1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская симуляция оргазма о_0

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TottenMadchen, 23.08.07.

Мужчины,а была ли симуляция?

Голосование закрыто 20.01.08.
  1. Да

    11 голосов
    25,6%
  2. Нет

    16 голосов
    37,2%
  3. 1-2 раза

    4 голосов
    9,3%
  4. Я,девушка,мне просто посмотреть результаты.

    12 голосов
    27,9%
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,
    а нафик тогда трахаца, если всё болит и впадлу?
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    А что бы она ныть не начала и в обидки не кидалась, с отголосками:"Полюбому ты кого то на стороне траха**шь, если сейчас не хочешь" или " Ах так, значит ты меня не хочешь? Я не сексуальная?"
    Епт, конечно не хочу, ибо устал, как скатина, ты ж тупая блондинка не можешь понять этого.....
    А на вопрос твой" А нах с ней тусил" -ответ - может любил, а может шутил ыыыыыы
     
  3. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0


    Было наверное только по самому началу отношений,ито раза два не больше(не знаю зачем я так делала, легче сказать правду и не притворяться,а вдруг обидется?или еще что..)

    добавлено через 1 минуту
    А раньше как так же работал и так же уставал,когда начинали встречаться и ничего по несколько раз,а раз сейчас не хочешь ,вот и думаешь...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Утомительное занятие для женщин. Всегда удивлялся вроде думают, а выводы просто цедзип.
     
  5. Aeskulap[lat]

    Aeskulap[lat] Новичок

    3
    0
    Air_For_Life,
    Переходи на шатенок с серыми глазами, они понятливей и в "могу" и в "не могу"
     
  6. Гость 8:-)

    Гость 8:-) Гость


    а нефик с тупыми встречаться
     
  7. Хм.. А чего тут такого. И мне приходиться симулировать. И что? У вас же девушки бывают ситуации "голова болит". Но и мужу-парню отказать не можете. Вот и получается, мин 5-10 просто полежать, потом изобразить оргазм. И все, муж-парень доволен, и вам не затруднительно было. Вы считаете что мужчины симулируют не по этим же причинам? У нас тоже иногда "может голова болеть".;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а вот в случае минета, не прокатит по всякому:)
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость8 - им можно мозг пудрить)))
     
  10. Гость 8:-)

    Гость 8:-) Гость


    тада не жалуйся, что не понимает.

    [off]нафика у девочки бантик оторвал? :frustrate
    8:-) - это ж девочка с бантиком на голове.[/off]

    не, я не пойму, чё так трудно друг перед другом честными быть?
    устал, нет охоты сексом заниматься – скажи партнёру, и незачем симулировать.
     
  11. Мудрость Пуха

    Мудрость Пуха Новичок

    9
    0
    Шатенки с серыми глазами рулят!!! По себе знаю;)
    Пластелиновый кот:
    А про "полежать 5-10 минут на спине, потом симулировать оргазм, что б не обидеть" - чушь, если попался мущщинка с замашками супергероя, который полагает, что акт продолжительностью меньче получаса - и не акт вовсе.:( Проще сразу атбицца от домоганий, чтоб слизистую во влагалище не стер к чертям:d
     
  12. Я вообще то не считаю, что если меньше 30 минут, то не мужик. Дело не во времени, а результате...
     
  13. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Мне 38. Не представляю, как я должен устать, чтобы этот "предатель" не подорвался даже сквозь сон! И всё! Женщина в отличие от мужчины всегда может получить своё, если конечно она ЖЕНЩИНА!
    Вот правда водку я давно не пью, не помню как под этим делом. Но по-моему в этой ситуации лучше сразу определиться, либо водка - либо женщина. Совмещение по-моему ничем хорошим не заканчивается!
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Бывает заканчивается продолжительность от 40 минут до 2-х часов. Уже думаешь не как кончить, а как бы побыстрее от..бацо. По синьке трахацо не всегда тру.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Какая симуляция есчо :confused:..Совсем народ ополоумел!
     
  16. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Назрел вывод: женщины симулируют оргазм от безысходности и отсутствия желания, а мужчины от лени и по пьяни.
    Представил себе такую парочку - не жизнь, а сплошной симулятор!