1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не регулярно чистит зубы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем злобный Гость, 23.08.07.

  1. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Air_For_Life,
    Я просто не понимаю смысла – чего хочет наш злобный гость и его эхо? Заморачиваться на какие-либо действия по измению данной ситуации он явно не собирается. Мнения? Девушка-свинка это круто!!! И не как у всех. У всех чистят зубки, а у него нет! Фэ-э-э!!!

    че такое "трахтачишка"?
     


  2. Я не сказал, что она совсем не чистит, она чистит от одного до трёх раз в день, но хочу, чтобы чистила ЧАЩЕ!
     
  3. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    злобный Гость,
    чаще, это каждый час?:biglaugh:
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    В итоге окажется, что девушке чистит зубы чуть ли не 15 раз в день и проблема вовсе не в этом.
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Может ей зубы выбить? Совместить приятное с полезным.
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ржу........
    Оффтоп:
    В фильмах замечал, люди проснутся в постеле и давай целоваться во всю, чуть ли не съедают друг друга. Это не есть гигиенично..... Я первым дело бегу в ванну, душ, а затем уж и присунуть можно пару раз.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    +1
    С утра такой шмон, ппц просто, даже если ложишься в час ночи и чистишь зубы перед сном, а встаешь в 10 утра. А про присунуть это правЕльно.
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    потому, что во рту миллиарды бактерий.. не дай бог, твой рот занесет куда не надо ыыыыыыыыы
     
  9. все сегодняшние сообщения не мои (злобного гостя)



    хто-то прикольнулся тупо...

    и 2 предыдущих ещё не мои..
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Зато весело)(