1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем прикол?...

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Пластелиновый кот, 22.08.07.

1. Создал папку на рабочем столе, скинул туда музыку. Спустя какое то время все удалил. Но фалы то удалились. А папка не хочет. Просто удаляешь ее, спустя какое то время, может через пару минут, а может и через пару дней, она на прежнем месте на рабочем столе. Даже не знаю в чем проблема. В свойствах папки стоит отметка только чтение. Если ее снять, и удалить папку, мин через 10 она снова появиться. Что за фигня? Что за папка-горец???

2. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Чем удалял?

3. Стандартно, Виндой. Ну еще Тотал Командером пробовал. Я просто с таким первый раз сталкиваюсь. Мне просто даже из любопытства интерсно знать почему это происходит ))

4. Borm@n

Borm@n Участник

451
    0

На зверьков проверься.

5. Гость

Гость Гость

с доса убей. cmd.exe то есть.

6. Саня-777

Саня-777 Читатель

1.993
    0
    Пластелиновый кот, касперский, быстрый интернет, полное обновление касперского тебе помогут. Если нет - ищи вирусы другими программами. У меня касперский не мог найти прогу, которая переодически создавала троян с одном и том же месте. Нашел ее посредствам NOD32.

7. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    тухлый коммандер подарок эдишон без вопросов удаляет проблемные папки. только ради этого стоит его поставить. для фат32 проблема лехко решается досом либо скандиском из под него же. цашкадск проблему не решает вообще.

8. Проблема так и не решена ((

9. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    поставь подарок эдишон, свисни у когонить, инсталяшка там 90мб, так что качать его не особо прикольно (если ток инет не бесконечный), плюс получиш кучу интересных утилит, не всегда нужных, но на всякий случай автокрякнутых (при установке). Удаляется такое барахло как обычные папки. +можно сменить владельца папки (если владелец к примеру администратор а ты пользователь "вася") и даж зайти в неё/удалить. Но это от конкретного случая зависит. Его можно поставить хотяб тока для этого.

10. dj

dj Активный участник

892
    2
    Пластелиновый кот, а откуда в эту папку скидывал музыку, из локалки?
    Мож включена синхронизация (или как это там называется, автономные файлы)?