1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТВОЙ КЛУБ!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем verona, 23.05.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Давайте-ка разовьем тему, хотя кто-то уже начинал, кажется.... Мы вот часто говорим.... хочу, чтобы тусовали свои .... музыка была моя....:) Дело в том, что КЛУБ- это бизнес... следовательно, открывая его, ты хотел бы получать доход.... расходовать просто, кидая туда кучу бабла, не положено- налоговая придирется, скажет, дескать, расходы должны быть экономически оправданы, то есть приносить доход... ОК... вернулись... что принесет доход? Интересные люди, приглашенные поиграть на винильчике или еще на чем... так? Так... Ты ему заплати, с чего? С денег, которые тебе уже принес клуб, но в клуб придут расслабляться, значит и БАР должен быть хорош... А у поросли нет денег окупить бар... Значит будешь ориетнироваться на другой сегмент... А в России к сожалению "сегмент с деньгами" не сечет в наших фишках , и музыку ему подавай ДРУГУЮ!! Эй, диджей, йоу!! ВОт-ВОт.... Грув был прав, создавая эту композицию.... Вот поэтому- то ВСЕ НЕ НАШЕ И В КЛУБЫ НАШИ ХОДИТЬ НЕ ХОТИМ:beer:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что-то новое по поводу
    Откель такие сведения?
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Так книжки умные читаем-с... вот-с...:) :)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну дык и мы вроде не комиксами балуемся - конкретная статья есть или все тот же ОБС?
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Слухай 2 правила:
    1. Правило Шера: все, что потрачено, суть расходы
    2. правило Ганта: все, что потрачено целесообразно, составляет расходы
    Этим сейчас живет наше МНС... Мы о клубах, в общем-то... А книги... книги и распечатки по теме, просто я везде в нете лазаю...:) ;)
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да у тебя просто весь топик строится на том что бедные хозяева клуба по рукам и ногам связаны и не могут просто не брать деньги. Потому я и акцентировал на этом пункте внимание. Я лично впервые слышу о такой вещи - раньше всегда считал что в принципе плевать всем должно быть кроме хозяина - прибыльное это мероприятие или благотворительное. Хочу и сделал грубо говоря клуб который не ставит собой целью получение прибыли и никто мне не помешает. А тут ты с такими вот заявлениями вот и спрашиваю. Если же все же я прав и такого законопроекта нет то все твои логические вывод сводятся никчему.

    Добавление от [date]1053694065[/date]:
    Более того, знаю когда был прецендент в Волгограде фактически закрытого клуба роковой музыки с бросовыми ценами только для людей с нормальными вкусами и своего круга. Существует ли он сейчас не знаю. Жаль если нет.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Че-то я как обычно ничего не понял.
    О чем мы говорим вообще? Какой вопрос собствеено говоря был?
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Да нет же, по-моему меня не поняли... Наверное попытка поумничать потерпела фиаско... Прыгаю с кочки на кочку... Я о другом... ТВОЙ КЛУБ- и имеется ввиду ТВОЙ! Ты- хозяин... Ты просто не понял меня. А поситителям- конечно, другой разговор, плевать. Главное, чтобы отдыхать! :beer:
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Можно иметь убыточный клуб и нехило пиариться на этом клубе...
    Тоже своего рода капиталл...
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    verona
    Нормальный клуб с нуля стоит от $500 000 (в МСК, без кап. строительства и без покупки недвижимости). При грамотном подходе, деньги вернуться через 6-8 месяцев, потом 2.5 - 3 года - стабильный доход, потом падение прибыли.
    дальше клуб закрывается, в нем делается новый ремонт, меняется интерьер, направление. И открывается новый клуб, далее ситуация повторяется.

    Исключения - особо рскрученные заведения и развлекательные комплексы типа "Чемпиона". Многие разрекламированные клубы бывают убыточными, но входят в холдинг, владельцы которого используют клуб в рекламных целях.
    Например, всем известная Метелица, или ресторан "Джусто".
     
  11. Егор

    Егор Гость

    Вы чо хотите создать клуб Волгоградский виртуальный форум?
    Поясните пжлста