ключевые, когда время на беседы приходится тратить незапланированно, однако, если человек готов провести 2 часа в неделю за обсуждением, то эти ключевые слова уже становятся не ключевыми.
    "доказывать правоту" неправильное выражение, правильнее было бы - "объяснять".

    ПС. когда объясняешь другим, собственный уровень тоже повышается.
     
  14. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Makc
    Тогда и за это необходимо брать деньги........, хочешь заработать на этом?
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, скажем так. Я хотел бы отдохнуть. А опять работа...
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Nekto Артем усе смотрите раздел "СПОРТ" -> "СБОРНАЯ ФОРУМА" вот и приходите все на игру, как раз и отдых и стрелкануться можно =))))
    :super:
     
  17. Makc

    Makc Новичок

    55
    0
    Клиент платит деньги за работу в целом. Как разработчик я дорожу каждой буквой и каждым пикселем, потому что внизу указано моё имя и ссылка на мой сайт.
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Конструктивно критикую дизайнерские работы. Недорого.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    otello, критикую критиков :) По делу :D
    Постоянным клиентам скидки :D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    расхваливаю дизайнерские работы. тоже недорого. ;-)
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Распиваю с дизайнерами (а также с критиками, критиками критиков и похвальцами) спиртные напитки :beer:
    за чисто символическую плату
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Смотрю тут все портфолио показывают своё и обуждают его чтобы определиться на круги общения по уровням знаний. чтож посмотрите на мой сайт http://www.pixelo.ru - тут и портфолио лежит.

    Кто со мной в реал-лайфе пообщаться хочет ? ;)