1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство через интернет - полный бред.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Dikobraz, 23.08.07.

Знакомство через интернет - полный бред. Согласен?

  1. Да

    47 голосов
    27,0%
  2. Нет

    127 голосов
    73,0%
  1. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Litron,
    А может наоборот??? Значение выражения приобретает совершенно иной смысл..:)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Согласен с топикстартером.
    Девушка знакомая показывала её общение с парнями на лав-мэйле. Это ужас, конечно. Пятый, максимум, десятый пост, о, а давай потрахаемся сегодня? Мужики, ну разве, мы не уроды? :)
    Причём подруга, оставила ещё самые позитивные переписки. :(
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    лов.маил - сброд кретинов. Там нормальных людей единицы.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Litron,
    мне не с чем сравнивать.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    и не надо сравнивать. Альтернативы нет.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так на то и голова дадена, чтобы фильтровать поток ненужного спама... :look:
     
  7. Sneginka

    Sneginka Новичок

    45
    0
    :znaik: Знакомства через интернет- полный бред?
    Ну как можно ответить на этот вопрос?
    Смотря с кем знакомиться! Бывает с на таких придурков можно наткнуться,кошмар, а потом и вовсе желание знакомиться по интернету отпадает!!!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    еще раза 4 пытался познакомиться не по интернету. У всех парни, проблемы ни у кого нет времени.
     
  9. QuadDamage™

    QuadDamage™ Новичок

    21
    0
    Да ладно. По инету, за 10 дней, разводятся 9 из 10 замужних/при парнях девушек. И все с проблемами, и у всех нет времени. =) Я не имею ввиду что будет 100% секс, но на первую встречу убалтываются на ура. =) А что будет дальше-зависит только от тебя самого. Сумеешь ей "снести башню" на первой встрече и делай все что хочешь.

    добавлено через 6 минут

    Давай встретимся на улице? =)
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Знакомства через интернет- полный бред?
    2 Снежинка

    Я бы сказал, смотря для чего.;)
     
  11. Amelie_Poulain

    Amelie_Poulain Новичок

    20
    0
    вот именно: главное - цель знакомства)
    какие-то длительные и надежные отношения через интернет построить маловероятно, особенно, если в реале с человеком нет ничего общего, а так просто, повстречаться и разбежаться - тут по-моему никаких проблем)))
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Amelie_Poulain,
    У какие мы консерванты!!! ;)

    Темку в МиЖ посмотрите "где вы познакомились". Там опрос, где вы встретили свою половинку, т.е. то, с кем уже долго встречаются или уже семья есть. Так вот инет там далеко не поледнее место занимает...

    Уж сколько говорилось - где познакомиться роли не играет практически ни какой - это случай! На улице, в больнице, в трамвае, в баре, в бибилиотеке, на вечеринке у друзей, в чате или аське. Это лишь факт знакомства! А дальше все от людей зависит.

    Как "бред", в каком-то смысле, можно понимать отношения ТОЛЬКО через инет с человеком которого ни разу не видел...

    P.S. Познакомился с девушкой в аське. Где-то недельку две велась редкая переписка в свободное время от нечего делать, типа "привет, как дела?"... 7 июня 2008 мы станем мужем и женой :)
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Pashtet,
    у меня товарищ тоже через icq со своей будущей женой познакомился. :)
    Опасное это дело, как оказывается. :) :coolz:
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    золотые слова
     
  15. skulptura!

    skulptura! Новичок

    28
    0
    Знакомства по инету совсем не бред.ЁЁ
    Я с мужем по аське познакоммилась.Бросила ради этого человека через полгода всё и переехала к нему в город жить!Пожили годик и поженились и вот уже несколько лет счастливы.А знакомились не из за каких то комплексов.Мне было просто скучно на работе и хотелось с кем то потрещать,вот и потрещали.
    У меня подруга 8 лет назад вышла замуж за москвича,тоже через аську.А другая знакомая пол-России облетала по женихам,набралась впечатлений и потом забросила это дело, вышла замуж за ростовчанина (опять же через асьу)