1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не регулярно чистит зубы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем злобный Гость, 23.08.07.

  1. как бы вы отнеслись к девушке, которая забывает чистить зубы?? в итоге получается далеко не регулярно, утром не всегда успевает - на работу торопиться, вечером - тоже не всегда....на работу стала брать зубную щетку, но и там не каждый раз чистит.....
    парни, как бы вы отнеслись к этому. если бы это была ваша девушка??! причем запах изо рта тоже присутсвует...:frustrate
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ты, видать, знатный извращенец, если это до сих пор "твоя" девушка.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    злобный Гость,

    не почистила зуппы -- давай ей в рот только, ближе не подпускай
     


  4. ага. а изо рта ещё что-нибудь передасться на член и пипец
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    злобный Гость, так с презиком же:d
    насчет зуб - не знаю, а вот когда позавчерашнемытые волосы в хвост завязывают... думают не видно:d
     

  6. так не будет же она весь день с презиком во рту ходить, что б запаха не было...
     
  7. подозреваю, что злобный Гость- та самая девушка и есть...Иначе, откуда бы ему знать, что она и на работе не успевает зубы почистить. Кста, если у нее воняет оз рота, то пусть заодно почистит и печень.
     

  8. неправильно подозреваешь, у людей есть такая способность, как передовать друг-другу информацию посредством звуковых колебаний...
    ну а теперь самое главное- у девушки брекеты ещё!!! это я сппециально напоследок оставил....так вот, когда носишь брекет-систему - за ротовой полостью ухаживать надо раз в 10 тщательнее........
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Какая замечательная у вас девушка.
    А в туалете за собой смывает? Или тоже времени не хватает?
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пушкарёва? :gigi:
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ставлю литр, и круг она не поднимает!:d
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    А про это вы откуда знаете?:spy:
     
  13. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160


    Я могу утром накраситься не успеть (докрашусь на работе), но чтоб зубы не успевать почистить... Ну... будильник ей подарите, что ли. Или "вставайте" ее каждое утро.
     


  14. Да я целыми днями дрыхну, буду я ещё её будить! Она работает, а я нет.
     
  15. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160

    Блин, ну тогда без вопросов - вы идеальная пара. :d
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    злобный Гость,
    а какие косяки есть у Вас? Вы вот всегда руки моете после посещения туалетной комнаты? или позволяете себе забыться и после толчка потрепать любимую девушку за щечку? может, вон оно, что пахнет?
     
  17. vamp, ну что Вы! Оне же там розы срывают, зачем же после этого руки мыть?!
    злобный Гость, стесняюсь спросить, а Вы-то зубы чистите? Или, если Вам на службу не надо ходить, то и нефиг эмаль стирать?
    ЗЫ. Пойду в соседнюю тему и опять тупо отмечусь, чтобы, значит, ни одна пропадла не разместила во флэйме что-то типа
    Не регулярно чистит зубы...
    Нестоличная штучка
    ЗЗЫ. Я их чищу всегда!
     
  18. это не моё сообщение...

     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    злобный Гость,
    ты глупые вопросы ставиш..всё равно что как относится к девушке, если она дура...
    иди поработай и не будет глупых тем на форуме
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    да уж...ситуация не из легких...Других вариантов, кроме как расстаться не вижу...
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    мля, свинья какая-то! Если у нее изо рта запах от зубов нечищенных, то представляю какие ароматы идут из 3,14зды!!!
     


  22. Я чищу не каждый день, но считаю, что она обязана каждый день чистить!
     


  23. Не, за интимной гигиеной она следит очень тщательно
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Исландская народная жесть:haha:
     
  25. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Вот значит как? И где спрашивается равноправие??? А еще мы женщины должны каждый день брить ноги и подмышки!!!
    Устроились, понимаешь ли....:frustrate :frustrate :frustrate
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А фигли, ему на работу не надо :d
     
  27. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    регулярно чистить зубы это чистить их после еды. чистить их по утрам = счищать остатки гниющих ночью зубов и пищи.

    примерно как если подмываться не после вечернего секса а утром :)
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Провакационная тема. Ну да ладно. Это не девушка, это мужик с самых жестких окраин села.
    Гигиена превыше всего. Такую девушку, не жалко застрелить с рагатки.
    бугагаг
     
  29. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Мультик такой есть. Старый, советский. Пра кракадильчега. Который зубки не чистил. А потом у него зубки и разболелись и он плакал так жалостливо... Че-то вспомнилось.....
     
  30. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Натали, тут дело не в крокодилках и прочем. Тут дело в ГИГИЕНЕ. Тем более, если ты Женщина.. Ужас..... Может она "трахтачишка?" у тебя автар? нуегонахрен, иметь такую даму.