1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бассейн для мамы и ребенка

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем ТНК, 23.08.07.

  1. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Хочу посещать с дочкой бассейн. Дочке 2 года. Но не знаю где имеется такой бассейн, чтобы пускали ребенка и родителя совместно и при этом там было бы мелководье, да еще можно было бы плавать зимой и не мерзнуть. В центральный бассейн сходила 3 года назад - там даже взрослому тяжеловато плавать, т.к. нет не глубокого места, где можно остановиться и отдохнуть. Кто знает где находится бассейн моей мечты поделитесь информацией о нем, пожалуйста!
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    ТНК, В советском районе, бассейн Нефтемаша, но до сентября он закрыт на ремонт.
     
  3. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Частный бассейн "Искра" - краснооктябрьский район.
    Довольно таки цивильное место. И для детей "мелководье" есть.
     
  4. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Спасибо! "Искра" пожалуй нам ближе будет. Мы живем на Спартановке, хотя и до Ворошиловского района добраться нам не проблемма. А вот советский скорее всего далековато.

    добавлено через 4 минуты


    А не подскажите случайно, на какой остановке скоростного трамвая (это наш любимый вид транспорта) нужно выходить, чтобы попасть в этот бассейн? И еще какой у них номер телефона?
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С каких это пор они двухлетних малышей принимают? :lupa:
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Sense, вот черт, возраст ребенка мимо глаз пропустил! Что-то я сомневаюсь, что такие бассейны вообще есть. Неужели Искра примет?
     
  7. Eлeнa

    Eлeнa Новичок

    3
    0
    В Олимпии есть группы плавания с детьми в лягушатнике. Мы ходили, очень понравилось, тренер дает раличные задания, чтобы выполняли рожители с детьми.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вряд ли. Где спрашивал - с 5 лет, как правило. :(
     
  9. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    ндя.....с 5 лет и в красноармейском...а так хотелось с лялькой своей в бассейн ходить:(
     
  10. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    На Елецкой в поликлинике есть бассейн, куда с совсем крошками ходят. Забыла номер поликлиники.
    Я туда ходила в прошлом году 1 раз, когда посещала курмы для будущих мам в центральном р/доме. Там и с малышами ходят родители. Бассейн мелкий весь, где-то по пояс взрослому. Есть сауна. Мы платили 50 руб всего, а плавали 2 часа.
    Правда ремонтом бассейн не блещет, предупреждаю сразу.